25 снежня 2025, Чацвер, 13:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+37 +
sanitar, 22:47, 22.12

покуда у власти ворвской клан Лукаша и их пособники, все будет дорожать.

Адказаць
+51 +
Для, 22:51, 22.12

Для того, чтобы предсказать что в РБ будет что-то дорожать, то экономистом быть не надо. Дешеветь тут может только людской труд

Адказаць
+4 +
пенсионерка, 9:58, 23.12

У моего мужа 44 года стажа в здравоохранении. Работал в стационаре , оперировал, спасал людей. Заработал инсульт.
Пару лет назад сделали перерасчёт пенсий тому, у кого стаж больше 40 лет.
Так вот мужу добавили 44 копейки ! (меньше талона на проезд )
Это по копейке за год стажа !
А бензин у нас дорожает по копейке каждую неделю.? ! Вот такая арифметика.

Адказаць
+66 +
Вася, 22:59, 22.12

Самая главная причина - Луке очень нужны деньги для сохранения власти !А какой самый простой способ их получить ? Конечно же отобрать у терпеливого и работящего народца !!! Можно повышать цены на все товары ,услуги и тарифы до бесконечности - все проглотят ! Будут все рядовые граждане полуголодными ходить ,но пересидент будет купаться в роскоши вместе с прикорытниками ! Всех все устраивает ,похоже !Кроме этих умников - интеллигентной оппозиции и неугомонной начитанной идейной молодежи !!!
Может ,пора хотя бы STOP-бензин устроить ,а , памяркоуныя ???!!!

Адказаць
+15 +
eger, 23:08, 22.12

Лукашенко нужны наручники и одиночная камера до конца его дней, и Лидка Ермошина что бы там варила ему борщи и подовала через кормушку в тюремную камеру

Адказаць
+4 +
Хз, 4:38, 23.12

Гуцериев возвращает своё бабло вложенное в ремонтМНПЗ

Адказаць
+13 +
Вовчик , 23:18, 22.12

Сегодня улыбнула причина повышения цен на топливо. Оказывается что связано с повышением цен на нефть.
А может жители страны попросили, иль петицию написали. Даёшь по баксу за литр.
Что они там курят или пьют? Страшнее всего что ничего. Это "мозг" типа работает так.
Ужас. Всё во вред.
Нет ни одной новости, где действительно что-то сделано во благо страны и народа.

Адказаць
+8 +
Александр, 23:34, 22.12

Сбросим особь начнет дешеветь.

Адказаць
+9 +
Глеб, 23:46, 22.12

Пока Лукашенко у власти, дорожать будет всё. Тут и экономистом быть не надо.

Адказаць
+13 +
user, 0:35, 23.12

колька растёт, и цена на бензин будет расти.

Адказаць
+5 +
Пауль, 0:45, 23.12

Ничто такмне стоит дорого, как дешевый российский бензин и газ, все должно стоить столько, сколько должно стоить.

Адказаць
0 +
Vasily, 0:52, 23.12

А я набыў у Кіеве танны электрамабіль !!!

Адказаць
+9 +
Alexxx, 2:10, 23.12

Для того чтобы это понять, по-моему не нужно быть экономистом.

Адказаць
+11 +
вася, 7:28, 23.12

цены на топливо в Беларуси росли и тогда, когда мировая цена на нефть снижалась. И добавляют еще одну причину: нерентабельность нефтеперерабатывающих заводов
=========================
если не рентабельно ,в убыток производство ,то такие заводы закрывают ...

надо заводы закрыть .. а оборудование сдать на металатуру...
а может причина в другом , в смешных ценах продажи 75% продаваемый нефтепродуктов на экспорт ,через офшорные фирмы в англии ,голландии ,кипра ....

Адказаць
+14 +
Василь, 7:55, 23.12

Убийца людей бесится в предчувствии своей скорой погибели!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны