14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+27 +
зри в корень, 11:34, 11.10

Вперёд, без сомненья и раскачки. Все способы хороши за исключением "милиция с народом".
Очистим Беларусь от лукашистских тварей раз и навсегда.
Без колебаний.
Молодёжь Беларуси ваше будущее в ваших руках.
Не упрекайте ваших родных, у них была другая ситуация.
Сегодня они с вами.
Вперёд, к СВОБОДЕ!

Адказаць
+23 +
Беларуска, 11:42, 11.10

Для того ,что сейчас делают беларусы-любая погода подходящая.

Адказаць
+15 +
Гы-гы , 12:14, 11.10

Погода? Ну это кому как после вчерашнего визита в СИЗО над силовиками начали слушаться тучи))))))

Адказаць
+22 +
Интычмент, 12:29, 11.10

Для протестов нет плохой погоды
Нам любая будет в благодать
Для народа и его похода
Вся погода будет помогать.

Адказаць
+10 +
Бефар., 12:40, 11.10

Даже Бог нам помогает...с погодой.

Адказаць
+5 +
Max, 13:05, 11.10

"Белгидромет" - это как-то двояко звучит нынче). Это не водомет?

Адказаць
+13 +
Гражина, 13:06, 11.10

Спадарства, беларусы! Мы настолько с вами привыкли к выученной беспомощности, что забыли как бывает по-другому! Я очень вас прошу. Давайте начинать требовать от настоящего Президента, от Президента Тихановской выполнять свои ПРЯМЫЕ ОБЯЗАННОСТИ!
Хватит нам втюхивать поездки и встречи с "очень интересными людьми". Мы это обязательно прочтем в ваших мемуарах, Света. Пожалуйста, займитесь нашими прямыми проблемами! От вас, как от главнокомандующего, армия ждет конкретных указов и задач. То же и силовики - нормальные, я имею в виду. Мы же ждем от вас просто защиты от банд поехавшего головой упыря и их справедливого наказания. Света, займитесь страной, наконец! Иначе через пару месяцев ей займутся другие люди и так, что она престанет существовать!

Адказаць
+3 +
Гы-гы , 13:50, 11.10

Зачем требовать Тихановская только намекнула о гарантиях и опаньки - таракашка уже в СИЗО уточняет подробности)))))

Адказаць
+2 +
Бефар., 14:01, 11.10

Гражина, вас понять можно... но ваши эмоции преобладают над здравым смыслом - Светлана не оформлена юридически, как Президент. Она не может отдавать приказы и выдавать указы пока... Не горячитесь, а думайте ...или прислушивайтесь к тем, кто понимает суть происходящего.

Адказаць
+3 +
Гражина , 14:51, 11.10

Ничо не поняла. Тихановская "не оформлена" чем? Удостоверением, выданным Ермошиной? Или ярлыком на княжение, выданным москвой? Вы в своём уме!? Хотя судя по вашему пиитету в отношении совка, я полагаю, что для вас дорого именно второе. И кто, пардон, "понимает суть политики", к кому прислушиваться? К Колесниковой, Бабарико и Цепкало, прямо зовущим Россию "парешать"? Ещё раз. Если Тихановская не заявит о себе как президент, которую поддерживает большинство беларуского народа, то за неё это сделают другие. Только я не уверена, что в таком случае в принципе придётся говорить о независимом государстве.

Адказаць
+1 +
Сергей, 14:59, 11.10

Рябов ты как всегда врешь как презид и не стыдно увижу теья возле гидромета уши надеру баран

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны