У России - славная история грабежа и мародёрства.
После второй мировой из Германии в СССР тянули всё. От картин и машин генералы до швейных машинок и утвари рядовые. Полагаю, что и во всех других войнах русские также грабили что ни попадя. Та же грузинская 2008 тому подтверждением. Славно тянули унитазы доблестные воины легендарной. Не стала исключением и украинская война России.
Представляю, что останется Украине после того, как легендарная уберётся с Лугандона. Марс заселить будет проще.
Да что картины-машины-утварь... русский медведь утащил в свою берлогу всю Восточную Пруссию! Загадил Кёнигсберг
до состояния Сызрани или Пскова - и фиг отдаст теперь.
Это какой то позор.
Тут вся гебельсмашина раши культивирует победобесие во второй мировой войне .Сплошь героизм ,патриотизм ..все прям за родину ,за кого хотите а,тут унитазы покупали с чужих королей .
Но хочу вам напомнить ещё один страшнейший случай почитания героев в раше.
Лет более 10 отыскали танк34 ,который видно был подбит при переправе через реку .Нашлись кто приложил и силы и средства ,что бы поднять танк с героическим экипажем .Танк подняли и на утро из него пропало все ,что только могли украсть и даже радиостанцию,награды,оружие и.....и вы думаете кого нибудь нашли кто мародерствовал нет вот вам и правда о героизме,патриотизме и представьте в какой ещё стране могли красть из танка где находились останки погибших героев .Это какой то мрак ,а не человеческий материал и вот вспоминаешь слова людей которые прошли войну .Когда немцы пришли и увидели как живут и культуру ,нравы почему то говорили не очень хорошо о коренном населении этой страны.
"Один из немногих журналистов перестройки,сохранив-
ший идеалы честной журналистики."
Он сам себя называет циником. И с момента перестройки изменился кардинально. Чего стоили его черносотенные 600 секунд.
Изменился Невзоров. Насчет циника - похоже бравирует. Потому, что на той стороне платят неимоверно больше. Примером тому Соловьев и Киселев.
А журнаист он - гениальный.
Какой циник?
Невзоров был черносотенцем - когда за это совсем не хвалили и можно было отребсти срок.
А когда его черносотенный фашизм стал приносить не слабые барыши - Невзоров его разлюбил и стал на сторону меньшинства.
У меня появились смутные сомнения, а не закончились ли у москаликов туалетная бумага и мыло. Иначе зачем им столько трусов? Может, с миру по нитке, скинемся и организуем для них сбор указанных принадлежностей? Назначим день и принесём им всё это в российское посольство в Минске. Может и другие страны подключатся!
У России - славная история грабежа и мародёрства.
АдказацьПосле второй мировой из Германии в СССР тянули всё. От картин и машин генералы до швейных машинок и утвари рядовые. Полагаю, что и во всех других войнах русские также грабили что ни попадя. Та же грузинская 2008 тому подтверждением. Славно тянули унитазы доблестные воины легендарной. Не стала исключением и украинская война России.
Представляю, что останется Украине после того, как легендарная уберётся с Лугандона. Марс заселить будет проще.
Да что картины-машины-утварь... русский медведь утащил в свою берлогу всю Восточную Пруссию! Загадил Кёнигсберг
Адказацьдо состояния Сызрани или Пскова - и фиг отдаст теперь.
Шикарное выступление!
АдказацьНевзоров жжёт!
Молодец Невзоров ! Браво!!!
АдказацьВатники только и умеют что воровать, пить , врать и т. д.
они и задолго до Германии всё тянули с захваченных территорий.
АдказацьЭто какой то позор.
АдказацьТут вся гебельсмашина раши культивирует победобесие во второй мировой войне .Сплошь героизм ,патриотизм ..все прям за родину ,за кого хотите а,тут унитазы покупали с чужих королей .
Но хочу вам напомнить ещё один страшнейший случай почитания героев в раше.
Лет более 10 отыскали танк34 ,который видно был подбит при переправе через реку .Нашлись кто приложил и силы и средства ,что бы поднять танк с героическим экипажем .Танк подняли и на утро из него пропало все ,что только могли украсть и даже радиостанцию,награды,оружие и.....и вы думаете кого нибудь нашли кто мародерствовал нет вот вам и правда о героизме,патриотизме и представьте в какой ещё стране могли красть из танка где находились останки погибших героев .Это какой то мрак ,а не человеческий материал и вот вспоминаешь слова людей которые прошли войну .Когда немцы пришли и увидели как живут и культуру ,нравы почему то говорили не очень хорошо о коренном населении этой страны.
Один из немногих журналистов перестройки,сохранив-
Адказацьший идеалы честной журналистики.
"Один из немногих журналистов перестройки,сохранив-
Адказацьший идеалы честной журналистики."
Он сам себя называет циником. И с момента перестройки изменился кардинально. Чего стоили его черносотенные 600 секунд.
Изменился Невзоров. Насчет циника - похоже бравирует. Потому, что на той стороне платят неимоверно больше. Примером тому Соловьев и Киселев.
А журнаист он - гениальный.
Какой циник?
АдказацьНевзоров был черносотенцем - когда за это совсем не хвалили и можно было отребсти срок.
А когда его черносотенный фашизм стал приносить не слабые барыши - Невзоров его разлюбил и стал на сторону меньшинства.
8 пар б/у трусов это конечно слишком,фетишисты словом.
Адказацьнищеброды
АдказацьМожет хоть так орки к лотку приучатся?
АдказацьВоенные трофеи русских - гордость россиян. Одни трусы чего стоят ...
АдказацьУ меня появились смутные сомнения, а не закончились ли у москаликов туалетная бумага и мыло. Иначе зачем им столько трусов? Может, с миру по нитке, скинемся и организуем для них сбор указанных принадлежностей? Назначим день и принесём им всё это в российское посольство в Минске. Может и другие страны подключатся!
Адказаць