ПЕНСИОНЕР, не надо быть таким наивным. Он будет достроен, в этом заинтересован крупный западный бизнес, который вложил туда не один млд. Ну на пол года позже закончат, что это меняет? Такие санкции нужно было вводить в момент начала строительства, тогда бы это сработало. А сегодня, как говорится, поздно пить боржоми. Так, сотрясти воздух.
завершить прокладку сможет российский трубоукладчик, который дежурит на месте.
********************************************************
РжунимагупаццталомЪ !!!
Я просто представил себе, как он выглядит, и в каком состоянии находицца!
"Кузя" с "Клошариком" позавидуют!
И хотелось бы узнать о наличии у него лицензии на проведение работ в территориальных водах европейских стран. ....................................... в инете читал, что датчане не допустят работы ордынских трубоукладчиков по экологическим соображениям, кроме того в ватной технике отсутствует система динамического позиционирования, что не позволит проложить трубопровод в соответствии с утверждённым проектом учитывающим рельеф дна. Так вата привыкла плевать на наличие, или отсутствие лицензии, да не тут-то было. Вложились не слабо и тут такой облом. Не фартовые какие-то ордынцы во главе с гопником.
Ударом стало-бы ускорение распродажи природных богатств России. И потом, если вы выбираете свободу и независимость, вы не стоите с протянутой рукой ради скидок и отчислений за транзит. Вы берёте пример с балтийских республик.
Ударом стало-бы ускорение распродажи природных богатств России. __________________ С учетом того, что рукож...ые ордынцы ничего не могут ПРОИЗВЕСТИ, ВЫРАСТИТЬ, ИЛИ ИЗГОТОВИТЬ САМИ, даже стекломой и боярышник, а всё покупают продавая Западу ресурсы ДОБЫТЫЕ БЛАГОДАРЯ ТЕХНОЛОГИЯМ И ОБОРУДОВАНИЮ ЗАПАДА, в данной ситуации остановка продажи ресурсов заправкой приведёт к тому, что из рациона ордынцев исчезнет ХАМОН, и появится ЛЕБЕДА, и следом как уже было шахтёры стучащие на мосту в мацкве касками.
Да-да, совершенно верно! Это особенно хорошо подтверждает первое место в мире по экспорту зерновых. ................................................................. Некоторой категории людей таким как ты, путен, лукашенка, скарабеивой, соловьиному помёту, зиналавай, кисилёву не верю совсем. Потому информацию черпаю не из зомбоящика, а из других (нескольких) источников. В данной ситуации рекомендую тебе почитать документы ФАО - продовольственной и сельскохозяйственной организации объединённых наций. Там есть информация о количестве произведённых зерновых в мире, сводки о предложении и спросе, ценах и прочее. Рейтинг стран производителе
ПРОДОЛЖУ: Рейтинг стран производителей зерновых в мире ставит рашу на 6 место после Китая, Индии, США, Канады, Франции, А по экспорту зерновых вообще 11 место. Так, что не свисти ордынец
Знали бы вы скрлько стекломоя и боярышника в российских подвалах изготавливается ................. Не удивлён, они даже в гаражах запчасти к самолётам и ракетам на коленке клепают. А по поводу "стекломоя и боярышника" из рашкиных подвалов, "палёнки" - так и дохнут они потом пачками и скрепы не спасают.
Недооценка Вами Вашего оппонента - это первый и широкий шаг к Вашему поражению. ....................................................................переоценка же порождает панику и пораженческие настроения - потому реально и объективно оцениваю потенциал орды. Пальцы веером, сопли пузырями по газовым контрактам с Украиной - по факту ПШИК. В сирии такие герои, такие вояки, а кучка игиловцев у деревеньки (именно деревеньки) Пальмиры надавали по мордасам великим ватным воинам, что ордынцы бросили, оружие, боеприпасы, технику, имущество и даже ПАМПЕРСЫ и драпанули. Ещё нужны примеры?
Это было бы более эфективно, если бы Украина не заключила контракт с Газпромом!! А так русский газ пойдет в Европу через Украину!! В какой то степени подставили Американцев , которые хотели снять Европу с удавки ордынского газа!!!
обратная сторона медали. через Украину газ неидет-- значть пойдт через СП1 и еще какойто веткой.
следствие-- будет какойто дефицит газа,-- следствие цены вырастут--следствие-- Украине будет тяжелей куплять газ в Европе цена вырастет.. -следствие потеря денег от транзита+ потеря денег за счет цены. ( сейчас конечно тепло +12 то это хорошо))
.да может обьем нетакой. с 65 упадет до 40. но и цена на транзит будет среднеевропейской. ( а не скидочной для "браскага народа") может даже выйдет что в деньгах больше будет чем было раньше.
Всё чего хотели американцы-это снять ордынскую удавку с восточноевропейских транзитных государств,чтобы потом опять не пришлось помогать Европе тушить очередной кровавый пожар.
Трамп? Трамп предыдущий пакет так и не подписал, с марта пылится. За это мы мусiм поблагодарить правительство, а не Трампа. Кто такой президент в США? Он сегодня есть, завтра его нет. А правительство всегда есть.
Ну сейчас начнётся соловино- киселёвсая истерика. Ещё бы, столько денег вбухать впустую.
АдказацьПЕНСИОНЕР, не надо быть таким наивным. Он будет достроен, в этом заинтересован крупный западный бизнес, который вложил туда не один млд. Ну на пол года позже закончат, что это меняет? Такие санкции нужно было вводить в момент начала строительства, тогда бы это сработало. А сегодня, как говорится, поздно пить боржоми. Так, сотрясти воздух.
АдказацьСам Путин НИЧЕГО не строит!
АдказацьСтроят европейские компании, и это
в их интересах закончить СП-2 в сроки.
В инттересах европейских компаний в первую очередь не переть рОгами на Америку-обломает.
АдказацьНу,ознакомьтест,служивый, с результатами газовых переговоров с Украиной-увидите "что это меняет".
АдказацьОчередной нож ниже спины.
Адказацьзавершить прокладку сможет российский трубоукладчик, который дежурит на месте.
Адказаць********************************************************
РжунимагупаццталомЪ !!!
Я просто представил себе, как он выглядит, и в каком состоянии находицца!
"Кузя" с "Клошариком" позавидуют!
И хотелось бы узнать о наличии у него лицензии на проведение работ в территориальных водах европейских стран.
АдказацьИ хотелось бы узнать о наличии у него лицензии на проведение работ в территориальных водах европейских стран. ....................................... в инете читал, что датчане не допустят работы ордынских трубоукладчиков по экологическим соображениям, кроме того в ватной технике отсутствует система динамического позиционирования, что не позволит проложить трубопровод в соответствии с утверждённым проектом учитывающим рельеф дна. Так вата привыкла плевать на наличие, или отсутствие лицензии, да не тут-то было. Вложились не слабо и тут такой облом. Не фартовые какие-то ордынцы во главе с гопником.
АдказацьКаб было так як Трамп хоча, то ён з Пуцінам лізаўся б. Добра што ў Амэрыцы ёсьць людзі якія яго стрымоўваюць. Трамп не дыктатар.
АдказацьУдаром стало-бы ускорение распродажи природных богатств России. И потом, если вы выбираете свободу и независимость, вы не стоите с протянутой рукой ради скидок и отчислений за транзит. Вы берёте пример с балтийских республик.
АдказацьУдаром стало-бы ускорение распродажи природных богатств России. __________________ С учетом того, что рукож...ые ордынцы ничего не могут ПРОИЗВЕСТИ, ВЫРАСТИТЬ, ИЛИ ИЗГОТОВИТЬ САМИ, даже стекломой и боярышник, а всё покупают продавая Западу ресурсы ДОБЫТЫЕ БЛАГОДАРЯ ТЕХНОЛОГИЯМ И ОБОРУДОВАНИЮ ЗАПАДА, в данной ситуации остановка продажи ресурсов заправкой приведёт к тому, что из рациона ордынцев исчезнет ХАМОН, и появится ЛЕБЕДА, и следом как уже было шахтёры стучащие на мосту в мацкве касками.
АдказацьДа-да, совершенно верно! Это особенно хорошо подтверждает первое место в мире по экспорту зерновых.
АдказацьДа-да, совершенно верно! Это особенно хорошо подтверждает первое место в мире по экспорту зерновых. ................................................................. Некоторой категории людей таким как ты, путен, лукашенка, скарабеивой, соловьиному помёту, зиналавай, кисилёву не верю совсем. Потому информацию черпаю не из зомбоящика, а из других (нескольких) источников. В данной ситуации рекомендую тебе почитать документы ФАО - продовольственной и сельскохозяйственной организации объединённых наций. Там есть информация о количестве произведённых зерновых в мире, сводки о предложении и спросе, ценах и прочее. Рейтинг стран производителе
АдказацьПРОДОЛЖУ: Рейтинг стран производителей зерновых в мире ставит рашу на 6 место после Китая, Индии, США, Канады, Франции, А по экспорту зерновых вообще 11 место. Так, что не свисти ордынец
АдказацьЭто хорошо подтверждает объём всего продовольственного экспорта россиюшки-менее 5%.
АдказацьЗнали бы вы скрлько стекломоя и боярышника в российских подвалах изготавливается
АдказацьЗнали бы вы скрлько стекломоя и боярышника в российских подвалах изготавливается ................. Не удивлён, они даже в гаражах запчасти к самолётам и ракетам на коленке клепают. А по поводу "стекломоя и боярышника" из рашкиных подвалов, "палёнки" - так и дохнут они потом пачками и скрепы не спасают.
АдказацьНедооценка Вами Вашего оппонента - это первый и широкий шаг к Вашему поражению
АдказацьНедооценка Вами Вашего оппонента - это первый и широкий шаг к Вашему поражению. ....................................................................переоценка же порождает панику и пораженческие настроения - потому реально и объективно оцениваю потенциал орды. Пальцы веером, сопли пузырями по газовым контрактам с Украиной - по факту ПШИК. В сирии такие герои, такие вояки, а кучка игиловцев у деревеньки (именно деревеньки) Пальмиры надавали по мордасам великим ватным воинам, что ордынцы бросили, оружие, боеприпасы, технику, имущество и даже ПАМПЕРСЫ и драпанули. Ещё нужны примеры?
АдказацьЭто было бы более эфективно, если бы Украина не заключила контракт с Газпромом!! А так русский газ пойдет в Европу через Украину!! В какой то степени подставили Американцев , которые хотели снять Европу с удавки ордынского газа!!!
Адказацьобратная сторона медали. через Украину газ неидет-- значть пойдт через СП1 и еще какойто веткой.
Адказацьследствие-- будет какойто дефицит газа,-- следствие цены вырастут--следствие-- Украине будет тяжелей куплять газ в Европе цена вырастет.. -следствие потеря денег от транзита+ потеря денег за счет цены. ( сейчас конечно тепло +12 то это хорошо))
.да может обьем нетакой. с 65 упадет до 40. но и цена на транзит будет среднеевропейской. ( а не скидочной для "браскага народа") может даже выйдет что в деньгах больше будет чем было раньше.
Всё чего хотели американцы-это снять ордынскую удавку с восточноевропейских транзитных государств,чтобы потом опять не пришлось помогать Европе тушить очередной кровавый пожар.
АдказацьТрамп? Трамп предыдущий пакет так и не подписал, с марта пылится. За это мы мусiм поблагодарить правительство, а не Трампа. Кто такой президент в США? Он сегодня есть, завтра его нет. А правительство всегда есть.
Адказаць