«Прэміі бачаць толькі набліжаныя»: настаўніца расказала ўсю праўду пра сваю працу
19- 22.12.2019, 10:19
- 19,602
Шчырая споведзь пра кумаўство, каласальныя перапрацоўкі і падранае адзеннне.
Шчырая споведзь пра кумаўство, каласальныя перапрацоўкі і падранае адзеннне.
А в некоторых школах часть премии директору в карман было/Скрипинская школа 206 Минска/
АдказацьУуу, 206 школа- это та, от которой родители стараются отбиваться кто как может. "Слава" про нее ещё та...
АдказацьПри ляксандре рыгоравиче во всех учреждениях и государственных заведениях везде кумовство, премии видят только приближенные....
АдказацьИ премии конечно получают приближённые к начальству...
Коррупция, контрактная система- всё это и породило и создало коррупцию снизу до верха!!
Что стало с политиками, несогласными с режимом - смотрите фильмы "Лукашенко. Уголовные материалы", " Убийства противников Лукашенко в Беларуси - исповедь соучастника" и другие подобной тематики.
Беларусь погрязла в коррупции благодаря ляксандру рыгоравичу, его извращенческим декретам...
Кто спорит?!- Никто и не спорит!!!
Это- Беларусь! Детка
А ВЫХОД?!- Выход вы все знаете...
Спасибо ляксандру рыгоравичу и его семейству витидимыколи за мрачную жизнь в стране и геноцид беларусского народа...!
Критическая ситуация в Беларуси ,откровенная оккупация диктуют необходимость консолидации патриотических демократмческих сил в виде Фронта национального спасения имени Кастуся Калиновского.
АдказацьХоть и жестоко это, но мне учителей не жалко. Ничуть! ИЗ-ЗА ВЫБОРОВ! И они сами себя поставили в такое положение, чтобы их унижали на каждом шагу, начиная от несмышленыша до директора!
АдказацьНе надоело? Вы все такие правильные, что ж вы не вышли все как один на улицы после первых фальсификаций? Теперь только и можете обвинять прячась за никами. После падения режима вы сметете благородным гневом предателей- учителей из школ!!!!! А учить ваших детей кто будет?
АдказацьАНДРЕЙ, а среди тех, кто нашел в себе смелость и вышел против фальсификации выборов, учителей много было?
АдказацьМы предлагаем учителей Беларуси отправлять на стажировку переучиться в образцово-показательную школу, где учится Коля Лукашенко...!
АдказацьМожет им ещё повезёт поездить по миру: посетить ОАЭ, Китай, Венесуэлу, КНДР. и поучаствовать с Колей на военных парадах!
Так и есть. Тупо пилят премии из фондов между собой. Дерек, завучи и тд. Надо реформировать всю систему. То что есть сейчас это сплошное блядство и тупик
АдказацьА вот ещё школа в Могилеве, где избирался г-н Марзалюк.Всё то же САМОЕ!
АдказацьПремии у директора и приближённых...
Уходить надо учительнице из школы. Другую работу ищите. Или боритесь с системой распределения зарплат, работой профсоюза в сфере образования и т п
АдказацьВозглавьте школу или образование. И поймете, что у начальника мотив сохранять систему очень даже выше чем у учителя. Нужны массовые протесты учителей за повышения зарплат и улучшение условий труда( отмену чужих обязанностей)
Короче не поступайте в пед. Вообще не стоит сунуться в сферу педагогики. Это неблагодарная работа. Я по глупости в пед колледж попала. По умному мне нужно было забрать документы и прекратить учёбу, но я боялась родителям сказать, что не имею способностей в педагогике, ещё мне не хотелось уходить из-за психологички😊😀.
Адказацьлукашенковская "вертикаль" = это Преступная Группировка, которая получила "право" от лукашенки Грабить Подчинённых в обмен на лояльность для Самозванца: премии, надбавки, материальная помощь, экономия ПРИСВАИВАЮТСЯ верхушкой школ, детских садов, школ-интернатов (то же самое происходит и в других "бюджетных" "организациях")!!! лукашенка "ЗА" 25 лет построил Совершенно Коррумпированное Государство, потому что Без Коррупции = НЕ было бы и самого Шкловского Самозванца лукашенки!!! А так за Кормушку и "побЭды" в "выборах" становятся сплошь "элегантными"...
Адказацькоррупция в образовании, медицине, мвд, кгб, правительстве. результат получите войну
АдказацьШколы нашпігаваныя... маральна апусьціўшыміся бабамі, павязанымі "кумовством и воровством", якія 25 рокаў дапамагаюць "удерживать преступный режим Лукашенко, фальсифицируя" вынікі выбараў!
АдказацьФактычна - "директорами школ" - сядзяць бабы - "агентки Ермошиной", каторая "работает на Лукашенко", каторы , ў свой чарод - "работает на Путина"...
І от маральныя вырадкі "учат" нашых дзецяў і ўнукаў...
P.S. Знаю № школы, фамилию директорши, которая выписала дорогую мебель, шторы - на школу, а потом привезла свою домашнюю, старую мебель, шторы и поменяла - на новую, школьную так, чтобы только сошлось по-инвентаризации!
В Мозыре восемь сотрудников СВЕРХПЕНСИОННОГО возраста что думаете продлили контракты даже с восьмидесяти летним сотрудником. А молодые уходят и не приходят, планируется сокращение. Руководство замешано в махинацыях, с детдомами, ведется следствие, НО продолжают работать, отстранений нет.
АдказацьСотрясание воздуха и в статье и в комментх. Бла-бла-бла... А воз и ныне...
АдказацьТак повсюду. Это начало краха всей порочной системы, которую выстраивал диктатор все 26 лет. А по сути - затыкает рот администрациям деньгами во всех бюджетных организациях. Эти "приближенные" и есть та гнилая подпорка всей вертикали гнилой власти. Только демонтаж всей системы позволит решить справедливую оплату труда. Надо менять всю власть.
АдказацьА СКОЛЬКО ещё не сказано...
АдказацьОбнаглевшая администрация, которая никого не боится, так как имеет "мохнатую лапу", посадившую администраторов на их должности...
Запугивание плохими результатами ЦТ, недостаточными сборами спонсорской помощи...Для всего, о чём следует сказать, нужна отдельная правдивая статья, а не такие опусы, вскрывающую только вершину айсберга.
Сейчас в РБ уже нехватка медиков, но подождите:ещё немного - и массово побегут из школ учителя.Им, конечно, труднее найти работу, чем медикам, но то, что происходит в школах - это уже край. Побегут, несмотря на летний отпуск, "стабильные" ЗРЯплаты и прочие якобы плюшки...
Господа обыватели, родители и прочие причастные лица! Вас уже некому лечить, а скоро некому будет учить ваших детей. Молчите дальше, сдавайте на ремонты, "Юный спасатель", соглашайтесь отправлять своих детей на флешмобы, хоккеи и пр. вместо уроков, на эти бесконечные оздоровления, ругайте учителей. Медиков вы уже отругали...