14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+101 +
Walter , 18:35, 11.10

Молодцы!

Адказаць
+105 +
виктор, 18:41, 11.10

Чего Балаба свою пропитую рожу под балаклавой не спрятал, как другие каратели?

Адказаць
+20 +
Iii, 21:03, 11.10

А ему уже давно нет смысла прятаться...его преступную рожу итак знает вся страна.

Адказаць
+5 +
Шаман, 22:42, 11.10

Не балаба а БАЛАБОЛ))))

Адказаць
+50 +
Cvsr , 18:41, 11.10

Вламил ему по самые нехочу ,тварь .

Адказаць
+102 +
Стас, 18:47, 11.10

Балаба думает что это вечна и бесконечна будет пир для его и его ублюдков, но этому конец близок. Эти твари будут прокляты Народом.

Адказаць
+43 +
Ecce Homo, 19:30, 11.10

Почему будут? Они уже прокляты с их семьями, матерями, выносившими эти исчадия в утробах, и детьми от плоти извергов и ублюдков! Злобные твари должны быть повержены! Я уж точно им добра не желаю, и снисхождения к ним не испытываю! Пусть их живьем черви сжирают, как Ирода!!!

Адказаць
+77 +
NIK, 18:47, 11.10

Без водометов интервью не получается! Забыл пригласить вместо журналистов?

Адказаць
+77 +
123, 18:53, 11.10

Балаба Дмитрий Владимирович, 1972 года рождения. Родился в деревне Городилово Молодечненского района. Образование среднее, окончил ПТУ. После армии пошел служить в милицию. Именно он командовал подразделением ОМОНа, один из садистов которой ударил по лицу Светлану Завадскую, после чего карьера Балабы резко пошла в гору. Проживает по адресу: Минск, Есенина 11-32.

Адказаць
+64 +
Темнота, 19:03, 11.10

Необразованная нечесть!

Адказаць
+17 +
000, 20:58, 11.10

Пусть в его доме поселится горе.

Адказаць
+67 +
минск, 18:55, 11.10

Скоро на зоне интервью давать будет,

Адказаць
+50 +
астиаг, 18:57, 11.10

И Балаба и его орки должны быть жэстачайшэ по приговору суда.

Адказаць
+45 +
Иван, 19:10, 11.10

Одна сволочь держит в заложниках всю страну, никто, даже вертухай, не свободен. Честь должна в конце концов победить бесчестие, отправить на эшафот тирана! Мы уважаем себя? Как оценим своё поколение в этом испытании временем? Вопрос каждому, вот он, момент истины, кто и что вы! Главный вопрос - кто Я, или я, или никто. От ответа невозможно уйти. Себя не обманешь.

Адказаць
+24 +
нахаш, 19:45, 11.10

любые изменения начинаются с головы. чем больше людей забъёт на БТ тем быстрее пойдут изменения.

Адказаць
+18 +
Михаил, 19:41, 11.10

Ну чего вы на балабу (фамилия какая-то странная: от слова балбес,что ли? Похоже,да и образование соответствует,сила есть -ума не надо. Колхозному презер...президенту только такие омон....эсэсовцы и нужны....) Ведь интеллектуалам а-ля балаба только в погорелом театре стихи Скорины на чёрно-белом экране слушать... А вы сразу нападать....

Адказаць
+36 +
Бефар., 19:47, 11.10

тупорылая продажная скотина...- балаба.

Адказаць
+23 +
iii, 21:00, 11.10

С ума сойти, главарь преступной структуры стыдит белорусов! Во до чего докатилась страна при сипатом уголовнике...

Адказаць
0 +
Тактак, 23:31, 11.10

Лучший комментарий!

Адказаць
+19 +
Жп дм, 21:14, 11.10

Посмотрите, как Балаба спрятался за своих омоновцев...лицо от страха перекошено, женщин испугался, надо было плюнуть ему в лицо

Адказаць
+1 +
butcher, 9:08, 12.10

Руки чешутся бросить в это свиное рыло пакет куриного помета!

Адказаць
0 +
Сергей, 19:36, 12.10

Знал бы он, как и чем "правильные пацаны из НОКа" в 2000-2005г. зарабатывали, застрелился бы. Но видимо, АГ его на крючке крепко держит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны