14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+21 +
бабуська, 20:19, 11.10

не сомневаюсь, что у спецпропагандистки фсб стриженовой как всегда наврут, скажут пенсионерки Беларуси вышли с пулеметами на мирные протесты против террориста бен ладена или бен луки . на днях у нее на передаче один придурок заявил, что белорусы выходят с коктейлями молотова, тока тупарь ни одного случая так и не показал. тошнит от их круглосуточного вранья.

Адказаць
+11 +
nabat, 21:07, 11.10

Каждый пенс должен взять с собой костыль или медицинскую палку и пойдём прихрамывая. Появится омон-дебил психопата-агл, этот инструмент пригодится.
Пенсионерки сидите дома.

Адказаць
+1 +
НЕЛУКАШ, 2:55, 12.10

А полезнее будет, если завтра заводы не начнут работать и зарабатывать на отпуск своим палачам.

Адказаць
+18 +
Бабушка, 21:17, 11.10

Это будет удивительно, если люди, прожившие 70 лет во лжи и 26 лет в ещё большей лжи выйдут на протест. Протест против всего того, что произошло с ними, чтобы защитить от этой лжи своих детей и внуков. Не дать повториться тому, что произошло с ними. Не дать украсть жизнь. Это дорогого стоит. Им терять нечего, ведь вечность всех примирит, а поколениям жить.

Адказаць
+18 +
выходим все, 22:27, 11.10

Срочно выходить, или будет так
О чем Лукашенко договаривался с политзаключёнными
Он просил Бабарико и членов КС обратиться с призывом о прекращении протестов.
Взамен обещал свободу и гарантии участия Бабарико в досрочных президентских выборах в 2021 году после изменения Конституции.
Это сделка в рамках договорённости Путина и Лукашенко о транзите власти в Беларуси.
Но первый шаг, - настаивает Лукашенко, - прекращение протестов.
============ -Вне всякого сомнения, эта встреча - одно из условий безоговорочной капитуляции, которую Лукашенко фактически подписал и оформил во время последней встречи с Путиным.

Адказаць
+2 +
НЕЛУКАШ, 2:57, 12.10

С террористами и прочей мерзотой переговоры вести нельзя. Пусть самозванец себе нары в СИЗО приготовит.

Адказаць
+28 +
режим фашиста луки, 22:59, 11.10

СЕГОДНЯ МЕНЯ омон- 4 ГЕСТАПОВЦА СВАЛИЛИ НА ЗЕМЛЮ СО ВСЕГО МАХА, А МНЕ 83 ГОДА,ХОТЕЛА ЗАЩИТИТЬ МОЛОДОГО БЕЛАРУСА! ВЫВЕРНУЛИ СУСТАВ В НОГЕ,НО ЗАВТРА БУДУ С ПЕНСИОНЕРКАМИ НА МАРШЕ , КОТОРЫЙ НАЗЫВАЕТСЯ --- "КАЖДЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК" ХОЖУ - ХРОМАЮ, НО ПОПОЛЗУ!
ЛУКАШЭСКУ УСТАНОВИЛ В СТРАНЕ ЗА 26 ЛЕТ ФАШИСТСКИЙ РЕЖИМ! ТАК КАК СЕГОДНЯ ИСТЯЗАЛИ БЕЛАРУСОВ, НЕ БИЛИ ДАЖЕ ГИТЛЕРОВЦЫ! ЛУКА, КАРАЕВ, БАЛАБА --- ПРЕСТУПНИКИ -УБИЙЦЫ БЕЛАРУССКОГО НАРОДА!

Адказаць
+2 +
Сяржук з-пад Вільні, 23:11, 11.10

Низкий поклон, Вам, родныя!
Людзям з высока ўзнятай галавой ясным зрокам ад годнага шчырага сэрца

Мы разам

Жыве Беларусь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны