Понятно, что власть нужно менять, только как, если выборов нет? Фальсификация выборов - тяжкое уголовное преступление, о каких сроках давности речь? Никаких амнистий, никаких сроков давности, под суд всех соучастников преступного режима погловно независимо ни от каких сроков, вплоть до самого мелкого шурупа режима, люстрация, конфискация и выселение в резервацию для люстрированных в зону отчуждения- самое мягкое наказание для пособников неофашизма
Анекдот в тему: Воскресенье, выборы. Мужик проголосовал, идёт домой. Тут мимо него сосед бежит сломя голову на участок. — Постой, ты куда так несёшься? — Да вот, встретить свою любимую бабушку… — Так ведь она у тебя пять лет назад умерла?! — Так и я так думал, а вот уже на вторых выборах говорят: — Да, только что была, проголосовала и уже ушла…
История не имеет сослагательного наклонения, так что если-бы да кабы не имеет значения.
Сипатое чучело и его подельница совершили уголовно наказуемое преступление, кража в особо крупных размерах, а именно : украли 25 лет жизни у населения страны, не говоря уже о других преступлениях, которые тянут на пожизненное.
О каком сроке давности может идти речь?
Euronews: «Белорусы ненавидят Лукашенко». Белоруская оппозиция не признает результаты "выборов" в Беларуси, сообщает euronews.com. По данным ЦИК Республики Беларусь, все 110 "депутатских мандатов" распределили между собой проправительственные партии и движения.
Оппозиционные силы не признают результаты так называемых выборов. Естественно, было изначально понятно, что оппозицию в так называемый парламент не пропустят по одной простой причине: тирана преступника поручителя убийств “президента“ Лукашенко ненавидят большинство белорусов, и большинство белорусов выступают против него. Абсолютное большинство людей не воспринимают диктатора, не считают его легитимным и желают его смены, его отставки. Это главная причина, почему диктатор Лукашенко и его шобла холуев боится пропустить в полностью подконтрольный ему "парламент" даже одного-двух представителей оппозиции. Они [власти - прим.] знают настроения людей, они видят политическую и гражданскую активность патриотов Беларуси, акт
Лидия Ермошина подставила оргомное количество своих подчиненных, заставив их принимать участие в фальсификациях выборов. В избирательных комиссиях работало почти 70 тысяч человек и все эти фальсификаторы пойдут под суд. Не все их них сядут в тюрьму, но судимость будет у всех, а это пятно на всю жизнь. Плюс еще пойдут под суд сотрудники органов внутренних дел и сотрудники КГБ, обеспечивавшие фальсификаторам прикрытие, сотрудники органов прокуратуры и сдедственного комитета за отказ от возбуждения уголовных дел по фактам фальсификаций.
мвд рб, 11:43, 24.11
Интересный ник. А красиво было бы с приходом нового министра, или действующего, если не запятнан по самое не балуй (а пусть и запятнан но не в главных делишках), чтобы МВД реально и сейчас инициировало и провело аресты так называемых предателей службы в своих рядах, а затем фальсификаторов и остальных, помогающих захвату и незаконному удержанию власти.
Но, увы, незапятнанных не назначают, а похавать нахаляву пока пахан отстегивает, им хочется, всё остальное отговорки: приказы, если бы вас вышло 100 тыс и прочее. Все всё знают и милиция знает что сейчас существует фактически незаконно.
Так что написанное вначале можете воспринимать как ненаучную фантастику.
Читаю: "Лидия Ермошина подставила оргомное количество своих подчиненных, заставив их принимать участие в фальсификациях выборов..." Ну прро неё-то я кажу так: "Чувство меры и чувство ответственности не присущи унылой посредственности. Сладость жертвы и горечь вины ей несвойственны и не даны..." Ну а вообще ведь, система коллективной ответственности на деле обычно обёртывается системой коллективной безответственности.
Ждите вот... Я же после окончания школы, наверное, к вам приду работать. Сломаете, или как?!
Районную вертикаль добавьте-там находятся региональные штабы фальсификаций.Думаю,тысяч 150 должны пройти через суды и люстрацию.На первый взгляд-огромная цифра.Но с учётом 25-30-летнего соучастия в преступлениях диктатуры-не такая уж и много.
Борщеварка от наказания не открутится даже если истекут сроки давности. Накажет ее Народ. Единственный у нее выход-бежать в россию. Что касается распространиея санкций на членов комиссий, то полагаю достаточным наложения санкций на их председателей. Далее внесение в черные списки ЕС.
Лукавый, как наниматель ермошкиной, становится все более неадекватен и смешон, а от неадекватного начальника сторонятся и приближенные, они с ним соглашаются, иногда очень извинительно ему возражают и никогда ему не перечат. На него начинают смотреть как на человека у которого мозг в тумане, а мысли в стороне от реальности. Поэтому мысли о том покинуть ненормального в голове у его пособников роятся. ермошкиной бежать некуда, потому, что она помогала лукавому совершать преступления при окончательном подсчете голосов. Через преступления она тесно связана с лукавым как берия со сталиным или как гимлер с гитлером, такой преступный тандем работающий в одной связке.
Как может истечь срок давности по таким преступлениям как фальсификация выборов? Почему фашистов и их пособников судят и через 50 и 70 лет? Чем наши преступники лучше фашистов?
Ничем. Они отняли у Страны и Людей 25 лет нормальной , плодотворной жизни. И пытаются загнать теперь страну в путинизм и самый отсталый совхоз ( даже не в колхоз!)))
Это политические преступления против собственного народа, а для таких преступлений срок давности не применяется - один из основных принципов международного права.
Из статьи я понял одно - по законам придуманным Лукашенкой мы нашу жизнь ни когда не изменим к лучшему. Есть 2 варианта 1. Продолжать быть бесправными рабами. 2. Создавать отряды для защиты народа от психически ненормального диктатора (смотреть его ответы журналистам на "выборах") и его пособников - история знает такие примеры.
Я давно задумываюсь над тем, почему наш народ такой инертный и терпеливый?
Недавно, один мой знакомый, молодой мужчина (40 лет). Бывший десантник, умный, образованный, отличный специалист, инженер, попал "на зуб" начальству на заводе, где работает. Начальство, (самодур типа луки, к стати ему же и подражает), решило провести "реформы". Метод прост. Перестановка одни, удобных людей, на должности повыше, а других, куда попадет. Моему знакомому попало идти с мастеров в рабочие. Ему предложили написать заявление о переводе добровольно. Он не согласился. И его начальство начало прессовать. Он побегал по другому начальству, более высокому, пожаловался. Но безрезультатно и после легкой муштры сдался и перешел в рабочие. Не стал спорить, против самодура, доказывать, сопротивляться, просто сдался. Хотя умнее и талантливее этого самодура кратно. Подозреваю, что большинство нашего народа таково. И это очень печально. Я бы, на его месте не сдался. Но я работаю в другой сфере, я закаленный.
Если бы людям толково объясняли, что они консервируют этот режим на долгие и долгие годы, что они не будут видеть просвета, что им придется убегать из этой страны, что придется расхлебывать не только им, но и их детям то, думаю, многие бы одумались и вели бы себя совершенно иначе.
=============================
Это заблуждение! Я- один из тех кто именно это и объяснял, сам голосовал против. Но мне плевали в спину, потому что люди не хотели верить в эту страшную правду. Логику мою даже близко не принисали, просто оскорбляли!
Поэтому не рассчитывайте, что вы "откроете" людям глаза. Ну не хочет большинство жить с неудобной правдо! Слабы они!
пазбаўленне шэнгенскіх віз не ёсць кампетэнцыя крымінальных судоў, таму можна і трэба дабівацца гэтай меры для фальсіфікатараў без тэрміну даўнасці. І так: тэрмінова патрэбна свая БД, пад назвай па тыпу : STOPPLESH
«Есть риск, что, пока власть поменяется, могут истечь сроки давности для привлечения винов-ных. Кроме того, их виновность еще надо в законном порядке доказать — и только потом мож-но вести речь о судебном разбирательстве и о уголовном наказании.»
Реальный вариант наказания есть, и будет реализован.
Это закон о люстрации. Все члены лукашистских избирательных комиссий начиная с 1996 года должны быть лишены прав работы в любом государственном учреждении или организации. Пенсии им нужно назначить социальные, либо вычесть трудовой стаж работы на том месте, где они работали когда фальсифицировали. Одновременно принять поправку, что на фальсификации выборов нет сроков давности для наказания.
Но! Этот закон должен предусматривать процедуру «очистки», т.е. вывода человека из под его действия. В случае, если человек, бывший член лукашистскогр избиркома готов дать под присягой показания о нарушениях других лиц, на которые он не мог повлиять - его можно вывести, и завести дела на самых активных.
Ярмо-шина — это просто кривая и использованная ширма лукашизма. Будет одиноко сидеть в своем коттедже. Даже бежать никуда не будет, если что. Это хороший пример для всех прочих лукашистов: когда за мучения и унижения своего народа накажет Бог, то и деньги никакие уже счастья не принесут.
"... Будет одиноко сидеть в своем коттедже... " - коттедж ярмошкиной , равно как множество других "домиков" в Дроздах построен за бюджетные (т.е. наши с вами ) деньги, и таких "домиков" там где-то под 400. Цена этих "домиков" - в зависимости от ранга "собственника" колеблется от 350 до 600 тысяч $. Из всех этих "собственников" только один !!! "чистый беларус" Урал Латыпов полностью рассчитался за "домик". Остальных детей лейтенанта Шмидта смело можно гнать поганой метлой, а на освободившихся площадях открывать детские дома семейного типа.
Срок давности истекает каждые 5лет по ст.192 УК.Получатся свежее преступление она совершила в ноябре 2019,а до 2024го режим падёт и бабка сядет,и навряд ли уже выйдет.
А ведь народ Беларуси благодаря своей помярковности,беспринципности в 2004 году совершил преступление перед своими потомками, проголосовавших за измененную конституцию,дав бессрочное правление то ,что имеем.Только мы и никто другой виноваты в этом.А сейчас эта женщина , если это доказано документально, является преступницей,опять если доказано,в фальсификации выборов!Да она напрямую не участвует, но система создала свою преступную систему подсчета голосов.А если так ,то ....
Дык чаму Вы "ССССР" лічыце, што гэта беларускі народ у 2004 годзе прагаласаваў за новую канстытуцыю, каб даць магчымасць бязмежнага прэзідэнтства Лукашэнкі! Вы тут спадар памыляецеся! Бо ўжо ў 1996 годзе на пасаду "галоўнага фальсіфікатара РБ" была пастаўлена Ярмошына! Таму фальсіфікацыі пачаліся адразу ў той жа год! І ў 2004 годзе ўжо народ не галасаваў, а "галасавалі" Лукашэнка ў связцы з Ярмошынай! Таму вінаваціць народ нятрэба!
Уважаемый Гарри сказал,что нужно было действовать в далеком 2004 году и,наверное, это так, но, напомните, кто проводил тогда этот т.н. "референдум"? Правильно, Ермошина! И что тогда голоса считали честно? Нет! И еще раз, Нет!
"Считали" их, эти голоса так же и те же, что и на последних "выборах", то есть в угоду одному человеку и он этим кривым "подсчетом" воспользовался по полной, да и схема уже за десяток лет после псевдореферендумов и псевдовыборов была отработана до совершенства.
На "выборах" победы не будет никогда!!!!
А вот выводить на чистую воду комиссиантов нужно уже сейчас. И начать надо с Борщеварки и председателей комиссий, не забывая и рядовых деятелей. Нужно создать такие условия, что бы с ними было "за падло"(простите) находиться в одном помещении, в одном коллективе. Презрение и только презрение! Имена должны быть в Интернете и возникать постоянно, навязчиво. Листовки на домах, где живут эти твари не должны исчезать. И в ЕС им делать нечего! Пусть закупаются и отдыхают з
А насчет срока давности: статья о захвате власти не имеет срока давности, не так ли друзья? А именно в результате сфальсифицированных "выборов" под руководством этой бобруйской "прыгажунi" и был второй с последующими сроками нашего чкловского "дарования", ведь цифирки уже тогда были липовые и пованивали. Так что узурпация, незаконная налицо. Или я ошибаюсь?
Доказать фальсификации будет очень просто. Более 60000 членов комиссий (ОПГ) будут стоять в очереди, чтобы дать показания, предъявить аудио и видео материалы, раскроют все преступные схемы, раскажут всё и про всех. Каждый будет спасать свою шкуру и топить других, такова их гнилая натура.
Следопыт, Ваш комент больше похож на руководство для шулеров и жуликов при допросе. А на самом деле у нас крысиный король окруживший себя крысами и при первой шухере они побегут, ещё как побегут. Только красам ермошкиной придётся потолкаться в очереди для дачи показаний с крысами из вертикалей, администраций, КГБ, МВД и т. д. Судьи, прокуроры, следователи будут писать чистухи сами себе и выписывать самим себе постановления на арест, чтобы спрятаться в камерах от народного гнева.
Вы,похоже,к следственной работе весьма опосредованное отношение имеете,если не знаете как можно помочь человеку дать правдивые показания.Ну хотя бы предложить ему выбор:или направление на комиссию по люстрации или те самые показания.Я думаю, показания иных участников нужно будет ещё от определённых фантазий очищать в плане достаточности доказательств.
Ярмошкина - "яркий" фигурант в будущих судебных приговорах диктоторской системе, интересно будет понаблюдать за её кислым и беспокойным будущим.
Усы и трость ей не помогут, её найдут везде и осудят !
Вот тогда и надо было организовать дело так, чтобы те «выборы» и сам «референдум» не состоялись.
Вы сами то себе верите? В 2004-ом году Лукашенко пользовался стопроцентной поддержкой Кремля. Попробовали бы пикнуть ............... А вот нынче ситуация ой как другая и русским, слава богу, не до нас.
Я думаю если даже ей будет 100 лет народ её вытащит на суд.Ведь нацистов и в 90 лет судят.Так чтоЕрмошина тяжёлое у тебя будущее, знай люди знают ,потомки знают.Прими мои сочувствия, не завидуют я тебе в вечном страхе будешь жить, в ожидании суда народнего
Печально, что боливийские индейцы и то оказались разумнее, решительнее и организованнее центральноевропейских беларусов...
Лука, мягко говоря, умом не блещет, но, выйдя из деревенской среды, слишком хорошо знает народ и очень ловко этим пользуется...
Нужно было задуматься в самый первый раз когда ей предложили, а теперь поздно, а убегать нужно было со всех ног сразу после второй фальсификации, а теперь поезд ушёл, поздно пытаться смыться куда либо, простой люд тебя искать не будет, НО всегда, запомни всегда найдутся люди заинтересованные в твоей поимке, так что бежать куда либо бесполезно,ты практически в мышеловке, и скоро эта мышеловка захлопнется, поверь мне на слово.
Если бы это заработало думаю многие лукашенковские прихлебатели задумались бы уверен,мало того что визу отберут так ещё и ФИО будет глаза мозолить в этом списке.
Я не юрист. Но, как я понимаю, если гр.Лукашенко незаконен у власти, то все его решения, указы, назначения тоже незаконны. Он незаконно назначил Ермошину на эту должность, значит юридически она незаконно находится при исполнении на этой должности. Значит все её подписи и вся её деятельность незаконны соответственно. Значит и результаты "выборов" и все эти "депутаты" - незаконны. Значит и их "законны" будут тоже нелегитимны. Судьи назначаются незаконным "президентом", значит судьи - незаконны на своих должностях и их решения о наказании беларусов незаконны. Все расстрелы за эти годы - незаконны и являются убийствами гражданином Лукашенко и его соучастниками. ЮРИДИЧЕСКИ всё взаимосвязано - одно связано с другим и последующим. Уважаемые юристы, опровергните или подтвердите мною написанное.
Вопрос - например срок давности истёк для привлечения Ермошиной к уголовной ответственности, а как быть с её повышенной пенсией (за народные деньги), если она во-первых, была незаконна на своей должности более 20 лет, во-вторых, её трудовая деятельность была напрвлена не на пользу народу, а на преступную банду у власти ? Есть ли законные основания для лишения её пенсии или оставить минимальную ( для отоваривания в тюремном ларьке) ?
Есть одно место, куда можно бежать. Это женский монастырь. Для мужчин, которые сейчас у власти, есть и мужские монастыри. Туда можно и бежать. Другие варианты хуже.
при чем тут суд?
речь должна идти о массовой ЛЮСТРАЦИИ и тут никакие сроки давности не нужно учитывать, например известно же все участки и кто там был поименно в коммисиях которые "дали явку" и "выбрали" провластного кандидата - вот их всех и в черный список и выкинуть по закону о люстрации ВОН из огранов гос. управления (гос.предприятий, образования, медицины, армии, милиции и т.п.) и поражение в избирательном праве на лет 5-10 а это поверьте для этих профессиональных паразитов самое страшное.
Смотрю как Лукашенко пристраивает свою нечисть в тёплые места и у меня сердце кровью обливается. Взять вот хотя бы Светлогорщину. Мою родную землю. Работавший в райисполкоме Александр Командирчик теперь на ЦКК заместитель директора, а бывшая депутат палаты представителей Галина Филиппович (прочитал в газете) будет на ЦКК начальником идеологического отдела! И такое ощущение что это продлится не меньше чем вакханалия от правления Мугабе в Зимбабве. И мне жалко лишь одного. Отнятого у страны времени за которое она могла бы стать второй Польшей.
Сайт с ФИО фальсификаторов выборов надо создать обязательно и в срочном порядке. Пример (форма) есть - украинский "Миротворец". Даже если эта инициатива и не позволит привлечь фальсификаторов к юридической ответственности, она будет иметь огромное морально-психологическое значение. Никто не захочет быть включенным в число фальсификаторов и сохраниться в истории как преступник. Но всех из 62-64 тысяч членов комиссий включать в этот список не стоит. Многих туда "загнали" принудительно (контракт, год-два до пенсии и тд.). Кроме того, такой сайт нужен и для того, чтобы собрать "в одном месте" все материалы о фальсификациях, которые есть у наблюдателей и размещены на разных страницах в интернете. Выборов не было! Голоса даже и не считались. Результаты известны были еще до голосования. Нужен согласованный ответ общественности, политических партий и общественных движений, наблюдателей и не избранных кандидатов на результаты т.н. "выборов"
Видели ли бы вы как эти "комиссии" выгоняли прессу (Белсат) с участков, где баллотировались подвластные кандидаты, не давали контролировать подсчет бюллетеней...И это те, кто "учит" наших детей!!!(и это в основном женщины!!!)
За что это всё народу Беларуси, почему это приходиться терпеть, сколько ещё потерянных лет, какие слова находит Лукашенко общаясь с поддельниками, когда творит этот беспредел, неужели Лукашенко хочет, чтобы народ исчез как нация и он один в стране остался, почему приходится писать эти слова и от безысходности уезжать в другие страны? Что хочет Бог, чтобы сделали беларусы, избавившись от ярма по имени род Лукашенко?
Фальсификаторы должны знать что они наносят и наносили огромный ущерб стране и населению. Этот ущерб почти равен войне. Фальсификация 25 лет ради кучки бандитов - это огромный финансовый ущерб, это обнищание населения, от которого отправка большого числа людей преждевременно на кладбище. Это большое бегство дееспособных и умных людей за границу. Это постройки убыточных и вредных предприятий, оканчивая ужасной АЭС. Вреда масса, в том числе морального.
Потому что в основе этих фальсификаций происходит похищение развития страны, бросание её в деградацию. Это большое преступление, о котором фальсификаторы стараются не думать или брать до головы. Но потом все равно упадёт на голову ответственностью, потому что многим людям это нанесло большой ущерб.
Общество запугано и дезорганизованно. Оппозиция пребывает в состоянии фрустрации и ожидания неизвестно чего. Но есть и хорошие новости. Выборы показали, что абсолютное большинство людей не поддерживают власть и хотят перемен. Между народом и властью - непреодолимая пропасть. Свое отношение к власти народ показал отказом идти на так называемые выборы. Сегодня в оппозиции находятся не партии, движения и активисты, а сама власть во главе с т. н. президентом. И народ это понял. "Избранный" парламент никого, кроме чиновников высшего и среднего звена, не представляет. Формируется структура лиц, "связанных одной цепью". Это как раковая опухоль на теле относительно здорового организма. Создание сайта фальсификаторов выборов - крайне необходимая задача. Если этого не сделать сейчас, то власть будет фальсифицировать выборы и дальше, вовлекая в свои преступления тысячи новых людей. И от этого жизнь в этой стране будет становиться только хуже.
Чамусьці калегі па сайту незаслугова рэдка ўспамінаюць галоўных арганізатараў гэтай фальсіфікацыйнай "дзвіжухі" на участках! Бо схема фальсіфікацыі наступная: 1.Прэзідэнт- 2.Нач. фальсіфікацыйнага штаба Л.Ярмошына;- 3.Адміністрацыя прэзідэнта;4. Раённыя адміністрацыі РБ;- 5.Старшыні раённых выбарчых камісій;- 5.Старшыні ўсіх выбарчых участкаў (падбор надзейных кандыдатур, інструктажы, кардынацыя іхней злачыннай працы, разлікі за выкананне задання);6. Участковыя каміссі (як правіла людзі якія падпарадкоўваюцца старшыням па асноўнай працы, з ліку правераных і адданых свайму начальніку. Па заканчэнні злачыннага задання з членамі камісіі разлічыцца старшыня (начальнік)з дадатковага фонду.
Таму злачынцаў трэба ведаць усіх, каб было справядліва!
Нет здесь никакого срока давности.Этот срок не должен истечь.Сколько лет прошло после войны,а предателей находили и судили.А эта команда преступная,это предатели страны,через которых народ страдает 25 лет,выбирают сами себя,народ их не избирал, они не законно захватили власть в стране. А Это преступление, и срока давности на это не может быть. Все должны ответить.
Каждый народ , как и человек, должен нести свой "крест" по жизни. Вот и несут белорусы свой "крест".,пока не свалятся ..,а потом возможно поднимутся .. Сколько их кануло в лету... Одна надежда на таких несгибаемых как Н. Статкевич, В.Некляев,И.Халип,Е.Афнагель и т.д. Удачи вам сябры !!
Она уже типа в "одиночной камере" - в Дроздах.
Правда камера просторная - но все же "одиночная".
Пусть и остается там на пенсии - как и хочет, судя по интервью. Мы, беларусы, не получали и не получаем удовольствия от страданий кого-то (хотя есть исключения и среди беларусов).
Ермошина неожиданно выбрала умное хобби - читать - это её изменит. Лучшей жизни - чтение умных книг в своем доме - и придумать нельзя (вспомните финал "Мастера и Маргариты" - дом в саду и книги).
Скорее всего, через пару лет станет совсем другим человеком - поймет, что жить надо иначе.
Эту борщеварку Бог и так наказал уже, но спросить с неё надо все равно! Сколько судеб этот нехороший человек сломал.... Сколько взростила и оставит после себя таких же не далёких, которые привыкли жить жить не своим умом, а только как стадо, которое слушает одного бездарно го типа..... Если есть совесть, она поймёт, что натворила.... Хотя шкловский колхозник таких и подыскивает себе...
Понятно, что власть нужно менять, только как, если выборов нет? Фальсификация выборов - тяжкое уголовное преступление, о каких сроках давности речь? Никаких амнистий, никаких сроков давности, под суд всех соучастников преступного режима погловно независимо ни от каких сроков, вплоть до самого мелкого шурупа режима, люстрация, конфискация и выселение в резервацию для люстрированных в зону отчуждения- самое мягкое наказание для пособников неофашизма
АдказацьАнекдот в тему: Воскресенье, выборы. Мужик проголосовал, идёт домой. Тут мимо него сосед бежит сломя голову на участок. — Постой, ты куда так несёшься? — Да вот, встретить свою любимую бабушку… — Так ведь она у тебя пять лет назад умерла?! — Так и я так думал, а вот уже на вторых выборах говорят: — Да, только что была, проголосовала и уже ушла…
АдказацьМихална, а ты после своих поминок
Адказацьбудешь за своего дряхлеющего хозяина голосовать?
Или только на погосте в полнолуние на звезды смотреть и выть?
Никуда не сбежишь, тебя везде поймают!
АдказацьУ нее уже явно в запасе паспортов как грязи чтобы на случай кипиша слинять, прикорытники смелые только когда крыша есть.
АдказацьОт народного гнева преступница не спрячешся.
АдказацьИстория не имеет сослагательного наклонения, так что если-бы да кабы не имеет значения.
АдказацьСипатое чучело и его подельница совершили уголовно наказуемое преступление, кража в особо крупных размерах, а именно : украли 25 лет жизни у населения страны, не говоря уже о других преступлениях, которые тянут на пожизненное.
О каком сроке давности может идти речь?
Кепска што краінай кіруюць маскалі,, якія засталіся ў Беларусі пасля ліквідацыі Саўдэпіі.
АдказацьОтвратительная мерзость
АдказацьEuronews: «Белорусы ненавидят Лукашенко». Белоруская оппозиция не признает результаты "выборов" в Беларуси, сообщает euronews.com. По данным ЦИК Республики Беларусь, все 110 "депутатских мандатов" распределили между собой проправительственные партии и движения.
АдказацьОппозиционные силы не признают результаты так называемых выборов. Естественно, было изначально понятно, что оппозицию в так называемый парламент не пропустят по одной простой причине: тирана преступника поручителя убийств “президента“ Лукашенко ненавидят большинство белорусов, и большинство белорусов выступают против него. Абсолютное большинство людей не воспринимают диктатора, не считают его легитимным и желают его смены, его отставки. Это главная причина, почему диктатор Лукашенко и его шобла холуев боится пропустить в полностью подконтрольный ему "парламент" даже одного-двух представителей оппозиции. Они [власти - прим.] знают настроения людей, они видят политическую и гражданскую активность патриотов Беларуси, акт
Ермошина не должна никуда сбежать. Её будем судить всем миром.За все фальсификации за 25 лет она ответит.Пожизненный срок ей гарантирован.
