14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+182 +
Русский, 8:27, 12.10

Скоро у оккупантов будет земля гореть под ногами.

Адказаць
+89 +
Партизан, 10:35, 12.10

Напоминание!
Многие улицы минска выложены брусчаткой.

Адказаць
+15 +
бу лыжник, 12:30, 12.10

пора брать в руки камни и давать здачи, мы их нетрогади, но безнаказанно калечить мирных людей больше вы фашисты не будите.

Адказаць
+45 +
Дзед Ян, 11:42, 12.10

"Священный огонь" очистит нашу землю от нечисти.

Адказаць
+44 +
ххх, 11:50, 12.10

Шелудивому псу поможет только литр бензина. Это старинная арабская поговорка....

Адказаць
+55 +
Й, 11:43, 12.10

А еще мощное оружие — рогатка и тяжелые шарики от подшипников, или гайки. Плюс в том, что можно поражать прицельно карателей и их машины(стекла) с десятков метров.

Адказаць
+4 +
За Беларусь, 14:06, 12.10

А ещё, осень на дворе, надо запасаться КАРТОШКОЙ! Её-то можно, надеюсь, перевозить? А если в лоб, то очень даже ощутимо)

Адказаць
+166 +
sll., 8:30, 12.10

Гестаповцы получили вчера по зубам

Адказаць
+182 +
По Сеньке и шапка, 8:52, 12.10

Они уже боятся заезжать по вечерам во дворы и ходить в милицейской форме после работы, т.к. с любого дама , с окна, балкона, с крыши может упасть им на голову всё, что угодно, даже цветы...вместе с горшком в знак любви и признательности

Адказаць
+10 +
АЛЬФАЦЕНТАВРА, 12:06, 12.10

они должны бояться выходить из дома, а про заезжать во дворы чтобы таких мыслей у них не возникало в их бандитской голове иначе будет беда!
и вообще их нужно поголовно всех вычислить, и по-партизански... как когда-то делали наши с вами деды!

Адказаць
+193 +
Аркадий Серебрянский, 8:54, 12.10

Вчера ещё повезло, что уехали, в следующий раз колеса резать будем. Это наша земля, караевским фашистам не пяди не отдадим

Адказаць
+53 +
ясь, 9:13, 12.10

....колёса резать , в смысле жечь?!

Адказаць
+24 +
вот, 11:17, 12.10

В смыле колеса антинародной системы вырежим

Адказаць
+9 +
Серебрянка сила, 12:11, 12.10

В прямом.

Адказаць
+94 +
менчук, 9:02, 12.10

этот опыт нам стоит перенять

Адказаць
+93 +
UFO, 9:14, 12.10

Очень толковые предложения!

Адказаць
+58 +
Минск , 10:31, 12.10

Смотришь и молочные коктейли полетят в те-же бусики, терпение истекает.

Адказаць
+6 +
Xenos WIGHT, 13:54, 12.10

А потом и не только молочные.

Адказаць
+91 +
444, 9:34, 12.10

На этом этапе революции должны появляться зоны, куда лукашистским карателям вход и въезд заказан!

Адказаць
+25 +
mig 28, 11:01, 12.10

это каратели Шуневича, остальные пленный набор мяса.

Адказаць
+15 +
:-) , 12:07, 12.10

В воскресенье вечером, когда они убираются отдыхать, город свободен. Хоть по второму разу марш организовывай.)))))

ЗЫ. Представляете, какой у омоновца получится облом, если его опять вызовут по тревлге, а он только душ принял после "трудового" дня!)))))

Адказаць
+135 +
браво, 9:34, 12.10

Их меньшинство и после (работы) они по одному возвращаются в своё логово,без намордников и щитков или пусть ночуют в казармах падлы

Адказаць
+8 +
&, 13:14, 12.10

Пусть га*номоновцы наймут охрану себе и своим домочадцам, зарплата позволяет. А охрана наймет себе охрану и т.д.

Адказаць
+79 +
cfy cfy, 10:03, 12.10

В детстве мы с другом иногда шалили и били стекла в автобусах из рогаток. Это издалека , не знают кто разбил и быстро убегали.
А эти сильно разьездились на бусиках, приобретенных на НАРОДНЫЕ средства.

Адказаць
+44 +
123, 10:33, 12.10

Зачастую это их личные бусы, которые им оплачивают. Так они потом 1000 раз подумают наличном ездить.

Адказаць
+12 +
Vinc, 12:51, 12.10

Увы, но в 99% случаев это служебные машины. При этом, часть из них получены по различным программам от ЕС.

Адказаць
+85 +
Аааа, 10:04, 12.10

Всё правильно.Пора давать отпор.Дальше молчать нельзя.

Адказаць
+79 +
престарелая, 10:29, 12.10

Молодцы, поддерживаю, с убийцами так и поступать. Гнать фашистов убийц небелорусов с нашей земли, как делали наши отцы с гитлеровцами. хватит терпеть, у нас будет мирная власть, а не террористы, лука превратил силовиков в банды террористов

Адказаць
+53 +
АнтиЛу, 11:15, 12.10

Уезжающие без стёкол бусики --- это хорошо! Уезжающие в панике каратели --- это отлично!

Адказаць
+6 +
АнтиЛу, 16:36, 12.10

Уезжающие в панике каратели.

Я не так писал! Я писал: Уезжающие вперёд ногами каратели.

Адказаць
+60 +
N, 11:28, 12.10

Уехали без стекол...Скоро мрази будут уползать раком и без зубов!

Адказаць
+54 +
Имхо, 11:31, 12.10

С тем что они творят, пусть радуются что вообще уехали, а не уползли

Адказаць
+30 +
Дзед, 11:45, 12.10

Сачу за рэвалюцыйнымі падзеямі ў Менску.Сам выхажу
на плошчу свайго горада,калі дазваляюць ногі.
Падабаеца менская гераічная Серабранка.Малайцы !
Бандыты,як іх прэзыдэнт,адарвадіся ад народа і згубілі
пачуцці чалавечнасьці назаўжды.
Аб гэтым яны яшче і яшчэ hfp яскрава падтвердзілі 11 кастрычніка ў Менску і другіх гарадох пры разгоне пратыстоўцаў.
Біць вокны карнікаў трэба усюды і ня толькі ў бусах. Вось і аб жаскасьці пратэстаў гаварыў палітзняволены
С.Ціханоўскі,які зараз за кратамі Тырана.Начны перыяд часу павінен быць выкарыстаны партызанамі для памсты карнікам.

Адказаць
+53 +
оружие пролетарии, 11:50, 12.10

молодёжь делайте рогатки....пилите ветку-вилку..далее резинка от эластичного жгута (резинового) кусочек кожи куда вставлять камень и с расстояния как пуля летит.. не убьёт но стёклам может пипец.....больше психологически..эффект..Они в нас пудями резиновыми.. ломают кости черепа.. Я думаю пора...Тем более бьёт с 30 метров отлично... психологически будет давить

Адказаць
+5 +
Плохой совет(, 13:11, 12.10

Есть там некоторые нюансы по изготовлению, чтобы кучность стрельбы была.
Вообще бы не советовал это оружие - может сильно поколечить и даже убить обстреливаемого и такие случаи бывали.
В мое детство резину брали с надрезанных на полоски камер от велосипеда, а шкуратик из язычка старой обуви.
Были ребята с 30 метров воробья сбивали практически с бедра. Если гайкой или болтом, то просто кровавый кусок с перьями оставался...

Адказаць
+4 +
Xenos WIGHT, 14:33, 12.10

"В мое детство резину брали с надрезанных на полоски камер от велосипеда" - дубоватая она, самыми лучшими считались аптечные жгуты и камеры от мячей, жёлтые такие. Шариком от подшипника учебник географии насквозь :)

Адказаць
+10 +
ЩОС, 12:32, 12.10

почему нет колючек для шин автозаков??
в минске нету арматуры и сварки?

Адказаць
+9 +
доцент, 12:44, 12.10

Это маленькая свеча в туманной темноте.. результат будет когда перестанут люди работать а сегодня неделю работать на банду а в воскресенье бастуют.итог 13 000 в тюрьме ..а сколько бандитов отказалось от избиения людей лишь несколько человек..по.тому хватит работать на банду

Адказаць
+5 +
Егерь, 12:51, 12.10

Ещё лучше будет - когда уедут без отростков на своих плечах!
Зачем им их носить бестолку 😄

Адказаць
+12 +
стекловата, 14:54, 12.10

Серебронкс молодцы! Хотя есть над чем работать - раз бусик еще может ехать, то это наша недоработка.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны