14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+83 +
Евгения, 10:53, 12.10

Молодцы спортсмены!А тем, которые сидят под плинтусом от боязни потерять материальные блага и принимают насилие, геноцид и фальсификации как должное-не думайте: что это вас не коснётся— не сегодня, так завтра— но это коснётся всех!!!!! Жыве Беларусь!!!!

Адказаць
+85 +
прапор, 10:57, 12.10

где лыжный стрелок НКВД, Домрачева?

Адказаць
+72 +
трусливый герой, 11:23, 12.10

Готовит передачу брату в Сизо. Она ж герой, правдв трусливый.

Адказаць
+43 +
менчук, 11:58, 12.10

домрачова счас должна сказать, мало ему(брату) дали я бы дабавила, ишь катается мешает омону парядок наводить

Адказаць
+5 +
Cerber, 15:15, 12.10

Трясётся за своё т.н. звание "героя" Беларуси.

Адказаць
+59 +
Leon, 11:09, 12.10

Она же "герой" Беларуси. Подпишется - звание отберут. Боится.

Адказаць
+10 +
Алекс Бел, 15:13, 12.10

Отберем потом., и не только звание, а честь уже прос.ана ..

Адказаць
0 +
Бефар., 20:36, 12.10

Подписалась бы - стала Народным Уважаемым Героем, а так остаётся жалким плешивым "героем"... Фу-у...

Адказаць
+42 +
Гы-гы , 11:15, 12.10

Как так? Он же их лично из соски выкармливал а потом за ручку на тренировки водил)))))

Адказаць
+14 +
ъ, 12:18, 12.10

Это точно, кто отсасал, те и утерлись......зачем народу этот мусор ...

Адказаць
+48 +
Ник, 11:24, 12.10

Может пора СПОРТСМЕНАМ оддубасить каких нибудь омоновцев, что бы они начали бояться ходить на "высокооплачиваемую работу". Подумайте о моих словах самбисты, каратисты и др. бойцы...........

Адказаць
+30 +
Ник, 11:28, 12.10

И еще - насчет прикорытных спортсменов- БОГ им судья- пускай едят из окровавленных рук Лукашеску вкусняшки....

Адказаць
+37 +
Акелла, 11:28, 12.10

А хутбалисты и какеисты тоже подписались?

Адказаць
+56 +
пенсионерка, 11:33, 12.10

А что, Даша не заступится за брата Никиту, сидящего в СИЗО ???????? Или звание Героя Беларуси и звание лейтенанта КГБ не позволят это сделать ?
А если заступится, то как после этого целовать в засос кормильца , вскормившего "грудью" нашу чемпионку ?

Адказаць
+46 +
лихач, 11:41, 12.10

А где подписной лист работяг с таким же требованием?
Как же то ли заблуждался, то ли льстит работягам Ленин, именуя этот инфантильный класс главной революционной силой. Как показала жизнь, этот класс всего лишь холопство в мирное время и гонимое тиранами на бойню пушечное мясо в военное время.
У меня к работягам единственный вопрос: как вам хлебушек кушается, когда вы своим детям готовите ту же участь (только более тяжёлую), что и себе?

Адказаць
+29 +
Академия лженавук , 11:50, 12.10

Обратите внимание, что наши акадэмики молчат как воды в рот набрав. Напротив, они даже дружно подписывают коллективные оды узурпатору. Причина понятна. Когда на помост, ковёр, беговую дорожку и т.д. выходит условный Сидоров и побеждает, сложно убедить мир, что победу одержал не Сидоров, а Иванов и наградить его по максимуму: почести, должности, квартира, машина, премия, стипендия и проч. А вот интеллектуальный продукт изъять у настоящего автора в нашей подлой и криминальной системе отнюдь не проблема. И едва ли настоящий автор когда-нибудь сможет доказать, что его нагло ограбили вышестоящие рукамиводители, а потом еще и идиотом выставили. Так кто же откажется в здравом уме от халявы, позволяющей бесконечно и безнаказанно обогащаться за счет труда бесправных ученых плебеев? Вот и молчит академическая "илитка" и будет молчать, а потом при новой власти быстро переобуется в надежде, что останется при той же халявной кормушке.

Адказаць
+20 +
пенсионерка, 12:09, 12.10

После разграбления НАН непотопляемым академиком-асенизатором Мясниковичем , оставшиеся крохи дограбят старые ...ердуны с уровнем знаний сороковых годов прошлого столетия.
Сидят как мухоморы в лесу , попристраивали своих пасынков, а молодым и талантливым путь к росту закрыт. Вот и вся НАН !

Адказаць
+11 +
НАН-ОПГ, 13:36, 12.10

Мясникович это диверсант №1 в этой стране, и время это докажет. Он - ДИВЕРСАНТ! Причем хорошо разбогатевший на этом ремесле! Именно Мясникович превратил НАН Беларуси в ОПГ государственного масштаба. Там надолго сажать можно каждого второго начальника, а каждого второго из двух тоже сажать за молчание и недонесение о творящихся рядом преступлениях.

Адказаць
+9 +
ъ, 13:18, 12.10

Гитлера, тоже поддерживало его окружение, чем закочилось — самоубийствами...... Стадо БАРАНОВ не может управять ГРАМОТНЫММИ людьми. Назначенцы, вам кранты — переобувайтесь. Беларусь в стойло НЕ СТАНЕТ, СДАЙТЕСЬ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ВЫЖИТЬ. фарш назад не отмотать

Адказаць
+35 +
Ира, 11:55, 12.10

Тут не подписи ставить надо, а отказываться от соревнований, олимпийских игр, это конкретно убьет нашу власть! Уважаемые наши чемпионы и мастера, поддержите Беларусь! Откажитесь от олимпийских и других мировых соревнований мотивируя это политикой в стране, мы Вас любим и уважаем и надеемся на Вашу поддержку, мы всё сможем! Это не дело, когда людей у которых своё мнение сажают как животных в клетку. Тем более людей, которые дали Белоруссии славу в спорте и не только!

Адказаць
+6 +
Рубцов Юрий Михайлов, 12:19, 12.10

По комментариям очень легко узнать беларусов. Во всех бедах виноват кто угодно, но только не Я. Почему этот не подписал, а почему там не написано то, а почему не сделали так, почему не сделали вот это и т. д.
Сейчас не время вопросы задавать, искать любые поводы для неучастия в протестах. Сейчас мы все должны быть едины. Все должны выходить на акции протестов вплоть до жен и детей тех омоновцев, которые нас избивают. Каждый из нас обязан убеждать своих родителей, детей, родственников, соседей и коллег по работе о необходимости участвовать в забастовке, а не искать виновных.

Адказаць
+16 +
Что делать?!, 12:42, 12.10

Эти люди- гордость нашей страны! Ещё большую гордость и уважение вызывает их ответственная позиция по отношению к беззаконию, творящемуся в стране .
Все силовые структуры стали БАНДИТАМИ!
Население в руках преступников и убийц.
Пора гражданам определиться или быть избитыми, или начать самим отвечать адекватно насилию бешеных гадов.

Адказаць
+8 +
Линас, 12:49, 12.10

Уважаемые , так было всегда , просто сейчас мы узнаём , всё благодаря видеокамерам , смартфон и другим видео источникам .
По крайней мере , для меня то известно с конца 80 -х , то тогда не ни омона и дубинок не было .Но , тогда менты на людях старались , не" колбасить".А , всё творилось по приезду в РОВД .
Да и конечно , протестующих тогда тоже не было .

Адказаць
+10 +
Васiль, 13:10, 12.10

Не вижу в списке наших играющих теннисисток. Что у вас иное мнение?

Адказаць
+7 +
Пенсионер, 13:26, 12.10

Лукашенко, успокой это отмороженное омоновское быдло, а то возникнет противодействие, как говорил Ньютон.

Адказаць
+6 +
где их совесть?, 14:19, 12.10

"Тем не менее, очевидно, что ряд сотрудников отдали, а другие сотрудники исполнили преступные приказы"

Одни отдали, вторые исполнили. А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ молча укрывают коллег-преступников, сидящих в соседних кабинетах:
Статья 405 ч.2 УК РБ: Укрывательство преступлений - до двух лет лишения свободы.
Статья 406 ч.2 УК РБ: Недонесение о преступлении - до двух лет лишения свободы.
Статья 425 ч.3 УК РБ: Бездействие должностного лица - от двух до семи лет лишения свободы со штрафом или без штрфа и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью.

Адказаць
+5 +
Алекс Бел, 15:10, 12.10

Горжусь, горжусь, горжусь!!! Это настоящие граждане и свободные люди!
..к ФК "Динамр Минск" это не относится..это позор спорта..

Адказаць
+1 +
Бефар., 20:39, 12.10

Тихон под камим номером в списке ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны