13 студзеня 2026, aўторак, 23:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+19 +
Engine-r, 12:41, 26.07

Этот танкер, развернувшись, блокировал проход под мостом. Не давая украинским кораблям проследовать в свои порты. А потому является орудием преступления. И абсолютно естественна будет его экспроприация.
Браво Зеленский. От слов перешёл к делу.

Адказаць
+20 +
Божья кара, 13:06, 26.07

Это не экспроприация а сбор вещественных доказательств в рамках уголовного дела о морском пиратстве путинской Рашки.

Адказаць
+12 +
Тарас Бульба, 12:55, 26.07

Обновленное СБУ должно срочно оправить своих патриотов на стажировку в МАССАД.Питеская подворотная шпана должна даже в сортире бояться неотвратимого возмездия

Адказаць
0 +
Engine-r, 13:14, 26.07

Сейчас мне Зеленский напоминает Порошенко, только что пришедшего на пост президента. Порошенко тогда взял на себя политическое решение начать военное освобождение востока Украины. Не сделай он этого,- сейчас от Украины ничего бы не осталось.
Зеленский перешёл Рубикон. Русские этого ему не простят. А украинцы и все мы имеем повод им гордиться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны