У Кіеве праходзяць акцыі салідарнасці з беларусамі
31- 17.03.2017, 19:01
- 56,835
17 сакавіка ў Кіеве ля беларускай амбасады прайшоў групавы і серыя адзіночных пікетаў на знак салідарнасці з беларусамі.
17 сакавіка ў Кіеве ля беларускай амбасады прайшоў групавы і серыя адзіночных пікетаў на знак салідарнасці з беларусамі.
Люди вышли на пикет и их никто не хватает. Живут же люди. Спасибо, украинцы и эммигранты.
АдказацьТак а за что их трогать? За точку зрения ))) В конституции записано право на свободу мысли. Да, у нас так можно делать. Хотели отобрать в 2010-2013. Помните во, что это вылилось ...
АдказацьСПАСИБО .
АдказацьУКРАИНЦЫ!
СПАСИБІ, БРАТИ УКРАЇНЦІ!
АдказацьДЗЯКУЙ, БРАТЫ УКРАIНЦЫ!
Сябры мы с вами !
АдказацьСпасибо, братья Украинцы за поддержку! Разом i назавжди!
АдказацьСпасибо Украина,за поддержку!
АдказацьДзякуй вам, браты! Мы будзем разам!
АдказацьСлава Украіне! Жыве Беларусь!
Киевляне, спасибо!
Адказацьнет слов... просто молодцы!!!
АдказацьСлава Украине . Жыве беларусь . Разам и назаужды .
АдказацьДзякуй, сябры! Жыве Беларусь! Слава Украiне!
АдказацьСПАСИБО!!!МОЛОДЦЫ!!
АдказацьА тем временем Мининформ дали предупреждение тут.баю... Якобы за статью о белорусах, которые воевали в Украине. Беспредел! Хартия, поддержите коллег!
АдказацьСлава Украіне !!!
АдказацьСпасибо Украина! Может быть хоть вы когда нибудь поможете своим братьям славянам беларусам избавиться от внутреннего и восточного ИГА.
АдказацьСпасибо,братья наши!!!
АдказацьДзякуйма ўкраінцам і беларусам (літвінам)!
АдказацьСпасибо Братья!!!
АдказацьСлава Украине!!!
Слава Героям!!!
Пусть процветают,
до скончания века
Наши Народы!
Спасибо, дорогие украинцы за солидарность с нами. Нам это очень надо. Надо, чтобы и по др.соседним странам, по всей Европе, по всему миру неравнодушные люди выходили к бел.посольствам на пикеты, требовали соблюдения прав человека в Беларуси. Нам очень нужна поддержка, резонанс по всему миру, солидарность.
АдказацьСпасибо ребята за поддержку!!! Слава Украине, Жыве Беларусь!!!
АдказацьСпасибо Украина за поддержку!
АдказацьСпасибо, Вам,украинцы,за поддержку в период таких событий! Вам,как никому другому понятна наша ситуация,Вы сами не так давно через это прошли.РАЗАМ I НАЗАУЖДЫ!!!
АдказацьВерым! Можам! Пераможам! Дзякуй, Сябры!
АдказацьСпасибо, достойные люди, братья и сестры!! Низкий поклон ВАМ!!!
АдказацьОГРОМНОЕ СПАСИБО!
АдказацьКрасавцы! Спасибо!
АдказацьВяликае Дзякуй БРАТЫ за САЛИДАРНАСЦЬ !!!
АдказацьДзякуй, Украiна!
АдказацьДзякуй браты!
АдказацьВялiкая падзяка родныя! СЛАВА УКРАIНИ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
Адказаць