АдказацьЛидия Ермошина подставила оргомное количество своих подчиненных, заставив их принимать участие в фальсификациях выборов. В избирательных комиссиях работало почти 70 тысяч человек и все эти фальсификаторы пойдут под суд. Не все их них сядут в тюрьму, но судимость будет у всех, а это пятно на всю жизнь. Плюс еще пойдут под суд сотрудники органов внутренних дел и сотрудники КГБ, обеспечивавшие фальсификаторам прикрытие, сотрудники органов прокуратуры и сдедственного комитета за отказ от возбуждения уголовных дел по фактам фальсификаций.
Адказацьмвд рб, 11:43, 24.11
АдказацьИнтересный ник. А красиво было бы с приходом нового министра, или действующего, если не запятнан по самое не балуй (а пусть и запятнан но не в главных делишках), чтобы МВД реально и сейчас инициировало и провело аресты так называемых предателей службы в своих рядах, а затем фальсификаторов и остальных, помогающих захвату и незаконному удержанию власти.
Но, увы, незапятнанных не назначают, а похавать нахаляву пока пахан отстегивает, им хочется, всё остальное отговорки: приказы, если бы вас вышло 100 тыс и прочее. Все всё знают и милиция знает что сейчас существует фактически незаконно.
Так что написанное вначале можете воспринимать как ненаучную фантастику.
Читаю: "Лидия Ермошина подставила оргомное количество своих подчиненных, заставив их принимать участие в фальсификациях выборов..." Ну прро неё-то я кажу так: "Чувство меры и чувство ответственности не присущи унылой посредственности. Сладость жертвы и горечь вины ей несвойственны и не даны..." Ну а вообще ведь, система коллективной ответственности на деле обычно обёртывается системой коллективной безответственности.
АдказацьЖдите вот... Я же после окончания школы, наверное, к вам приду работать. Сломаете, или как?!
Районную вертикаль добавьте-там находятся региональные штабы фальсификаций.Думаю,тысяч 150 должны пройти через суды и люстрацию.На первый взгляд-огромная цифра.Но с учётом 25-30-летнего соучастия в преступлениях диктатуры-не такая уж и много.
АдказацьБорщеварка от наказания не открутится даже если истекут сроки давности. Накажет ее Народ. Единственный у нее выход-бежать в россию. Что касается распространиея санкций на членов комиссий, то полагаю достаточным наложения санкций на их председателей. Далее внесение в черные списки ЕС.
АдказацьДля партизан нет сроков тдавности за преступления против своего народа.
АдказацьБорщеварку и её чокнутого хозяина спасут только фалтсификациии.
Отжигайте!!!
Нет,друзья-или все или никто.Речь не идёт о тюремных сроках для всех.Рядовым соучастникам достаточно будет люстрации.Но отмечены должны быть все.
АдказацьЛукавый, как наниматель ермошкиной, становится все более неадекватен и смешон, а от неадекватного начальника сторонятся и приближенные, они с ним соглашаются, иногда очень извинительно ему возражают и никогда ему не перечат. На него начинают смотреть как на человека у которого мозг в тумане, а мысли в стороне от реальности. Поэтому мысли о том покинуть ненормального в голове у его пособников роятся. ермошкиной бежать некуда, потому, что она помогала лукавому совершать преступления при окончательном подсчете голосов. Через преступления она тесно связана с лукавым как берия со сталиным или как гимлер с гитлером, такой преступный тандем работающий в одной связке.
АдказацьФуфайка, кирзачи, баланда, параша - вот её пенсия.
Адказацьесть статьи посерьезнее,без срока давности.
АдказацьКак может истечь срок давности по таким преступлениям как фальсификация выборов? Почему фашистов и их пособников судят и через 50 и 70 лет? Чем наши преступники лучше фашистов?
АдказацьНичем. Они отняли у Страны и Людей 25 лет нормальной , плодотворной жизни. И пытаются загнать теперь страну в путинизм и самый отсталый совхоз ( даже не в колхоз!)))
АдказацьЭто политические преступления против собственного народа, а для таких преступлений срок давности не применяется - один из основных принципов международного права.
АдказацьЕрмошина живёт пока руководит ЦИК и фальсифицырует выборы, а как только начнутся перемены, то её уберуткак не нужного свидетеля. ДУМАЙ БАБА ЛИДА.
АдказацьВот она и думает: не буду делать ничего чтобы перемены наступили - дольше проживу
АдказацьИз статьи я понял одно - по законам придуманным Лукашенкой мы нашу жизнь ни когда не изменим к лучшему. Есть 2 варианта 1. Продолжать быть бесправными рабами. 2. Создавать отряды для защиты народа от психически ненормального диктатора (смотреть его ответы журналистам на "выборах") и его пособников - история знает такие примеры.
АдказацьКороче. Пока население не встанет с дивана ничего не будет.
АдказацьНачинайте с себя.
АдказацьЯ давно задумываюсь над тем, почему наш народ такой инертный и терпеливый?
АдказацьНедавно, один мой знакомый, молодой мужчина (40 лет). Бывший десантник, умный, образованный, отличный специалист, инженер, попал "на зуб" начальству на заводе, где работает. Начальство, (самодур типа луки, к стати ему же и подражает), решило провести "реформы". Метод прост. Перестановка одни, удобных людей, на должности повыше, а других, куда попадет. Моему знакомому попало идти с мастеров в рабочие. Ему предложили написать заявление о переводе добровольно. Он не согласился. И его начальство начало прессовать. Он побегал по другому начальству, более высокому, пожаловался. Но безрезультатно и после легкой муштры сдался и перешел в рабочие. Не стал спорить, против самодура, доказывать, сопротивляться, просто сдался. Хотя умнее и талантливее этого самодура кратно. Подозреваю, что большинство нашего народа таково. И это очень печально. Я бы, на его месте не сдался. Но я работаю в другой сфере, я закаленный.
Если бы людям толково объясняли, что они консервируют этот режим на долгие и долгие годы, что они не будут видеть просвета, что им придется убегать из этой страны, что придется расхлебывать не только им, но и их детям то, думаю, многие бы одумались и вели бы себя совершенно иначе.
Адказаць=============================
Это заблуждение! Я- один из тех кто именно это и объяснял, сам голосовал против. Но мне плевали в спину, потому что люди не хотели верить в эту страшную правду. Логику мою даже близко не принисали, просто оскорбляли!
Поэтому не рассчитывайте, что вы "откроете" людям глаза. Ну не хочет большинство жить с неудобной правдо! Слабы они!
пазбаўленне шэнгенскіх віз не ёсць кампетэнцыя крымінальных судоў, таму можна і трэба дабівацца гэтай меры для фальсіфікатараў без тэрміну даўнасці. І так: тэрмінова патрэбна свая БД, пад назвай па тыпу : STOPPLESH
Адказаць«Есть риск, что, пока власть поменяется, могут истечь сроки давности для привлечения винов-ных. Кроме того, их виновность еще надо в законном порядке доказать — и только потом мож-но вести речь о судебном разбирательстве и о уголовном наказании.»
АдказацьРеальный вариант наказания есть, и будет реализован.
Это закон о люстрации. Все члены лукашистских избирательных комиссий начиная с 1996 года должны быть лишены прав работы в любом государственном учреждении или организации. Пенсии им нужно назначить социальные, либо вычесть трудовой стаж работы на том месте, где они работали когда фальсифицировали. Одновременно принять поправку, что на фальсификации выборов нет сроков давности для наказания.
Но! Этот закон должен предусматривать процедуру «очистки», т.е. вывода человека из под его действия. В случае, если человек, бывший член лукашистскогр избиркома готов дать под присягой показания о нарушениях других лиц, на которые он не мог повлиять - его можно вывести, и завести дела на самых активных.
Ярмо-шина — это просто кривая и использованная ширма лукашизма. Будет одиноко сидеть в своем коттедже. Даже бежать никуда не будет, если что. Это хороший пример для всех прочих лукашистов: когда за мучения и унижения своего народа накажет Бог, то и деньги никакие уже счастья не принесут.
АдказацьБудет бежать и ещё как. И помоложе фальсификаторы и отступники, за ней не угонятся.
Адказаць"... Будет одиноко сидеть в своем коттедже... " - коттедж ярмошкиной , равно как множество других "домиков" в Дроздах построен за бюджетные (т.е. наши с вами ) деньги, и таких "домиков" там где-то под 400. Цена этих "домиков" - в зависимости от ранга "собственника" колеблется от 350 до 600 тысяч $. Из всех этих "собственников" только один !!! "чистый беларус" Урал Латыпов полностью рассчитался за "домик". Остальных детей лейтенанта Шмидта смело можно гнать поганой метлой, а на освободившихся площадях открывать детские дома семейного типа.
АдказацьОни сами будут быстро сдавать один друго и свидетельствовать. Шито-крыто ничего не будет.
АдказацьВот это точно.Очереди перед кабинетами в прокуратурах будут стоять.
АдказацьСрок давности истекает каждые 5лет по ст.192 УК.Получатся свежее преступление она совершила в ноябре 2019,а до 2024го режим падёт и бабка сядет,и навряд ли уже выйдет.
АдказацьА ведь народ Беларуси благодаря своей помярковности,беспринципности в 2004 году совершил преступление перед своими потомками, проголосовавших за измененную конституцию,дав бессрочное правление то ,что имеем.Только мы и никто другой виноваты в этом.А сейчас эта женщина , если это доказано документально, является преступницей,опять если доказано,в фальсификации выборов!Да она напрямую не участвует, но система создала свою преступную систему подсчета голосов.А если так ,то ....
АдказацьДык чаму Вы "ССССР" лічыце, што гэта беларускі народ у 2004 годзе прагаласаваў за новую канстытуцыю, каб даць магчымасць бязмежнага прэзідэнтства Лукашэнкі! Вы тут спадар памыляецеся! Бо ўжо ў 1996 годзе на пасаду "галоўнага фальсіфікатара РБ" была пастаўлена Ярмошына! Таму фальсіфікацыі пачаліся адразу ў той жа год! І ў 2004 годзе ўжо народ не галасаваў, а "галасавалі" Лукашэнка ў связцы з Ярмошынай! Таму вінаваціць народ нятрэба!
АдказацьУважаемый Гарри сказал,что нужно было действовать в далеком 2004 году и,наверное, это так, но, напомните, кто проводил тогда этот т.н. "референдум"? Правильно, Ермошина! И что тогда голоса считали честно? Нет! И еще раз, Нет!
Адказаць"Считали" их, эти голоса так же и те же, что и на последних "выборах", то есть в угоду одному человеку и он этим кривым "подсчетом" воспользовался по полной, да и схема уже за десяток лет после псевдореферендумов и псевдовыборов была отработана до совершенства.
На "выборах" победы не будет никогда!!!!
А вот выводить на чистую воду комиссиантов нужно уже сейчас. И начать надо с Борщеварки и председателей комиссий, не забывая и рядовых деятелей. Нужно создать такие условия, что бы с ними было "за падло"(простите) находиться в одном помещении, в одном коллективе. Презрение и только презрение! Имена должны быть в Интернете и возникать постоянно, навязчиво. Листовки на домах, где живут эти твари не должны исчезать. И в ЕС им делать нечего! Пусть закупаются и отдыхают з
ЭТО БАНДА
АдказацьХунта.
АдказацьА насчет срока давности: статья о захвате власти не имеет срока давности, не так ли друзья? А именно в результате сфальсифицированных "выборов" под руководством этой бобруйской "прыгажунi" и был второй с последующими сроками нашего чкловского "дарования", ведь цифирки уже тогда были липовые и пованивали. Так что узурпация, незаконная налицо. Или я ошибаюсь?
АдказацьДоказать фальсификации будет очень просто. Более 60000 членов комиссий (ОПГ) будут стоять в очереди, чтобы дать показания, предъявить аудио и видео материалы, раскроют все преступные схемы, раскажут всё и про всех. Каждый будет спасать свою шкуру и топить других, такова их гнилая натура.
Адказаць> Более 60000 членов комиссий (ОПГ) будут стоять в очереди
АдказацьУверяю вас. Не будут. Понимая что против них никаких улик нет а нужны только их показания, они просто будут молчать и все.
Следопыт, Ваш комент больше похож на руководство для шулеров и жуликов при допросе. А на самом деле у нас крысиный король окруживший себя крысами и при первой шухере они побегут, ещё как побегут. Только красам ермошкиной придётся потолкаться в очереди для дачи показаний с крысами из вертикалей, администраций, КГБ, МВД и т. д. Судьи, прокуроры, следователи будут писать чистухи сами себе и выписывать самим себе постановления на арест, чтобы спрятаться в камерах от народного гнева.
АдказацьВы,похоже,к следственной работе весьма опосредованное отношение имеете,если не знаете как можно помочь человеку дать правдивые показания.Ну хотя бы предложить ему выбор:или направление на комиссию по люстрации или те самые показания.Я думаю, показания иных участников нужно будет ещё от определённых фантазий очищать в плане достаточности доказательств.
АдказацьЯрмошкина - "яркий" фигурант в будущих судебных приговорах диктоторской системе, интересно будет понаблюдать за её кислым и беспокойным будущим.
АдказацьУсы и трость ей не помогут, её найдут везде и осудят !
Вот тогда и надо было организовать дело так, чтобы те «выборы» и сам «референдум» не состоялись.
АдказацьВы сами то себе верите? В 2004-ом году Лукашенко пользовался стопроцентной поддержкой Кремля. Попробовали бы пикнуть ............... А вот нынче ситуация ой как другая и русским, слава богу, не до нас.
Я думаю если даже ей будет 100 лет народ её вытащит на суд.Ведь нацистов и в 90 лет судят.Так чтоЕрмошина тяжёлое у тебя будущее, знай люди знают ,потомки знают.Прими мои сочувствия, не завидуют я тебе в вечном страхе будешь жить, в ожидании суда народнего
АдказацьА, если жёстко и по-правде....., то не в Ярмошкиной дело !
АдказацьДолой диваны , Народ !
Диван портит жизнь !
Печально, что боливийские индейцы и то оказались разумнее, решительнее и организованнее центральноевропейских беларусов...
АдказацьЛука, мягко говоря, умом не блещет, но, выйдя из деревенской среды, слишком хорошо знает народ и очень ловко этим пользуется...
Нужно было задуматься в самый первый раз когда ей предложили, а теперь поздно, а убегать нужно было со всех ног сразу после второй фальсификации, а теперь поезд ушёл, поздно пытаться смыться куда либо, простой люд тебя искать не будет, НО всегда, запомни всегда найдутся люди заинтересованные в твоей поимке, так что бежать куда либо бесполезно,ты практически в мышеловке, и скоро эта мышеловка захлопнется, поверь мне на слово.
Адказаць100% побежит в свою родную азиаццкую орду. и её хозяин тоже.
АдказацьВот наши бы комменты об этих антигероев , да на просторы инета!!!!Во думаю это была бы бомба!А так только мы тут их в стиралке стираем!
АдказацьЕсли бы это заработало думаю многие лукашенковские прихлебатели задумались бы уверен,мало того что визу отберут так ещё и ФИО будет глаза мозолить в этом списке.
АдказацьЯ не юрист. Но, как я понимаю, если гр.Лукашенко незаконен у власти, то все его решения, указы, назначения тоже незаконны. Он незаконно назначил Ермошину на эту должность, значит юридически она незаконно находится при исполнении на этой должности. Значит все её подписи и вся её деятельность незаконны соответственно. Значит и результаты "выборов" и все эти "депутаты" - незаконны. Значит и их "законны" будут тоже нелегитимны. Судьи назначаются незаконным "президентом", значит судьи - незаконны на своих должностях и их решения о наказании беларусов незаконны. Все расстрелы за эти годы - незаконны и являются убийствами гражданином Лукашенко и его соучастниками. ЮРИДИЧЕСКИ всё взаимосвязано - одно связано с другим и последующим. Уважаемые юристы, опровергните или подтвердите мною написанное.
АдказацьВопрос - например срок давности истёк для привлечения Ермошиной к уголовной ответственности, а как быть с её повышенной пенсией (за народные деньги), если она во-первых, была незаконна на своей должности более 20 лет, во-вторых, её трудовая деятельность была напрвлена не на пользу народу, а на преступную банду у власти ? Есть ли законные основания для лишения её пенсии или оставить минимальную ( для отоваривания в тюремном ларьке) ?
АдказацьБежать уже поздно. Остаётся ждать неизбежного. Она, как и многие, обречена, а поэтому и опасна. Им терять нечего.
АдказацьЕрмошиной точно нечего терять.Она уже в её жутком настоящем наказана судьбой.Не закончит в дурдоме-и то хорошо.
АдказацьЕсть одно место, куда можно бежать. Это женский монастырь. Для мужчин, которые сейчас у власти, есть и мужские монастыри. Туда можно и бежать. Другие варианты хуже.
Адказацьпри чем тут суд?
Адказацьречь должна идти о массовой ЛЮСТРАЦИИ и тут никакие сроки давности не нужно учитывать, например известно же все участки и кто там был поименно в коммисиях которые "дали явку" и "выбрали" провластного кандидата - вот их всех и в черный список и выкинуть по закону о люстрации ВОН из огранов гос. управления (гос.предприятий, образования, медицины, армии, милиции и т.п.) и поражение в избирательном праве на лет 5-10 а это поверьте для этих профессиональных паразитов самое страшное.
Смотрю как Лукашенко пристраивает свою нечисть в тёплые места и у меня сердце кровью обливается. Взять вот хотя бы Светлогорщину. Мою родную землю. Работавший в райисполкоме Александр Командирчик теперь на ЦКК заместитель директора, а бывшая депутат палаты представителей Галина Филиппович (прочитал в газете) будет на ЦКК начальником идеологического отдела! И такое ощущение что это продлится не меньше чем вакханалия от правления Мугабе в Зимбабве. И мне жалко лишь одного. Отнятого у страны времени за которое она могла бы стать второй Польшей.
АдказацьОт себя не убежишь.
АдказацьТакая мерзкая.
АдказацьГляджу я на гэтую ЯРМОшіну і думаю,як умее гэты Нягоднік падбіраць сабе патрэбнія кадры вось такіх
Адказацьзлачынніц па свайму падобію.
Вчера уже было поздно. А вообще без шуток нельзя сидеть всю жизнь,нужно было уйти красиво лет так 20 назад.
АдказацьЕрмошина - это только ода из пособниц, не самая ещё главная.
АдказацьСайт с ФИО фальсификаторов выборов надо создать обязательно и в срочном порядке. Пример (форма) есть - украинский "Миротворец". Даже если эта инициатива и не позволит привлечь фальсификаторов к юридической ответственности, она будет иметь огромное морально-психологическое значение. Никто не захочет быть включенным в число фальсификаторов и сохраниться в истории как преступник. Но всех из 62-64 тысяч членов комиссий включать в этот список не стоит. Многих туда "загнали" принудительно (контракт, год-два до пенсии и тд.). Кроме того, такой сайт нужен и для того, чтобы собрать "в одном месте" все материалы о фальсификациях, которые есть у наблюдателей и размещены на разных страницах в интернете. Выборов не было! Голоса даже и не считались. Результаты известны были еще до голосования. Нужен согласованный ответ общественности, политических партий и общественных движений, наблюдателей и не избранных кандидатов на результаты т.н. "выборов"
АдказацьВидели ли бы вы как эти "комиссии" выгоняли прессу (Белсат) с участков, где баллотировались подвластные кандидаты, не давали контролировать подсчет бюллетеней...И это те, кто "учит" наших детей!!!(и это в основном женщины!!!)
АдказацьПочему молчит уважаемая публика по поводу сайта миротворец!!!!????Мы ждём ждём ждём!!!хоть скажите когда?Первый бы сдал Фальсификатора!!!!!!!!
АдказацьНе должно быть для преступников срока давности!!!!!!!Все должны отвечать за содеянное!!!!!
АдказацьУсики должны быть не такие. А как у Чаплина. Тросточка, и чего изволите на морде.
АдказацьУсики как у чаплина будет на Гитлера похожа.
АдказацьА кто главнее ермошиной фальсификаторки?
АдказацьФото классное - Буба Ярмошенский родом из ...
АдказацьВинникава уже прикупила для подруги избушку. А паспортов у Ермошиной три.Так что смется она однозначно.
АдказацьВ далеком 2004 референдум прошел как и все выборы при лу... или думаете, что народ позволил лу править вечно тогда?
АдказацьЗа что это всё народу Беларуси, почему это приходиться терпеть, сколько ещё потерянных лет, какие слова находит Лукашенко общаясь с поддельниками, когда творит этот беспредел, неужели Лукашенко хочет, чтобы народ исчез как нация и он один в стране остался, почему приходится писать эти слова и от безысходности уезжать в другие страны? Что хочет Бог, чтобы сделали беларусы, избавившись от ярма по имени род Лукашенко?
АдказацьБог наш хочет, чтобы мы не плашали, а сами решили.
АдказацьРаз не укоротил руки фальсификаторам, значит, позволил
АдказацьФальсификаторы должны знать что они наносят и наносили огромный ущерб стране и населению. Этот ущерб почти равен войне. Фальсификация 25 лет ради кучки бандитов - это огромный финансовый ущерб, это обнищание населения, от которого отправка большого числа людей преждевременно на кладбище. Это большое бегство дееспособных и умных людей за границу. Это постройки убыточных и вредных предприятий, оканчивая ужасной АЭС. Вреда масса, в том числе морального.
АдказацьПотому что в основе этих фальсификаций происходит похищение развития страны, бросание её в деградацию. Это большое преступление, о котором фальсификаторы стараются не думать или брать до головы. Но потом все равно упадёт на голову ответственностью, потому что многим людям это нанесло большой ущерб.
Ярмошина от слова "ярмо"
АдказацьНепонятно одно———— у нас есть юристы в стране??
АдказацьОбщество запугано и дезорганизованно. Оппозиция пребывает в состоянии фрустрации и ожидания неизвестно чего. Но есть и хорошие новости. Выборы показали, что абсолютное большинство людей не поддерживают власть и хотят перемен. Между народом и властью - непреодолимая пропасть. Свое отношение к власти народ показал отказом идти на так называемые выборы. Сегодня в оппозиции находятся не партии, движения и активисты, а сама власть во главе с т. н. президентом. И народ это понял. "Избранный" парламент никого, кроме чиновников высшего и среднего звена, не представляет. Формируется структура лиц, "связанных одной цепью". Это как раковая опухоль на теле относительно здорового организма. Создание сайта фальсификаторов выборов - крайне необходимая задача. Если этого не сделать сейчас, то власть будет фальсифицировать выборы и дальше, вовлекая в свои преступления тысячи новых людей. И от этого жизнь в этой стране будет становиться только хуже.
АдказацьЧамусьці калегі па сайту незаслугова рэдка ўспамінаюць галоўных арганізатараў гэтай фальсіфікацыйнай "дзвіжухі" на участках! Бо схема фальсіфікацыі наступная: 1.Прэзідэнт- 2.Нач. фальсіфікацыйнага штаба Л.Ярмошына;- 3.Адміністрацыя прэзідэнта;4. Раённыя адміністрацыі РБ;- 5.Старшыні раённых выбарчых камісій;- 5.Старшыні ўсіх выбарчых участкаў (падбор надзейных кандыдатур, інструктажы, кардынацыя іхней злачыннай працы, разлікі за выкананне задання);6. Участковыя каміссі (як правіла людзі якія падпарадкоўваюцца старшыням па асноўнай працы, з ліку правераных і адданых свайму начальніку. Па заканчэнні злачыннага задання з членамі камісіі разлічыцца старшыня (начальнік)з дадатковага фонду.
АдказацьТаму злачынцаў трэба ведаць усіх, каб было справядліва!
Говорят,ермошина забронировала место в лукалёте,при бегстве.
АдказацьНет здесь никакого срока давности.Этот срок не должен истечь.Сколько лет прошло после войны,а предателей находили и судили.А эта команда преступная,это предатели страны,через которых народ страдает 25 лет,выбирают сами себя,народ их не избирал, они не законно захватили власть в стране. А Это преступление, и срока давности на это не может быть. Все должны ответить.
АдказацьКаждый народ , как и человек, должен нести свой "крест" по жизни. Вот и несут белорусы свой "крест".,пока не свалятся ..,а потом возможно поднимутся .. Сколько их кануло в лету... Одна надежда на таких несгибаемых как Н. Статкевич, В.Некляев,И.Халип,Е.Афнагель и т.д. Удачи вам сябры !!
АдказацьБЕСТОЛОЧЫ
АдказацьКуда, куда...
АдказацьВ родной город, доживать дни, растить бульбачку на пропитание.
То есть, в Бабруйск!!!
Ярмо-шкуру с кефиром 3% посадить в одиночную камеру на 26 лет.
АдказацьПитание 3-х разовое, усиленное : вода с хлоркой.
Она уже типа в "одиночной камере" - в Дроздах.
АдказацьПравда камера просторная - но все же "одиночная".
Пусть и остается там на пенсии - как и хочет, судя по интервью. Мы, беларусы, не получали и не получаем удовольствия от страданий кого-то (хотя есть исключения и среди беларусов).
Ермошина неожиданно выбрала умное хобби - читать - это её изменит. Лучшей жизни - чтение умных книг в своем доме - и придумать нельзя (вспомните финал "Мастера и Маргариты" - дом в саду и книги).
Скорее всего, через пару лет станет совсем другим человеком - поймет, что жить надо иначе.
Эту борщеварку Бог и так наказал уже, но спросить с неё надо все равно! Сколько судеб этот нехороший человек сломал.... Сколько взростила и оставит после себя таких же не далёких, которые привыкли жить жить не своим умом, а только как стадо, которое слушает одного бездарно го типа..... Если есть совесть, она поймёт, что натворила.... Хотя шкловский колхозник таких и подыскивает себе...
Адказаць