The National Interest: Украіна стварыла магутныя танкі для адказу Расеі
18- 24.11.2019, 14:25
- 22,089
Яны перасягаюць у характарыстыках тыя мадэлі, якія РФ адпраўляе на Данбас.
Яны перасягаюць у характарыстыках тыя мадэлі, якія РФ адпраўляе на Данбас.
Горячая фаза войны России с Украиной пока временно приостановилась. Дай бог, чтобы у России и дальше не было денег на её продолжение. И тогда эти танки не понадобятся.
АдказацьА буде путлер свихнётся окончательно,- потери России от этого и иного украинского оружия будут неприемлемыми.
Украина закупает топливо для своих танков в России или в Белоруси, которая производит его из РУССКОЙ нефти.
АдказацьЕсли потребуется, то Россия ЛЕГКО ПЕРЕКРОЕТ поставки топлива для этих замечательных украинских танков, а БЕЗ ТОПЛИВА - даже самый хороший танк это просто кусок железа )
не только рашка добывает нефть.. а уж её переработчиков - пруд пруди...И очень многие из них желают рашке сгинуть!!!
АдказацьОккупанту будет капут, а слава об украинских героях останется на века. И будут наши внуки изучать историю страны и её Народа, воевавшего за независимость и победившего в десятки раз превосходящего по силе врага. Об этом будут слагать песни и снимать фильмы.
АдказацьВ современном бою, танк и прочея техника, бесполезная груда металла. Как говорится: братская могила для экипажа.
АдказацьВы не правы.
АдказацьЕсть в нете видео, как один украинский Т-64 поджёг один за другим три русские атакующие БМП. Сорвал атаку и рассеял бандитов.
И как драпали от него "шахтёры", не смотря на мат командиров.
Может и не прав, но в данном случае танк против трёх БМП, это всё равно, что Кличко против трёх первоклассников.
АдказацьНе было бы танка, было бы "3 БМП с поддержкой против роты пехоты ВСУ".
АдказацьТак лучше по-вашему?
БМП с пулемёта, можно друшлак сделать.
Адказацьокай.
АдказацьТогда Вы с пулеметом против БМП. Такая ситуация Вас устроит?
*ушел срочно искать режиссера для фильма Рембо 777, главный актер уже определен*
Один танк может и десять БТР спалить, у БТР нет пушки.
АдказацьЦимус в том, что бандиты не видели, откуда стреляет танк. Видели только вспышки уничтожаемых БМП. И, поняв расклад, дали дёру.
АдказацьИменно для поддержки пехоты, уничтожения бронированной техники противника и нужен танк. Для прорыва укреплённых позиций пехоты.
Ситуация с этим танком была тогда обычной. Россия не слишком старалась вооружить бандформировния тяжёлой техникой. И так сойдёт. Свои же батальонные тактические группы бросала в бой лишь дважды: под Иловайском и под Дебальцево.
Вам правильно сказали, танки горят как спичечные коробки, живучесть танка считается 7 минут, при подготовленной обороне и городских условиях пару минут.
АдказацьДа ну вас, дилетантов.
АдказацьЯ вам говорю про реальный бой, в реальных лугандонских условиях. А вы мне - по мифический компьютерный.
Не знавали вы пороха. Не уносили ног после взрыва танкового осколочного.
Февраль 1975 г. Идут учения ,,Весна 75,,. Учения проходят по всей Украине и Беларуси. Мне до дембеля осталось 3 месяца.
АдказацьЧасть нашей 62-й бригады расположилось в лесу на высотке. И вот на нас со всего дуру сбрасывают где-то около батальона (может меньше) ВДВ. Они так красиво, долго спускаются на своих парашютах..., прям как в патриотических кино.
Ну, мы же на учениях, стрелять нельзя, свои же...
Мы с высотки смотрим, что будет далее. А далее они пока собрали свои шмотки, пока понаходили свои консервные банки БМД, пока развернулись... А нам интересно, мы смотрим... Ну они и двинулись на скорости к нам.
И влетели на БМД с дуру в спирали Бруно - такие проволочные заграждения, из тонкой паскудной проволоки. Инженеры наши постарались. И все... встали. Мат-перемат стоял. Ребята им потом плоскогубцы давали проволоку перекусывать и из траков вытаскивать.
Мораль:лучшая проверка теории, это практика.
Когда понимала, что ещё чуть-чуть, и проект Новороссия накроется медным тазом. Не зря же лил крокодиловы слёзы над горелыми танкистами-бурятами подонок Кобзон.
АдказацьТ-64Б прекрасно вооружен,отличная система управления огнём.Двигатель в моё время был слабоват,- всего 750 л.с и вэксплуатации привередлив.Молодцы братья украинцы,если достойно его модернизировали,может вставить так,что небо с овчинку ватникам покажется.
Адказаць" Война на востоке Украины продолжается уже шесть лет, а правительство страны покупает модернизированные модели танков времен холодной войны в попытке получить преимущество над поддерживаемыми Россией ПОВСТАНЦАМИ, пишет американское издание The National Interest " - интересно, интересно...
Адказаць