14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+53 +
вася, 8:29, 12.10

может нам надо понять ...
маршами и жертвами..мы совесть ментов не разбудим .. это не наша милиция ...это не наши право охранительные органы ..это янычары и улуские оккупанты ...
протест в голове .в мозгах в сознании будет у нас уже всегда ..
правовое поле народа ..закон . не убий .не укради .и т.д.
"правовое поле " ... оккупантов . убить. избить запугать население ...чтобы те .работали .как рабы ..на улус. ..и были полигоном .буферной территорией ..
кто наш враг уже понятно .. но бить врага можно и партизанскими методами ..

Адказаць
+35 +
Xenos WIGHT, 8:43, 12.10

Сейчас мусорам хорошо - Пока не начнёт прилетать в ответ, так и будет продолжаться.

Адказаць
+20 +
вася, 9:16, 12.10

Сейчас мусорам хорошо
================
мусора ..получают " чаевые" от сумасшедшего ..и бегут в банк ..покупать валюту ..и бухают так. что не могут нормально работать и выходить на "работу" ..

Адказаць
+22 +
сергей, 8:48, 12.10

так вставай с дивана.

Адказаць
+43 +
Вера , 8:40, 12.10

Да вчерашние действия бандитов не укладываются в голову , сегодня я не могла спать после вчерашнего , за что так бить , будьте вы все прокляты твари , а самая большая тварь с тюремным диалогом чтобы больше никогда не проснулась . И его деток чтобы так же били . Вы знаете , если бы моего ребенка так избили , я бы не пошла на работу однозначно . Люди , ведь у этих 100 000 есть папы , мамы , бабушки , дедушки , сёстры , братья , тети , дяди и все идёте на работу и зарабатываете деньги этим упырям . Молодцы , значит вы не любите своих детей внуков . Проснитесь , это же война против вас всех .

Адказаць
+33 +
bsk, 9:01, 12.10

их вчера чо всей страны в Минск согнали? как никогда было много.

Адказаць
+14 +
Народ Р.Б., 9:58, 12.10

ЕЕ!!! и все прогрессивное человечество!!!!!!!!! Неужели Вы не видите что творится в Беларуси. Шизофренник и черт правит балом. Хватит уже проявлять озабоченночть. Если Вы что то можите и стоите. Помогите народу. Если нет. То стойте в стороне и курите.

Адказаць
+8 +
Андрей, 11:02, 12.10

Беларусов этим уже не сломить. Это как с коронавирусом - сначала все боялись, а теперь всем пофиг. Но если пофигизм к коронавирусу приводит к переполненным больницам, то пофигизм к силовикам приводит только к тому, что у власти дела все хуже и хуже

Адказаць
+3 +
не только, 11:22, 12.10

**пофигизм к силовикам приводит только к тому, что у власти дела все хуже и хуже** -
не только к этому. Калечат людей. еще неизвестно, какие травмы, все ли живы.
Надо быть гибче - и больше партизанить, саботировать. Ждать. Протесты против карателей приносят сотни жертв каждый раз. Агитация, создать сеть единомышленников на предприятих, на транспорте, везде - это важная работа. Это даст возможность сберечь людей.

Адказаць
+4 +
STR, 14:43, 12.10

Возможность сберечь людей даст Всеобщая забастовка

Адказаць
+9 +
Cпасибо!, 11:27, 12.10

Спасибо жителям домов на Максима Танка и Заславской, что открыли двери подъезда. Низкий поклон и здоровья вам!

Адказаць
+9 +
анна, 11:43, 12.10

Каждый флаг должен на древко, а древком должен служить черенок от вил или лопаты.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны