8 лiстапада 2024, Пятніца, 14:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+312 +
спасибо, Хартия!, 14:48, 6.02

Эти старые врущие и лижущие господа давно вызывают неистовое отвращение. Если бы они за свои деньги так брехали, так ведь за народные врут и жируют!!!!!!!!
Спасибо, Хартия, за глоток свободы!
Нас не сломать и не поставить на колени!
Жыве Беларусь!

Адказаць
+135 +
Такой вот шоубизнес, 15:42, 6.02

Теперь бездарный актёр Давыдько может брать в напарники Якубовича и делать эстрадный дуэт под названием например "Гена и Паша" что-то типа "Биба и Боба" или например "Геша и Изотыч" и пускаться в гастрольный тур по загнивающим колхозам с программой бездарных куплетов "Господа колхозники мы не ели шесть дней! подайте на пропитание бывшим пропагандистам -неудачникам". Не думаю что программа Гешы и Изотыча будет пользоваться спросом у местных колхозников, подадут им что-нибудь вряд ли,а вот побить могут- за весь их самодеятельный репертуар.
P.S. Тяжела и неказиста жизнь бывшего пропагандиста...А главное никакой стабильности и одна неопределнность на будущее!...)))

Адказаць
+37 +
Усё прапала, шэф!, 19:08, 6.02

Ездить по полям и огородам у них не получится. Это - отбирать корм у Дорофеевой! Пусть попробуют договориться. А на жизнь они за эти годы насобирали!
Казиятка, болезнь всех чиновников (геморрой )не нажил?((((((((((((

Адказаць
+2 +
Nobody , 3:59, 7.02

А хто такая дарафеева?

Адказаць
+176 +
Александр, 14:49, 6.02

ХАРТИЯ- наш рулевой!

Адказаць
+243 +
Sергей, 14:55, 6.02

лука недоумевает. То одного чудака назначит на пропагандистскую должность, то другого. И вроде лижут отлично и поют складно про него, а народ как читал Хартию, так и читает. В его черепной коробке это не укладывается никак, отсюда и телодвижения по переназначению лизунов.

Адказаць
+153 +
Татьяна , 14:56, 6.02

Приятная новость , хотя пришли такие же

Адказаць
+129 +
Дмитрий, 14:57, 6.02

Он нам не товарищ, место лживого правителя в тюрьме и
он там будет.

Адказаць
+188 +
dmi, 14:59, 6.02

Наталья,это ваша с командой победа ! Поздравляю
всех вас ! Спасибо что вы есть .

Адказаць
+154 +
Минск, 15:06, 6.02

Блокировка Хартии привела в движение ЛАВИНУ.

Адказаць
+70 +
16th, 18:25, 6.02

Надеюсь,эта лавина снесёт в конце концов и самого Луку. Он боится, назначает ментов, личных охранников на должности в которых те ни фига не соображают. Совсем крыша от страха съехала. Спасибо,Хартия,что даёшь нам возможность говорить правду, высказывать то, что мы о них думаем.Пусть читают и знают,что их конец близок.Народ вооружён и очень опасен.Для них!

Адказаць
+136 +
сач, 15:11, 6.02

Спасибо Наталья.Так держать и не сдаваться.Вы нам нужны.

Адказаць
+126 +
пенсионер, 15:13, 6.02

Наташ, Вы не озвучили один интересный факт. Положили на стол слегка подправленную аналитику ( как у них делается всегда). Что же есть по факту? Просто жуть!!!

Адказаць
+97 +
Валер Барташ, 15:46, 6.02

Блокировка Хартии и как результат спазмы лукашисткого режима !

Адказаць
+94 +
ales, 15:54, 6.02

Толькі з ХАРТЫЯЙ, за ХАРТЫЮ і дзеля ХАРТЫІ !!! Шаноўнай спадарыні Наталлі дзякуй за мужнасць,

Адказаць
+81 +
Serega, 15:57, 6.02

Твари. Уже и opera-mini на life блокируется. Поставил на телефон Opera-vpn и все таки читаю хартию. У жены стоит Hola. Хартию не заблокируешь!

Адказаць
+14 +
беларус, 19:00, 6.02

Ну, не знаю. У меня на лайфе опера мини и никакой блокировки.

Адказаць
0 +
Алена, 6:17, 7.02

На мтс opera mini заблокировна

Адказаць
+4 +
Browsec, 0:44, 7.02

Поставь расширение "Browsec" на любой свой любимый браузер и забудь про блокировку.
Будешь "жителем" Великобритании или Сингапура...;-))))

Адказаць
+3 +
Nobody, 4:08, 7.02

О какой блокировке может идти речь, если даже я, 70- летний дилетант и профан в компьютерах, и то нашёл лазейку читать Хартию. Что уж говорить о продвинутой молодёжи.

Адказаць
+74 +
***, 16:00, 6.02

А пусть он их от ярости и злости расстреляет...

Адказаць
+106 +
панiк, 16:16, 6.02

Товарищу тупому диктатору пора на выход с вещами и в камеру.

Адказаць
+70 +
Егерь, 16:33, 6.02

Поздравляю Наталья!!! Блестящий успех!!! А нам он и не был товарищем и точно не будет, так управляющий своим кукольным театром.

Адказаць
+98 +
Скалапендра, 16:45, 6.02

На сегодня это лучшая новость. Гнилой забор потихоньку разрушается. Предвижу, как при новых назначенцах начнут идиолохи наступать на народ с предложениями выписывать ,, Совбелку,, и иже с ней. А может и политинформации на предприятиях введут. Как одним прикорытным , так и другим надо отрабатывать высокое доверие. Скоро весна, она покажет, где кто н....рал.

Адказаць
+56 +
Шура, 16:46, 6.02

Гэта знакавая перамога!!..

Адказаць
+69 +
butcher, 16:47, 6.02

Наташа, это Ваша заслуга и заслуга Ваших коллег! Так держать и не расслабляртся, беззубый назначит новых бездарей и они с большим усилием попытаются прижать свободные СМИ.

Адказаць
+43 +
шнг, 17:14, 6.02

Респект и уважуха! Тыл всегда ковал ПОБЕДУ!

Адказаць
+57 +
Nemo, 17:39, 6.02

Если бы народ и предприятия не заставляли выписывать муть вроде совбелки, эти так сказать "редакторы" давно собирали милостыню на паперти.

Адказаць
+43 +
D-Mann, 18:28, 6.02

СИЛА- В ПРАВДЕ !!! ХАРТИИ -РЕСПЕКТ!!! ПРОПАГАНДОНАМ- ПОЗОР!!!

Адказаць
+50 +
Ёлочки. , 18:48, 6.02

Граждане пропагандисты, попробуйте заблокировать сайты "Сов.Белоруссии" и "Белтелерадиокомпании" и посмотрите, сколько ваших приспешников захочет их читать, обходя блокировки. 10-50-100 человек на всю Беларусь или и того меньше?

Адказаць
+28 +
Sergh, 19:49, 6.02

Спасибо, Хартии за то, что мужественно, разумно и достойно в лесном,мрачном болоте идет к смертельной игле плешивого кащея-людоеда и нас ведет за собой.

Адказаць
+31 +
Вредный программист, 19:51, 6.02

Положите ему на стол монетизацию Фейсбука за год и всего ПВТ вместе взятого - следом полетят и Прокопеня с Мясниковичем.

Адказаць
+14 +
андр, 21:32, 6.02

Усё як мае быць, пачвары пачынаюць палохацца сваю цень хутка пачнецца грызня.

Адказаць
+11 +
Сергей, 23:34, 6.02

Как не читал эту фуфлобелку и не смотрел этот зомбоящик,про их небывалые надои зерна,намолоты молока побившие прошлогодние цифры. Так и продолжаю в том же направлении. Хартию читаю уже давно,более правдивой информации не встречал.
Хартия,так держать!!!

Адказаць
+6 +
ПЕРЕМЕН!!!, 0:55, 7.02

ТАСУЙ НЕ ТАСУЙ КОДЛУ,А РЕЖИМУ СКОРО КРАНТЫ! РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЗА ВСЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЛЮДЕЙ ПРИДЕТСЯ чинушам ОТВЕЧАТЬ!ОДНИ чинуши БУДУТ ОТВЕЧАТЬ ПЕРЕД ЛЮДСКИМ СУДОМ,ДРУГИЕ-ПЕРЕД БОЖЬИМ!

Адказаць
+3 +
алек, 2:42, 7.02

Наталью радину в президенты Беларуси!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны