14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+55 +
arelav, 9:51, 12.10

Он обманул нас, чтобы платить паршивым тварям избивать несогласных с его наглой ложью. Такое га.но нам не нужно, в любом его виде.

Адказаць
+56 +
444, 9:58, 12.10

Никакого прощения! Высокие погоны должны будут сорваны после падения режима.

Адказаць
+31 +
Оля, 10:02, 12.10

В смысле Лукашенко и его военные. Отправим их всех в ГААГУ.

Адказаць
+39 +
астиаг, 10:24, 12.10

Не в Гаагу, разберёмся с ними тут, наместе. В Гааге слишком мягкие законы.

Адказаць
+5 +
A, 16:09, 12.10

Не понимаю о каких военных и армии идет речь? В нормальной стране армия защищает народ от врагов, у нас же наооборот она делает все чтобы последние нормальные люди ухеали из страны и тем самым помогли врагам! Считаю что нельзя их называть военными, пора понять что это просто враги и бандиты и обращаться к ним соответсвующе!

Адказаць
+39 +
Дддд, 10:08, 12.10

Очень правильно.Каратели ответят за всё,при новой власти.А сейчас надо самим их душить,не смотреть как они избивают ,брать в кольцо и делать им тоже самое, начнут боятся тогда.Хватит терпеть издевательства.

Адказаць
+39 +
Иван, 10:22, 12.10

Приказы экс президента должны быть прекращены. Это убийца и вор, это сказать такое, что он приказал предприятию выделить Светлане 15 000 долларов не в какие рамки не входит, это говорит тот у которого нет ни квартир ни счетов в банке, так значит так он и ворует ?! Сказал выделить и ему выделяют, поэтому предприятия и хромают, что каждое предприятие выделяет Лукашенко по 15000 ежемесячно :)))) Это уже 100% дело пракуратуры.Пора прокуратуре переключиться на потенциального приступника.

Адказаць
+49 +
кыш, 10:26, 12.10

Народ восстал от осознания отсутствия тут Жизни.

Суды продажные. Менты – убийцы. Армия – вооружённая ОПГ обеспечения безопасности тирану и его банде, уже замазанная в геноциде кормящего её народа. Налоговая – клещ, кровососущий из нас соки и жизнь. Все без исключения госорганы – вертухаи, вирусующие народ ложью и держащие его в страхе и повиновении. Народ обезоружен и голым выставлен для изуверств. Выход гражданина на улицу, влечёт опасность быть изувеченным или убитым.

Здесь нет признаков государства. Но евро-дрянь продолжает вошкаться с тираном, его убийцами, изуверами, террористами и их пособниками. Эта дрянь – соучастник террору: вооружила тиранию; обучила изуверствам и признала государством. Дряни не стыдно жать бандитам руки, именовать их гос мужами, стелить ковровые дорожки и дуть фанфары. Дряни не нужен прецедент свержения народом тирании. Чего так - отдельная тема.

Адказаць
+34 +
Stanislav, 10:28, 12.10

Меня удивляет нынешняя армия, что не один батальон, ни одна рота, ни один взвод не взбунтовались против самозванца, хотя все знают, что царь то не настоящий.
Мне в семидесятые годы, будучи солдатом срочной службы пришлось возглавить в воскресный день протест в отношении ответственного по батальону начальника штаба, который был беспредельщиком, протест выразился отказом от завтрака.
Я конечно был отправлен на гарнизонную гауптвахту, а начальник штаба получил строгий выговор и отсрочку в очередном звании и этот штабист после этого инцидента также стал человеком.

Адказаць
+1 +
Isaak, 14:29, 12.10

Среди командиров и офицерских корпусов, ещё много приверженцев режима Лукашенко, которые понимают, что дальнейшее его нахождение у власти приблизит их спокойно к пенсионной планке. А пенсии там, дорогие мои у офицер, в зависимости от занимаемой должности и званий, колеблются от от 400 долларов и далее, далеко-далеко.

Адказаць
+20 +
Ён, 10:30, 12.10

Ивану в 10:22.
Там все преступники. А самый наглый и кровожадный носит усы и хитрозачес. Это их мамка.

Адказаць
+16 +
Андрей, 11:09, 12.10

Да, очень не хватает поддержки военных. В Армении военные открыто выразили свой отказ к участию во внутренней политике и многие примкнули в протестам, а в Беларуси - они позволяют себе вмешиваться во внутренние политические дела? Позволяют себе идти против своих людей?

Адказаць
+11 +
СЛЕДЧЫ, 11:40, 12.10

Бацькі, дзеці чые служаць у беларускай арміі і ўдзельнічалі хоць у адным мерапрыемстве па разгону людзей у гарадах! Маюць права забраць сваіх хлапчукоў з такой арміі! Паралельна трэба падаць іск у суд на кіраўніцтва часці, што тыя груба парушылі ўмовы праходжання ваенай службы! Тыя карацельныя аперацыі супраць свайго народа не маюць дачынення да беларускай арміі! Ганьба такой арміі і яе міністру! Бо інакш тыя бацькі могуць дачакацца, што іхніх хлапчукоў будзе судзіць сапраўдны беларускі незалежны суд за ўдзел у збіваннях мірных грамадзян!

Адказаць
+22 +
Вася, 11:41, 12.10

Меня интересует, сколько из военных, из ментов, которые якобы, офицеры, застрелются после падения режима!
Ни одного!? Вот такое оно офицерство, парадное!

Адказаць
+2 +
***, 12:42, 12.10

Там должны быть перечислены только статьи УК и сроки.Все!!! Время уговороввышло.

Адказаць
+4 +
прохожая, 12:51, 12.10

а я смотрю на фото, разве это военные стоят? ручки сложили, подбоченились, по-моему это не военные вовсе, никогда не видела таких поз у военных...позор просто (может пост и не по теме)
если у нас такая армия, то ее вовсе и нет...и взывать к совести некого

Адказаць
+6 +
увы, 13:13, 12.10

Нет в Беларуси в армии Офицеров. Нет и всё.
Одна решительная рота с оружием могла бы изменить всё.

Адказаць
+4 +
Вера, 14:59, 12.10

Он не офицеры , они убийцы и других слов нету ,везде бандиты в армии ,в милиции ,а судьи и прокуроры так отъявленные подонки и других слов они никто не заслуживают . Раньше судьи брали деньги за уменьшение сроков , а теперь они от крови озверели и наверное радуются своим приговорам, они же вершители судеб . Да чтобы это коснулось каждого из вас , чтобы вы все до завтрашнего дня не дожили . Ненавижу всю эту нечисть .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны