14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 80
+206 +
Solovey, 11:45, 12.10

Жестокость отвратительна. Она может вызвать только возмущение. И, конечно, сочувствие к пострадавшему от произвола. Но... может быть хоть теперь спортсменка поумнеет? Может быть, хоть теперь у неё прорежется НАСТОЯЩАЯ И ДОСТОЙНАЯ гражданская позиция, адекватное отношение к режиму?

Адказаць
+67 +
j, 13:03, 12.10

не проснется, кормушка луковская мешает.
в лубом случае, это ее проблема, брат за сетру не отвечает.

Адказаць
+32 +
v, 13:38, 12.10

Просто позвонит самозванцу и попросит отпустить "по ошибке" взятого и "по ошибке" же избитого брата...

Адказаць
+172 +
Alessio Tacchinadi, 11:46, 12.10

Кто ещё дождётся избиения близких , чтобы перестать молчать ???!!!

Адказаць
+239 +
CyberPunk, 11:46, 12.10

Я человек не злорадный, но интересно, как там молчаливая Дашка теперь? Все нормально? Или кровавые деньги усатого уже давно похоронили всякую мораль?

Адказаць
+35 +
Oleg S., 12:17, 12.10

Хотілося б звернутися до лукавих " красавцев " , бовдури , наступного разу ще відлупцюйте пропагандистів з БТ , Раша ТВ . Щоб вас боялися треба обов'язково лупити свої .

Адказаць
+40 +
tasman, 12:21, 12.10

А как там ее муж из европейской страны? У них же семья. Тоже вопрос. Возможно не сладко и у них в очаге на таком раздрае.

Адказаць
+1 +
Freedom , 2:46, 13.10

Не переживай Даша...скоро придут и за тобой🤔☝️

Адказаць
+153 +
вася, 11:48, 12.10

И пытался подойти к велосипеду, чтобы забрать его.
======================
а я думал .
.он на митинге пострадал ..за народ.

а он пострадал за велосипед ..

Адказаць
+50 +
Pacific Ocean , 13:26, 12.10

Вася, не гони... нех...н тут делёжкой заниматься, хотя понятно, что люди все разные. Похоже точно, что он оказался там случайно. И это ещё более напрягает - пострадать может каждый. Доказательство это налицо. Это надо всем осознать! В этом и опасность ситуации.

Адказаць
+27 +
вася, 13:29, 12.10

он пострадал за сестричку. карму ещё никто не отменял. бедный-бедный бъёрдален...

Адказаць
+15 +
лявон, 15:21, 12.10

Глупо так писать, уася... Он пострадал от беспредела власти и беззакония. Как и все остальные протестующие (и не только они).
Пока он не заявляет, что он за лукашенко и вообще ябатька, к нему никаких претензий нет и быть не должно. В отличии от его кгбэшной сестры.

Адказаць
+166 +
Евгения, 11:52, 12.10

Может, только сейчас, когда жёсткое насилие коснулось ее семьи, Дарья подпишет обращение спортсменов против насилия и за новые выборы???? Или зелёные купюры для неё важнее жизни ее брата???? Всех коснётся— это фашистский режим, который необходимо немедленно остановить и р
отправить хунту под трибунал!!!!

Адказаць
+41 +
Oleg S., 12:05, 12.10

Сьогоднішній режим в Білорусі комуністичний . Огляньтеся , навколо вас стоять істукани Леніна і Дзержинського , ходите і живете на вулицях з комуністичними назвами .

Адказаць
+18 +
вася, 13:30, 12.10

увы, именно так. те кто планирует отсидеться в кустах, совершенно напрасно на это рассчитывает.

Адказаць
+164 +
LITVIN, 11:52, 12.10

Такое зверство этих диких нЕлюдей не поддаётся ни осмыслению, ни пониманию! Их - зомбированных отморозков-карателей - невозможно перевоспитать. После победы их ВСЕХ надо согнать на полигон, обнесённый по периметру колючей проволокой и ВСЕХ сжечь из огнемётов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+225 +
Кола Гiсторыi, 11:53, 12.10

Ну что, Дарья, всё так же тебе приятно "ходить по чистым и безопасным улицам Минска"?
Что ты выберешь, семью и совесть, или прикорытную недвигу и активы в РБ?
А, герой Беларуси ты наша?

Адказаць
+35 +
Слава., 12:32, 12.10

Ну что, ждём заявления ог Домрачевой.

Адказаць
+22 +
A, 14:35, 12.10

Выражаю сочуствие ее брату, но к сожалению на его месте мог оказаться каждый. А насчет Дарьи мы посмотрим, ведь именно в такое время как сейчас становится видно кто герой а кто предатель и позор нации!

Адказаць
+10 +
Трактор, 16:08, 12.10

Заявление

прошу в связи с невосполнимыми моральными потерями от происшествия с моим родным братом присвоить мне внеочередное звание майора КГБ.

Адказаць
+167 +
нат, 11:53, 12.10

С Лукашенко давно все ясно,но такое количество«красавцев» в отдельно взятой стране приводит в ужас!Где и как они росли и как смогли просто стать зверьем!!!

Адказаць
+57 +
сноб, 12:18, 12.10

Достаточно четверть века уничтожать в стране все хорошее, и де...мо обязательно расцветет пышным цветом.

Адказаць
+61 +
вадим, 12:40, 12.10

Руки им развязывает наше безответное поведение.

Адказаць
+5 +
сборище уродов, 17:33, 12.10

Фашисты-немцы со своим народом немцами так не поступали (они считали. что они высшая нация), как поступают уродцы-белорусы, в основном из отдаленных бедных колхозов Беларуси. Причем этих будущих палачей Лукашенко, как-то навыдирал мгновенно за несколько лет своего правления, когда пенсионное и колхозное (менее грамотное) население стояло еще горой за него. Скажу, что 1998 году (по личному факту) уже в РОВД избивали, как и сейчас. Ноги были все в синяках, избиты дубинками, что в дальнейшем на бедре потребовалась операция.

Адказаць
0 +
Следопыт, 7:46, 13.10

> Фашисты-немцы со своим народом немцами так не поступали (они считали. что они высшая нация)

Херню не несите. Спокойно нацисты с немцами так поступали. Для них коммунисты были хуже евреев. Пусть даже и немцы

Адказаць
+129 +
ИВАН, 11:53, 12.10

После видео руки потянулись к топору...

Адказаць
+16 +
васька, 12:00, 12.10

Далековато, видать, топор

Адказаць
+40 +
BDFY, 12:48, 12.10

ИВАН, 11:53, 12.10

После видео руки потянулись к топору...
===
"Я — мужык, а гонар маю.
Гнуся, але да пары.
Я маўчу, маўчу, трываю,
Але скора загукаю:
"Стрэльбы, хлопчыкі, бяры!""
(Якуб Колас. МУЖЫК)

Адказаць
+150 +
Белорус, 11:56, 12.10

Раньше Домрачеву считали гордостью белорусов, а теперь одно слово напрашивается в её адрес - ПОЗОРИЩЕ!

Адказаць
+64 +
Тоже белорус, 12:18, 12.10

Я, как и Вы, белорус. Но никогда не видел причины гордиться чьим-то, не лично моим, физическим развитием и успехом в спортивном бизнесе. Мы-то тут при чём? Не вижу возможности примазываться к чужим успехам. И считаю, что осыпание спортсменов званиями героев - это профанация самого понятия героизма и опошление государственных наград.

Адказаць
+21 +
Ej, 13:27, 12.10

А кормил ее кто, поддерживал ее кто на соревнованиях?
Когда до вас дойдёт все что сделано в стране это заслуга народа!!!!
Да, то что мы имеем сейчас такую власть тоже наша (народа ) вина, но народ пытается исправить эту ошибку.

Адказаць
+95 +
444, 11:57, 12.10

Такое не должно оставаться не отомщенным!

Адказаць
+25 +
www, 12:07, 12.10

Это типа намек, потому что биатлонисты умеют стрелять?

Адказаць
+53 +
9есшк , 12:03, 12.10

А ты, Дашуня, и дальше целуйся с тварью и мразью в засос...

Адказаць
+36 +
Ян, 12:05, 12.10

Фашизм во всей красе.

Адказаць
+26 +
Oleg S., 13:55, 12.10

Це не фашизм , а звичайний комунізм , що будував шкловський генсек - баяніст протягом 26 років .

Адказаць
+41 +
Лом, 12:06, 12.10

Гиены живут кланами до 80 особей. Нападают на жертву и рвут, жрут её живьём. Смотрю на наших омонофашистов - гиены в деле. Но когда приходит лев и давит матреарха гиен, то вся свора разбегается поджав хвосты. А братика не жалко. Наградить его медалью ' За спасение велосипеда".

Адказаць
+54 +
шурави, 12:07, 12.10

Более 75-лет весь мир осуждает фашизм! И вот в 2020 в центре Европы мы видем, что он (фашизм) возрождается. Виноваты в этом мы все, жители Беларуси. С нашего молчаливого согласия ишак-караев, предатель своего осетинского народа, издевается над нашими детьми и внуками, над нашими женами. А основная масса молодых, здоровых мужиков делает вид, что ничего не происходит. Позор!

Адказаць
+9 +
Oleg S., 14:02, 12.10

Зав'язуйте з совковими стереотипами . Більше 75 років цивілізований світ засуджує нацистів і їхніх союзників . Союзником нацистської Німеччини до 22 червня 1941 року був Радянський Союз . Нині в центрі Європи прихильники СРСР начолі з комуністом Лукашенко будують новий ГУЛАГ , а не якийсь примарний " фашизм " .

Адказаць
+33 +
Антон, 12:09, 12.10

Вот после такокого, весь Олимпийский комитет, все наши олимпийские чемпионы, должны бойкатировать власть в полном объеме ! Никаких Олимпийских игр! Подписывайте временные контракты с Польшей, Литвой на то время, пока не сменится влать ! И покажите что в стране фашизма Вы работать не собираетесь, я даже буду рад, когда наши получат золотую медаль воюя за Польшу или Литву, Чехию, Лукашенко просто взорвется когда это увидет, а ведь это могла быть золотая медаль Узурпатора, а так у него нет ничего, ни серебра, ни золото ни бронзы ! Ничего. Я понимаю, что Вам тоже нужно жить и зарабатывать, уезжайте, творите в Европе, Вас с руками и ногами заберут. Ну, а при смене власти мы Вас будем ждать как героев, которые не поддались на лжеобещания узурпатора ! Нужно полностью разволить эту систему. Мы с Вами наши спортсмены, олимпийцы! Власть не реагирует на нас, значит мы должны действовать, подругому никак. Показать, что мы народ, самое главное, что есть в конституции !

Адказаць
+70 +
bsk, 12:09, 12.10

14 секунда видео, дубинкой прамо по затылку!!! смотри, Даша, вот она твоя хвалёная безопасность. А можа так и трэба?

Адказаць
+50 +
Андрей Лоевский, 12:12, 12.10

Ну что Дашенька?? Ты за это бегала круги по снежку с винтовкой?? Этого хотела?? Винтовочка у тебя зачётная, именная.... Может теперь и по крышам немного побегаешь?? Медалькой от пЛешивого то гордишься?? Носишь её?? Передай братику, пусть и он поносит немного.. Но может всё таки глазки то свои откроешь??

Адказаць
+18 +
Сащуньчик , 12:12, 12.10

Имущество и женщины карателей -ваши трофеи.

Адказаць
+25 +
Oleg S., 12:14, 12.10

Тупі барани з ОМОНУ своїми руками вирощують опозицію в Білорусі . Ще пару місяців знущання над співгромадянами і їм доведеться вивозити свої сім'ї під Магадан і Воркуту .

Адказаць
+40 +
Max, 12:17, 12.10

Если ты не занимаешься политикой, то политика займется тобой...

Адказаць
+30 +
Sviatlana , 12:17, 12.10

Ну, что скажешь, что ни член Домрачевой семьи- то херой! Парень свой Дорогой велик защищал, отбивал. Поступок! У них, похоже культ вещей, бабла. "Ничто человеческое для них не чуждо" не про этих !

Адказаць
+39 +
Андрей, 12:28, 12.10

Не учит эту прикорытную обслугу даже история.При культе личности Сталина были даже репресированны две трети так называемых судей из "троек"выносивших приговоры.Нет сочувствия вообще , Дашуля какое звание имеешь в беларуском НКВД?Всем вам воздастся через ваших близких, ... лукавая челедь.

Адказаць
+33 +
Лёля, 12:30, 12.10

И что Дашка сейчас скажет? Также будет подлизывать деду?

Адказаць
+19 +
abc, 12:35, 12.10

Да ладно пострадал, тут убивают запросто так.

Адказаць
+34 +
ден, 12:35, 12.10

Даша все еще хочет оставаться " героем" такой Беларуси, где людей бьют за то, что они на велосипеде в ненужном месте в не то время? Я бы сдал такую медальку...

Адказаць
+15 +
Лента, 14:06, 12.10

Чтобы сдать (вышвырнуть!) такую медальку надо иметь честь и достоинство. Увы, похоже, что такими качествами обладают далеко не все спортсмены.

Адказаць
+24 +
11, 12:36, 12.10

ну что, Дашка-прости/господи, промолчишь опять???

хватит быть мимишечкой под плинтусом и терпилой..

Дзе Гонар, дзе Годнасьць??

Ці як у глебаў/мліўскага???

Адказаць
+58 +
***, 12:37, 12.10

Вопрос к Караеву - это задержание или банальное избиение толпой лежащего беззащитного человека?
Может быть такие порядки приняты в Осетии?

Адказаць
+34 +
123, 12:39, 12.10

Омон это нелюди, из надо в клетки в омонопарк.

Адказаць
+28 +
Сын партызана, 12:41, 12.10

Паважаныя ! Хопіць заклінанняў ў бок карнікаў
Ня трэба стаяць і глядзець,як карнікі выцягіваюць з нашых калён пратыстоўцаў і дубасяць на нашых вачах,а
мы стаім нерухома !
Дзе самаабарона пратыстоўцаў ?! Дзе зброя пралетарыята ?!

Адказаць
+34 +
Серега, 12:41, 12.10

Дарья, отнеси все свои медали и цацки узурпатору, они ничего не стоят. Этим ты все скажешь

Адказаць
+1 +
Е, 15:17, 12.10

Медали она заработала на олимпиаде. А вот бабло усатого ему в усы стоит запихнуть назад.

Адказаць
+21 +
Водолей , 12:42, 12.10

И этим псам цветочки дорить только клюшкой по зубам

Адказаць
+25 +
vvvv, 12:42, 12.10

как в плохом кино, мне за нее стыдно ...

Адказаць
+22 +
ацай, 12:44, 12.10

А зверьем начинают со школы делать, а армия это гвоздь в крышку.

Адказаць
+58 +
камелия, 12:46, 12.10

Почитала комментарии...Ой, уважаемые, по-моему, вы слишком много требуете от той, которая всего лишь умеет бегать по кругу и по накатанной лыжне. Всё, что поперёк лыжни, в её матрицу не вписывается. Чтобы вписывалось, кроме лыжных палок нужны другие инструменты - совесть, например.

Адказаць
+3 +
... , 15:18, 12.10

Наконец нашли ту, у которой поперёк?

Адказаць
+41 +
Пенсионер, 12:50, 12.10

Ну вот, коснулось и любимицы таракана. Как живётся, Даша? Это благодарность тебе за обнимашки, целовашки и преданность зелени.

Адказаць
+38 +
Влад, 12:57, 12.10

Так Домрачёва же сама таракана и поддерживала!

Адказаць
+34 +
Алексей, 12:57, 12.10

Палкой резиновой бить лежащего по голове. Кошмар!!! В толпе герои и в амуниции. СРАМ.......

Адказаць
+26 +
Нил, 13:03, 12.10

Глядя на видео закипает кровь, у меня- пожилого постороннего человека, будем ждать достойной реакции нашего героя Беларуси

Адказаць
+37 +
Жорик, 13:12, 12.10

Да ей наплевать, она россиянка, родилась в России, выросла там, тренировалась, её лука купил, дал ей гражданство, и выступала она после этого за РБ, и сейчас живёт в Швеции, для неё главное бабки.

Адказаць
+28 +
1, 13:16, 12.10

Ну что ждём выступления "героя " Беларуси.
Дальше будет лизать зад или уже скажет всю правду.

Адказаць
+25 +
вася, 13:25, 12.10

да, это было жёстко. даша, видишь как всё в мире связано. ты вкусно жрёшь а твоёму братцу чуть кранты не сделали. целуйся в дёсны с фюрером дальше. дна нет.

Адказаць
+19 +
KU, 13:35, 12.10

Ну что Даша, хочешь еще быть героем такой Беларуси?

Адказаць
+8 +
Сащуньчик , 13:43, 12.10

Имущество и женщины карателей -ваши трофеи.

Адказаць
+16 +
ВОДИТЕЛЬ, 13:48, 12.10

Интересно! Чем ответит главный "снайпер" на данную выходку?

Адказаць
+34 +
Пол, 13:55, 12.10

На телеграмм канале "баста" есть видео чуть ранее этого , где уборщица в сиреневoй ветрoвке и перчатках заходит в помещение, видимо видит что там прячутся люди и открывает дверь омону и далее уже на этих видео видно как оттуда выводят людей. А когда избивают брата домрачевой ровнодушно смотрит на это. Ганьба алкашке!

Адказаць
+7 +
tasman, 14:27, 12.10

Даша, сдай в посольство медаль, полученную из рук узурпатора! Сделай шаг.

Адказаць
+9 +
Птица, 15:28, 12.10

Да, ничем Даша не ответит, не надейтесь, молча проглотит обиду.

Адказаць
+2 +
Трактор, 16:02, 12.10

"До июня 2014 года служила в белорусском КГБ, так как Федерация биатлона закреплена именно за этим ведомством. "(с)

гыгы .. наверное, выбора не было.. или речь о финансировании стояла... из карманов обычных плательщиков

Адказаць
+4 +
cаня, 16:48, 12.10

Ой долго не хотелось про Домрачеву писать , ну теперь пришло время . Не удастся отсидеться в Лапаровичах не грядках , не многие знают как вылизывался участок в этот , да и как сладко Даше жилось . 3 ляма в год на подготовку и куча всяких плюшек в личной жизни на територии РБ и все за счет бабушек , но она и этот конь с ракеткой Азаренко думали и думают что это им лично Лука все дарит , участки в Лапоровичах и Дроздах , обеспечение и поддержку , сиди Даша дальше и молчи , но уже поздно , ты как была недалекой так ей и помрешь , ходили упорные слухи что в Сочи замяли скандал с допингом у знаменитой спортсменки и Беларуси , кто это мог быть ?Звони быстрей своему президенту пока брата инвалидом не сделали .

Адказаць
+3 +
лвылвд, 16:59, 12.10

панна Дарья молчит в тряпочку о ситуации в Беларуси. Как же - она же награды имеет из рук сипатого.
Может сейчас после битья ее брата рот у неё откроется????????? Или корыто дороже ей????????

Адказаць
+2 +
Александр, 17:30, 12.10

Будьте прокляты!!

Адказаць
-1 +
!!!, 17:47, 12.10

НЕ ДАВИТЕ НА НЕЕ, ОНА САМА ПРИМЕТ РЕШЕНИЕ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны