14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+110 +
Ютаоде, 10:51, 12.10

Эти санкции опереточные, только экономические для психа будут иметь эфект

Адказаць
+98 +
вася, 10:59, 12.10

перекрыть границу .
и запрет на продажу нефтепродуктов . калийные удобрения . и проч ..экспорт ..
заблокировать счета в иностранных банках не легитимного пересидента ..на неделю ..
и все ..

Адказаць
+39 +
вит, 11:59, 12.10

Друзья , хотите обвалить режим диктатора лукашенко - обвалите его денежные кошельки . Введите санкции на фирмы , которые содержат фашистский режим луки - 1) Dana Holdings братьев Каричей 2) Мухаммед Али аль-Аббар пообещал инвестировать в диктатуру около 4 млрд евро. 3) компания «Эмирейтс Блю Скай» 4) копания Emaar Properties из ОАЭ . Без денег режим рухнет !

Адказаць
+14 +
Й, 12:38, 12.10

Да, и причем арабам достаточно лишь намекнуть на санкции - и они мигом сдристнут отсюда, и больше здесь никогда не появятся. Они любых санкций боятся как огня — для них это потери во много раз больше, чем призрачная прибыль здесь.

Адказаць
+13 +
дядя сэм, 12:42, 12.10

Этим вопросом занимается Дядя Сэм. 90 дней уже тикают.Финпотоки ,фирмы счета ,подельники.,кошельки.Все скоро станет известно.

Адказаць
+114 +
Вера, 10:55, 12.10

Беззубая и инфантильная Европа толчет воду в ступе вот уже два месяца.
Да сколько можно обсуждать уничтожение одного червя!?

Адказаць
+35 +
ы, 11:21, 12.10

26 лет.да если бы только толкла. Еще луке и помогает.

Адказаць
+62 +
Ждём с нетерпением!, 11:04, 12.10

Европа, действуй стремительней, это очень позорно-чувствительный инструмент для обгадившегося,ненасытного негодяя и его семейки.

Адказаць
+62 +
кыш, 11:06, 12.10

Как, разве творимого тут недостаточно даже для того, чтоб германия без озирания на кого-либо взяла, да сама ввела прямые германские санкции против обморочного и его паразитной экономики, единственное предназначение которой - жирное откармливание (даст Бог на убой) стада террористов за счёт раздрая под ноль страны, ограбления народа и реального его геноцида?

Эта германия кивает на соседей по соучастию в терроре нашего народа именно для того, чтоб спрятаться за них. Мол, нет нужды вводить германские санкции, надо вводить стразу от всех стран. Так что, если какой либо оккупированный кремлёвскими бандитами и их наворованным баблом кипр откажется вводить, то вот он и повод, чтоб и немцам не вводить?

Почему такое творится - отдельная тема.

Адказаць
+11 +
Участница ВОВ, 12:32, 12.10

Да......, что говорить..., и это, Германия, пережившая и осудившая фашизм...

Меркель ДОЛЖНА БЫЛА БЫ ВОЗГЛАВИТЬ САМЫЕ ЖЕСТКИЕ САНКЦИИ ПРОТИВ ФАШИСТА УЗУРПАТОРА....

Беларусь больше всех стран пострадала во время ВОВ.....

Люди в Европе, будьте сострадательными людьми!

Адказаць
-6 +
444, 11:43, 12.10

Ого!
Германия по настояшему начинает примерять майку лидера в Европе!?

Адказаць
+18 +
а, 11:47, 12.10

перестали транслировать евроньюс по тв - чтобы правду хоть какую-нибудь никто не слышал

Адказаць
+4 +
Фома, 12:26, 12.10

МТИС или кто?

Адказаць
+29 +
CyberPunk, 11:49, 12.10

Запретят плешивому визу давать?)) Смешная европа, ей богу.

Адказаць
+8 +
из народа, 13:24, 12.10

Давить нужно по полной ,нужно остановить издевательства над мирными протестующими,избивают за то что человек хочет лучше жить,за то что опротивел всем этот пересидент,все ему мало ,все ненажреться,ненасытная семейка,только экономические санкции остановят геноцид народа,пожалуйста прислушайтесь к просьбам беларусов.Мы хотим жить как люди а не выживать.

Адказаць
+9 +
KU, 13:40, 12.10

Даже Сергей дозвонился, из тюрьмы до Тихановской, что надо жестче действовать. Это было как раз про санкции, после того ,как она в европаламенте попросила не вводить их.

Адказаць
+10 +
пенсионерка, 13:42, 12.10

не нужно рассчитывать на дядю Сема,а тем более высказывать претензии,мы сами можем положить узурпатора на лопатки: достаточно будет 1-2 дней Всеобщей забастовки рабочих всех предприятий страны и не придется кивать на Европу

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны