21 снежня 2025, Нядзеля, 7:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+33 +
Водитель, 15:22, 5.09

Вроде я и профи, но возраст поджимает, дальнобой уже тяжеловат, задумывался "поближе к земле", то есть на обшественный пойти, но теперь точно не пойду, так как таких мурло как описанные начхальники не переношу на дух.

Адказаць
-2 +
Пианист, 19:17, 5.09

Рассмешил... После 2-х лет работы на городском автобусе ушёл на дальнобой. Как заново родился)) Правда, через пару лет надоело и это. Ушёл в свой бизнес. Муз. обслуживание (диплом музучилища когда- то получал и на кабацкой сцене несколько лет опыт имел. Сейчас фотографирую молодожёнов. Оно как-то естественнее, чем жить в будке на колёсах.

Адказаць
-26 +
Mike, 15:58, 5.09

47 ой на фото , по бортовому узнал , водитель резко тормозит , вспоминаю сергея он так Бура вез в итоги не довез тот у магазина музыка остался

Адказаць
+19 +
Евгений, 16:23, 5.09

Чему удивляться если водитель устал, скажи спасибо что столбом не затормозил

Адказаць
+28 +
Секретно, 17:58, 5.09

Вы как рабы работаете, бастуйте соберитесь все вместе и не выходите на линию!

Адказаць
+11 +
вахтер, 16:21, 5.09

Уважаемые чиновники,неужели трудно пересмотреть режимы работы там где женщины работают с одним выходным (школы у вахтеров) 21 й век на дворе Мало что зарплата 300 ровно -так еще и с одним выходным

Адказаць
+46 +
lancton, 16:48, 5.09

Устаешь - на площадь! Или смирись и не ной. Только площадь или всебелорусская заьбастовка могут что-то изменить.

Адказаць
+2 +
Дауж, 16:58, 5.09

Устал. Это он еще по настоящему не работал.

Адказаць
+13 +
Срочно, 17:59, 5.09

Пора менять власть

Адказаць
+15 +
Пианист, 19:10, 5.09

Когда турнули за "весёлый нрав" из МВД, поработал два года на городском автобусе, это были последние годы СССР. Отчётливо помню то, что за переработку НАКАЗЫВАЛИ как водителя, так и диспетчера и нач. колонны. Многие сами просились выйти в выходной, чтобы заработать, но далеко не всегдаполучалось.был строгий лимит на переработку. За переработку платили ВДВОЙНЕ. За работу в Новый год, помню точно мне заплатили ВТРОЙНЕ. На пенсию водители автобусов (городских маршрутов)троллейбусовтрамваев уходили в 55 лет при наличии стажа15 лет на гор. транспорте . Для водителей был бесплатный проезд на всех видах городского (включая и метро) общественного транспорта, а также на пригородных автобусах и электричках в пределах области. (в кассах выдавали бесплатный билет по "минсктрансовскому" удостоверению. Сейчас вроде этой льготы нет, как нет и бесплатного проезда. Зарплата водителя была выше, чем у многих ИТР и руководителей среднего звена в парке.
Так что не всё в СССР было плохо.

Адказаць
+7 +
korgi, 20:04, 5.09

лысую резину вовремя надо было менять

Адказаць
+5 +
666, 20:08, 5.09

У нас транспортная инспекция нужна, чтоб разрешения за деньги продавать и взятки с иностранцев брать.
Квоты убили вообще, крупный парк льготами на разрешения выжимает мелкий парк.

Режим труда и отдыха для водителей автобусных и троллейбусных парков не существует.

Адказаць
+1 +
gumanoid, 16:21, 9.09

никогда ненадо соглашаться на Переработку с Доплатой---потомушто Переработка останется на Всегда---а Доплата потиху улетучится

а у нас всегда находятся Недалекие сгласные на Переработку

Повышение Зарплаты Всегда должно проходить в рамках 40-ка часовой недели

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны