14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+42 +
@, 12:42, 11.10

Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня.

Джордж Лукас

Адказаць
+33 +
@, 12:44, 11.10

Страх исчезает, когда вы начинаете делать то, что боитесь делать, вместо того, чтобы думать об этом.

Экхарт Толле

Адказаць
+2 +
Світлана, Київ, 19:12, 11.10

СВОБОДА - это свобода думать и действовать, уважая людей рядом. (пусть нескромно, но я...)

Адказаць
+26 +
ы, 12:50, 11.10

Суровые обстоятельства непрекращающихся массовых народных протестов сильно прижали Таракана. Это бесспорный вывод по факту его выползания из-под плинтуса для поездки на встречу с Виктором Бабарико и другими политзаключенными в тюрьму КГБ.

Адказаць
+28 +
Вольны, 13:10, 11.10

Насчёт чиновников-все верно,Павел!На последнем "савешчании",в пятницу-сидели поникшие с@_бачки,мордахами в стол!Даже Эйсмонт,всегда нагло и вызывающе зыркающая по сторонам-смотрела на Хозяина-Таракана исподлобья,опустив г@лаву!Там на лицах было написано-он уходящий,а нам 'ишчо тут жыць'!)))..Народ-Большая Сила,когда он говорит-хватит,УХ@ДИ!!!

Адказаць
+19 +
Жирный, 13:14, 11.10

Интересно,а почему он решил конституцию обсудить именно с Бабарико,а не лично со мной,или Васей,Федей,Машей и т.д. Бабарико - пока что рядовой гражданин Беларуси,как и все мы (теперь, надеюсь,таковым и останется). А вот Латушко,на мой взгляд,вполне достоин зваться в будущем Президентом.
P.S. Сугубо моё личное мнение и на критику не претендую.

Адказаць
+28 +
чел., 13:20, 11.10

Наиболее достойный - это Зенон Позняк. После свержения режима Лукашенко, он еще скажет свое слово, будьте уверены.

Адказаць
+15 +
Леонид, 13:27, 11.10

Надо сделать людям для начало одно дело, а потом рассуждать о другом.

Адказаць
+8 +
Беларуска, 13:30, 11.10

Вы совершенно правы. Мы все имеем право обсуждать наше дальнейшее будущее.

Адказаць
+3 +
Кладкоискатель, 13:39, 11.10

Была попытка наладить разговор двух яиц из одной кладки восточных «отцов-основателей». Даже если и ударили по рукам в знак согласия, это не суть уже сейчас - время прошло и оба яйца стали болтунами.

Адказаць
+13 +
Пока только слова, 13:15, 11.10

Верно, пока только монолог одной стороны и никакого выполнения действий, которые требует народ!
Затишье перед бурей!?!

Адказаць
+11 +
лука-продажная ШАВКА, 13:33, 11.10

Вы поняли, почему КРОВАВЫЙ лукадрыщ в ленинской комнате КГБ встречался именно с этой группой??
СДАЛ их на 100%, выполнил задание карлика обнулённого! ХАЛУЙ ПУТЕНА В СВОЁМ РЕПЕРТУАРЕ-- шавка на подпевке.
НЕТ, МЫ НАРОД, БУДЕМ ОТНЫНЕ РЕШАТЬ НАСУЩНЫЕ ВОПРОСЫ ГОСУДАРСТВА! А ты, узурпатор, в колхозе будешь мыть заср...ных коров. УБИТЫХ, ИСКАЛЕЧЕННЫХ, ИЗУВЕЧЕННЫХ ГРАЖДАН БЕЛАРУСИ МЫ НЕ ЗАБУДЕМ И НЕ ПРОСТИМ тебе!
Даже Жириновский с трибуны госдуры кричит: УХОДИ ЛУКА ВОН , ТЫ И ТВОЙ ОМОН !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны