14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+98 +
Влад, 11:25, 11.10

Хлопцы, надо бастовать, иначе так до зимы будем хороводы водить!

Адказаць
0 +
от народа!, 18:15, 11.10

Где эта избранница Тихановская С Г.
Ее действия призыв и остальное что затихарилась(!

Адказаць
+64 +
зри в корень, 11:50, 11.10

Думаю, что не надо оглядываться на помярковных, для которых всё упирается в вопрос: "а кто моих детей кормить будет?".
Вопрос который есть путь "Иуды" и штрейбрехеров - лукашистов.
У нас другой путь - "Не забудем и не простим" шизофреников и подлецов лукашистов. убивших многих лучших людей Беларуси и едва не убивших саму Беларусь, которую едва не сделали придатком путинской россии.
Не отрицая и своей ответственности за то, что допустили всё это.

Адказаць
+13 +
спадар Алеш, 14:43, 11.10

ОНО, уже сдаётся. Устроив "переговоры" в "американке", подтвердил свою никчемность и беспомощность. Агония режима очевидна. Долго ОНО не протянет. Вся Беларусь против негодяя.

Адказаць
+55 +
Юююю, 12:14, 11.10

Не простим маньяка.Забастовка,не бойтесь за неделю мы победим беса,и всё начнут работать.Мразь не должна распоряжаться нашими жизнями.Он устроил себе жизнь и своей семейкой,а вы рабы,работайте за тарелку супа.Шизофреник ,как может править страной.

Адказаць
+34 +
Интычмент, 12:26, 11.10

Хватит кормить государственных мразей.
---------------
Кормить - хватит!
Государственных? Нет. Преступных, лукашистских.

Адказаць
+42 +
из народа, 13:00, 11.10

Помнится неоднократно сами работники кричали, что вот если выйдут мужики с МАЗа на улицу хана режиму! Хочется спросить, где эти мужики??? Уже 2 месяца прошло и не видно и не слышно. Или те у кого зарплата 1000 руб боятся потерять работу? Пока мужиков с МАЗа видно только на своих дачах, в деревнях, на огородах, в грибах, на рыбалке и в гаражах......

Адказаць
+11 +
Владимир, 17:26, 11.10

Трусите бастовать пока Ваши жены ,сестры и дочери борятся с фашистской хунтой самозванца-так хоть не выходите на работу под любым предлогом-больничный,за свой счет,а лучше коллективное увольнение!!!Баста.

Адказаць
-6 +
Рома, 17:32, 11.10

Нужно,напрямую или через их родственников,переубеждать силовиков не бояться увольняться с ихней работы. Так как будущего у Луки нету, а при новом президенте Беларуси анулируются черные списки Лукашенка, они смогут заново востановиться на своей работе. Конечно, убийцам прощения быть не может.

Адказаць
+4 +
активист, 18:18, 11.10

РОМА, 17:32, 11.10 что несешь!
только меч и огонь вот оргумент!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны