Радиоактивные грибочки – в каждый дом?
9- 28.07.2017, 7:59
- 26,661
Лукашенко упразднил охранную зону Полесского радиационно-экологического заповедника.
Лукашенко упразднил охранную зону Полесского радиационно-экологического заповедника.
На чыстых ад радыяцыі сельскагаспадарчых землях пачынае лес расці, а гэты палудурак хоча вырошчываць для нас радыяактыўны бруд, а потым ім усіх травіць.
АдказацьТрэба скарэй знішчаць гэтую ўладу, бо чым далей ён кіруе, тым больш бед нас чакае.
а что вырастит в дрозды на стол нашим "любимым" правителям.
АдказацьНу наконец то дождались.А то все ждали когда же очистится земля наша от радиации.А тут вон оно как раз и все чистенько.Слава нашему светлейшему,нашему лучезарному.Вот он нам глаза открыл,а то мы неграмотны и темные совсем ничего не ведаем и не знаем.Вот пускай там откроет сою резиденцию, Соберет свою кодлу и пускай от туда руководят.Кто за ,прошу голосовать.
АдказацьВласть делает все возможное и невозможное, чтоб народ не доживал до пенсии. А то в бюджете "денег нет...". И далее по тексту.
АдказацьМне падаецца, што ён нават звычайнай школкі не канчаў - ведаў ані якіх...
АдказацьС...ка
АдказацьНастоящий волшебник в голубом вертолёте,одним указом очистил землю от радиации.
Адказацьвы памяркоуныя скора даждетесь что и беларусь лука очистит от коренного населения для ктайцау ..... сидите и ждите росармия уже здесь вагоны остаются пустыми из под роСС армий вот и поедете в сибирь матушку как дедоу наших везли в 39 году
АдказацьДак он давно сидиць у стране бирузовых грыбочкав.
Адказаць