14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+9 +
ИВАН, 23:09, 11.10

я правильно понимаю-заявить,что заболел и очень быстро вылечился-придаёт имиджу и харизме некие плюсы и надежду,чтобы выбрали именно тебя?ТАК В МИРЕ ВСЕсейчас большие начальники так и делают.улыбнуло.......

Адказаць
+5 +
рептилоид ковичок, 23:28, 11.10

Коктейль "здоровячок".

Адказаць
+14 +
бари, 0:07, 12.10

ещё один балабол вылечился за три дня.

Адказаць
-3 +
Vladimir, 14:33, 12.10

Еще один неугомонный, крепкий орешек!

Адказаць
+4 +
Петрович, 1:08, 12.10

Перевод неточный. "I passed the highest test, the highest standards" означает "Я успешно прошел тест (на короновирус) проведенный по самым высоким стандартам".

Адказаць
-8 +
no no, 1:10, 12.10

Молодец, не делает из себя унылую жертву, бодрит народ. Не всем дано понять, но Трамп молодец, желаю ему удачи.

Адказаць
-1 +
totochka, 9:27, 12.10

Рыжий молодец бодрится. Прямь лукашенка год назад. Короновирус ни почём. Мужжжииик.

Адказаць
+1 +
La Playa, 10:25, 12.10

Я б и сам был обеими руками за Трампа,не будь он "щенком Путина".Сейчас миру нужен Байден.

Адказаць
-1 +
No no, 14:41, 12.10

Миру?)) легализовать марихуану и поднять налоги?))) очень нужен.

Адказаць
+1 +
Вопросик:, 20:15, 12.10

В чём проблема с легализацией марихуаны? бухло вполне легально, а оно вредит и психике и здоровью и обществу намного больше.
Но ты наверняка не из тех, кто выступает за сухой закон - по одутловатой роже видно.

Адказаць
-4 +
Вирус, 7:16, 12.10

Молодец, Дональд. Мочи сонного Джо.

Адказаць
+7 +
Николай, 9:46, 12.10

Пустые слова рыжего клоуна. Слава Богу, что политическая система в Америке не допускает таким клоунам ее изменять.

Адказаць
-4 +
No no, 9:57, 12.10

Что к чему, сам наверно не понял что сказал

Адказаць
+3 +
facepalm, 12:00, 12.10

Фигасе супермен - за 3 для от ковида вылечился. Трепло, короче.
А привет он передаёт наверное тем 200 тысячам (с лишним) американцев, которых загнал в могилу? Им-то "коктейль из антител от фирмы Regeneron" никто не предлогал.
Интересно, как можно быть НАСТОЛЬКО безответственным?

Адказаць
+2 +
No no, 14:39, 12.10

При чем тут эти отсылки к 200К умерших? В стране 330млн. Сравните реакцию Обамы и Байдена на свинной. Они полгода вообще ничего не делали. При Байдене счёт бы был совсем другой, надо думать прежде чем писать.

Адказаць
0 +
facepalm, 20:23, 12.10

Специально для кремлебота - сравнил.

Свиной грипп в США:
Подтверждено лабораторно: 43,771
Возможные заболевшие (не подтвержденные): 224
Смерти (в тм числе не подозрения): 436

Коронавирус (по состоянию на сегодня):
Случаи: 8,002,384
Смерти: 219,802
И еще ничего не кончилось.

Вывод (кратко): "СРОЧНО ВЕРНИТЕ ОБАМУ!"

Адказаць
-1 +
swfwwgf, 12:35, 12.10

Безумный трамп победил вирус.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны