Валер Карбалевіч: Улада прайграла інфармацыйную вайну
8- 6.02.2018, 18:25
- 30,638
Палітолаг патлумачыў, чаму дыктатар адправіў у адстаўку кіраўнікоў найбуйнейшых дзяржаўных СМІ.
Палітолаг патлумачыў, чаму дыктатар адправіў у адстаўку кіраўнікоў найбуйнейшых дзяржаўных СМІ.
Грядут серьезные изменения в закон о СМИ?
АдказацьУж не собираются ли трудяги от власти заварить крышку парового котла? Рванёт ведь!!!
Если властьпридержавшие будут принимать закон , где будет запрет на правдивую информацию , Мы граждане , должны быть готовы противостоять этому.
АдказацьПо моему, Луканафты проигрывают по всем , абсолютно , позициям! Дальше только КРАХ ВСЕЙ лукаСИСТЕМЫ и СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД над ней!!!
АдказацьВсё идёт к своему естественному концу. Ну не может эта машина работать. Всё изношено до предела, переставляй колёса, меняй мотор, ничего из бэушки нормально функционировать не может. Пора на кладбище автомобилей на вторичное сырьё. Всё очень быстро поменяется и эти перемены лично я уже вижу и чувствую.
АдказацьКто в этом государстве командует всем на свете? У кого даже муха разрешение на взлёт просит? И кто проигрывает в итоге? Смешна у роце! Люди ездят к соседям и видят всё! А здесь ни работы, ни денег, ни правды, ни справедливости! Одно, как бы сказать в рифму...
АдказацьЭти наворовались и домики в ЕС себе уже купили. И стали плохо ловить мышей. Вот и ставят голодных воров которые еще домики себе в ЕС не купили. Все окружение усатого ворье. Наворует и бежит от сасута по дальше туда где есть закон и права человека.
АдказацьНас спасёт только..............!
АдказацьВообще-то в нормальных странах такие увольнения комментируют и объясняют пресс-секретари. А что молчит некая Эйсмонт? Она что, только поступления средств для услады закрытого круга лиц от некоего Гуцериева озвучить может? А потом послать за уточнениями к "некому русскому"? Вот так уровень, вот так статус с пафосом.
АдказацьЖыве Беларусь!