31 снежня 2025, Серада, 1:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+52 +
Big_Sister, 9:30, 7.04

"Крест - упование христиан; Крест - узда богатым;
Крест - памятник победы над демонами, помощь беспомощным, надежда обуреваемых, заступник вдов, упокоение скорбящих, цель старцев;
Крест - оружие вечное, мудрость неученых, проповедь апостолов, целомудрие дев; Крест - безопасность вселенной; Крест - уничтожение идолов, сила бессильных, разрешение расслабленных, покров нагим;
Крест - воскресение мертвых, жезл хромым, низложение горделивых, победа над диаволом; Крест - надежда отчаянных, стена воюемых, судия неправых, страж младенцев;
Крест - свет сидящим во тьме, любомудрие варваров, закон беззаконным, похвала мучеников;
Крест - радость иереев, низпровержение капищ, врачевство болящим;
Крест - хлеб алчущим, путеводитель слепым, утешение нищим, покаяние невоздержным;
Крест - пестун юношей, кормчий плавающих, отец сирот; Крест - советник праведных, глава мужей, великолепие царей, свобода рабов, проповедь пророков;
Сегодня приходит Крест и - преисподняя разорена."

Адказаць
+76 +
Александр, 9:51, 7.04

Ойча наш, Які ёсьць на нябёсах! Свяціся імя Тваё, ды прыйдзе Царства Тваё, хай будзе воля Твая, бо на небе і на зямлі. Хлеб наш надзённы дай нам сёньня, і даруй нам даўгі нашы, як і мы адпускаем вінаватым нашым; і ня ўводзь нас у спакусу, але збаў нас ад лукаваго.
Хоць я жуву ня у Мінску але я прымаю удзел у малебне па месцы жыхарства

Адказаць
+31 +
Prijatel, 10:24, 7.04

Іх там нет і тут так сама як бы няма.
Але усе наша роднае ворагі зруйнавалі не здарма.
Што не зрабіл расейскі штык на маёй Радзіме.
То зрабіла нквд з царквойі школкой у тяжкай гадзіне.
Вораг бязлітасны б'е ва усе роднае і святое.
Пасля яго застаюцца руіны, пустазелье пустое.
Мы як тыя індэйцы, яны за трапкі і бусы сгубілі Радзіму.
Нас за мнімае братства знішчалі у тяжкую гадзіну.
Больш як за сто крыжоў павалілі варьяты у Курапатах.
Сідзят на нашых плячах міліцыянты на вялізных зарплатах.
Ты я, хто даўжон бараніць нас ад ворага і бандыта.
Дапамагаюць хапаць патрыётаў іх сумленнье і памяць адбита.
За места ля карыта яны у народа і сваіх детак будучыню скралі.
Праклен ім ад народа будзе за іх сяребряннікі і мядалі.
Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+23 +
ТОСЯ, 10:32, 7.04

БУДЕМ

Адказаць
+31 +
Big_Sister, 10:59, 7.04

Господи, опора наша. Защита и надежда наша.
К Тебе идём каждый час, каждую минуту нашу.
Хоть дороги у всех у нас разные и подойдём к Тебе
В разное время, но все до едина.
Молю Тебя, Господи, Царь, Ты мой небесный,
Отец - Защитник, всё прощающий и любящий.
Прости и помилуй души всех невинно-убиенных
B Куропатах.
И хотя я не знаю всех имён и не в состоянии назвать их,
Но Тебе они ведомы, как ведомо всё творимое
На небесах, на земле и в промежутке между ними.
Прости их, как можешь простить только Ты.
И помилуй, как милуешь только Ты, Отец
Наш справедливый и многомилостивый.
Прости их грехи, которые они делали,
Зная, что это грехи.
Но веруя во всепрощающее чистое сердце Твоё,
Как в
При последнем вздохе своём по несчастию
Будучи коварно убитыми.
Прости их всех: и мусульман, и иудеев, и христиан,
Верующих и не успевших уверовать, как можешь простить
Только Ты в необъятной славе своей мудрости
И человеколюбия.
И сотвори им вечную память.
Аминь.

Адказаць
+2 +
ШОС, 15:17, 7.04

Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. Потом я понял, что Бог работает по-другому — и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога прощения.
Люди, самим нужно бороться!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны