14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+56 +
Хтось, 13:28, 12.10

Зеленський, можеш вже йти, ти цю війну точно не закінчиш. Закінчення війни можливо лише двома шляхами: перший - капітуляція, другий - перемога. Перемагати ти не хочеш, а як почнеш капітулювати, то тебе підуть. У президента України такі дитячі погляди на цю проблему, як у тебе, просто неприпустимі.

Адказаць
+16 +
Гражина, 13:42, 12.10

Вчора в києвському Ашані. Підходить до мене бабця років 80. Й плаче. Каже, доню, якщо ти не в злиднях, допоможи мені грошима. Хочь на молоко дай. Бо ця зелена влада мені пенсію підняла. Аж на двісті гривень! А я за нього голосувааааааала!
Я ничого не сказала. Бо які з неї виборець? Їй просто треба дожити на цьому світі бильш меньш гідно.
Але молодь має бачити, думати й розуміти, що платити доведеться за популізм а-ля "чотири тисячі евро для вчителів" кожному, кожному, хто мешкає в Україні. Платити довго й багато. Платити добробутом своїм й своїх дітей.

Адказаць
-13 +
ммм, 14:56, 12.10

долго сочиняли?)

насчет думати- выборец той хто голосует за "патриота" Порошенка? ----- того кто 2раза слил рыгам страну?

вот я и думаю. что когда мэр- регионал моего города между турами раздавал бабло из бюджета (100 000 семей получили кажись. еще с агитацией). то "патриоты" в лице Порошенка, Луценка и прочих глав ЦВК (назначеных Петей) СБУ и еще кучей структур не видели нарушений.....
где были их партии с протестами на этих выборах? а не было....

или когда согласно закона -многие рыги за сепаратизм должны получить реальные сроки, а нам показуют шоу в Ефремовым( с которого в 2016 сняли обинения за сепратизм. а дальше типа за махинации судили) и Януковичем. "забыв" про остальных..

------
п.с.выполняй команда Пети законы --тобишь сажай врагов страны за взятки/нарушение выборных законов------ был бы президентом дальше.
а кричать " я патриот" может каждый..

а то вылазят "эксперты вчерашнего дня" имевшие ВСЕ возможности изменить страну...но профукавшие

Адказаць
+19 +
Гражина, 16:08, 12.10

У вас какая-то психологическая травма? Где у меня написано про Порошенко? У вас, у зелебобиков, явно какие-то незакрытые гештальты по Порошенко. Вам бы к психологу. Это первое.
Второе. И самое главное. Хоть одно достижение вашей ЗЕвласти назовите плиз. Обмен пленными не называть - это всего лишь сделка, которая, кстати, недешево Украине обошлась.
Да, таки я вас внимательно слушаю.

Адказаць
+14 +
Хтось, 16:56, 12.10

Для Зеленського головний ворог не путін, а Порошенко. І це сумно.

Адказаць
+16 +
Fabulous Sorcerer, 13:45, 12.10

Эта война не закончится, пока у власти будет находиться кремлёвский обнулёныш.
Ибо для него уход из Лугандона равносилен выстрелу в ногу. Равносилен потере лица, потере всего, на чём строилась его дешёвая пропаганда.
Тут предыдущий некто стонал за перемогу. Он хоть чуточку понимает, чем достигается победа в войне с таким монстром, как Россия? Сколько зеленских придёт и уйдёт, прежде чем Россия возьмётся за ум?
Именно так, как поступает Зеленский, и достигается энта самая перемога. Постепенно выдавливая Россию, с международной помощью в т.ч.

Адказаць
+7 +
ej, 15:39, 12.10

Полностью с вами согласен.
Мне очевидны следующие варианты зааершения этой войны :
- путин ее прекратит, что вряд ли
- Украина через жёсткие действия выбъет аккупанта со своей территории
- или само местное население выгонит рф, но без помощи из вне вряд ли

Адказаць
+9 +
еще вариант, 16:53, 12.10

4. Рашка разваливается (как Совок в своё время), происходит новый парад суверенитетов, Крым и Донбасс возвращаются законному владельцу. Местные ватники в панике бегут через мост/границу.

Адказаць
+24 +
Ося , 14:06, 12.10

Президент Украины заявил, что не держится за власть.
-----------------------------------------------------------------------------

Блiн знакомый базар, где то я такое уже слышал ???

Адказаць
+14 +
БУХГАЛТЕР, 14:32, 12.10

Они же под "копирку" работают!

Адказаць
+19 +
Иван, 15:02, 12.10

Не держишься? Так и браться не надо было. Не любишь, а любил ли? Смехуёчки ему, видишь ли. Смешно ли теперь?

Адказаць
+23 +
Міхал, 14:23, 12.10

Ещё один, кто не держится синими пальцами...

Адказаць
+7 +
КАМРАД, 14:26, 12.10

Всё это какая-то "мышиная возня", честно говоря, с прекращением войны на Донбассе! Путин превращает Крым в военную базу! А Зеленский, на это не реагирует! - На силу нужно отвечать силой! Значит, нужно построить военный флот на море! А вблизи Донбасса разместить военные базы НАТО, я вам говорил об этом не раз, а вы всё "ушами хлопаете", извините за прямоту! Понятное дело, человек приходящий во власть, попадает сразу в зону "комфорта", забывая сразу о том, ради чего он туда шёл! Он начинает встраиваться в систему и обустраивать свою личную жизнь, забывая сразу о проблемах народа и страны! Все они начинают находиться, уже в другом "измерении", ордена, регалии и прочее, становятся доминирующим в сознании каждого чиновника! Дорогие мои! Спуститесь с небес на землю к народу, а не витайте где-то в облаках и решайте вначале проблемы народа, а не свои! Движение должно быть, а не хождение по кругу, и переливание из пустого ведра в порожнее! Успехов Зеленскому и всей Украине!
Жыве Беларусь!

Адказаць
+2 +
xxx, 14:55, 12.10

Меряться силой с россией украина не может просто физически. Нет в стране таких ресурсов. Не думаю, что украинцы сильно оценят, если зеленский положит своих граждан там.

А чтобы разместить базы нато, нужно для начала в это самое нато вступить. Процесс не быстрый и любое движение в эту сторону, будет только усиливать напряженность. А это не сильно нужно тем же членам НАТО

Адказаць
+6 +
КАМРАД, 15:43, 12.10

Да это понятно, что не может! И мне не нужны потери среди украинцев! Не стрелять по захватчикам с пушек и автоматов, а показать им достаточный противовес сил! Конечно с поддержкой НАТО, не без этого! Сейчас это противостояние фактически с Путиным, с их там нетами, затянулось, ему это на руку, а Украину это изматывает, вся эта напряжённость, и неразрешенная до конца ситуация! Понятно, что Донбасс и Крым это Украина, есть и будет! Но этот вопрос, нужно решать! Если нельзя решить, сразу теми методами, что я привёл выше, то занимайтесь усиленно экономикой и реформами! Доведите уровень ВВП, на душу населения выше, чем на всём постсоветском пространстве! Возможности у вас есть, желание тоже! Значит, нужно ускорять реформы, приватизацию, и двигаться всем вперёд, это позволит, быстрей вернуть и Крым, и Донбасс мирным путём! Ведь любой народ, желает жить более в развитой стране, а не отсталой! Я думаю, что это ускорит процесс возращения своих территорий!

Адказаць
+2 +
Укроп, 17:25, 12.10

"Если нельзя решить, сразу теми методами, что я привёл выше, то занимайтесь усиленно экономикой и реформами! Доведите уровень ВВП, на душу населения выше, чем на всём постсоветском пространстве!" - сейчас не до экономики, идет формирование украинского общества, нация... армия..., вера...., мова..

Адказаць
+1 +
КАМРАД, 21:41, 12.10

Глядите тогда сами, что для вас является первоочерёдным! Ещё, как вариант, провести там выборы по украинским законам! При поддержке международных наблюдателей и миротворческих сил. Ввод украинских войск на территорию Донбасса, вдоль границ с Россией, и вывод незаконных формирований с территории Донбасса и тогда провести выборы. Тогда всё это можно будет погрешать мирным путём! Собственно все решения уже давно всем известны! Так что, выбор теперь за вами!

Адказаць
+7 +
да, но нет, 16:56, 12.10

Всё верно. Но тогда какого лешего зеля обещал войну закончить? Я еще понимаю тогда порошенко - при нем и войска АТО наступали и оккупированные территории сжимались как шагреневая кожа пока рашка не вмешалась большими силами и не начала стрелять прямо через границу. Но как это зеля себе представлял? Типа вовчик с вовчик перетрут и всё? Это надо быть или очень тупым (чтобы верить в такие свои слова) или очень наглым (чтобы так откровенно врать).

Адказаць
-7 +
из Киева, 16:32, 12.10

"А вблизи Донбасса разместить военные базы НАТО..." -уважаемый "КАМРАД, 14:26, 12.10", - прежде чем заявлять такое, Вы должны сказать что, ребята-украинцы, плюньте на свою Конституцию, законы и т.д. и дальше по тексту про военные базы....

Адказаць
+4 +
зелёное Лайно!, 14:27, 12.10

ЗЕЛЕНСКИЙ ---- НАРКОМАН, НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБНЫЙ! ГЕТЬ, ЗЕЛЯ!!
СТАВЬТЕ ДМИТРИЯ ЯРОША ПРЕЗИДЕНТОМ, ОН БЫСТРО УНИЧТОЖИТ РАШИСТСКИХ ВШЕЙ !!

Адказаць
+6 +
АРИСТОТЕЛЬ, 14:36, 12.10

В этом человеке, я никогда не сомневался! Истинный патриот своей страны!

Адказаць
+2 +
Тарас Бульба, 16:34, 12.10

А как же Порошенко(патриот из патриотов)?

Адказаць
0 +
ТАРАС - НЕ БУЛЬБА!, 23:42, 12.10

Никто не говорил, что Порошенко - самый большой патриот Украины (кроме зелибобовских троллей повторяющих то с сарказмом). Но он лучший президент из тех, что были в современной Украине. И да, лучше зеленского.
Но то, что могут быть варианты и лучше Порошенко сторонники Порошенко не отрицают. Это только у сторонников зеленского комплес неполноценности, что они все время с Порошенко сравнивают и его считают своим главным врагом (а не путлера).

Адказаць
+1 +
из Киева, 13:42, 13.10

У Зеленского с Порошенко существует тайная договоренность. Ни какие они не враги!

Адказаць
+20 +
Кстати, 15:01, 12.10

Как может закончить войну страна на которую напали? Либо полной победой, либо капитуляцией, других вариантов нет. Зеля воевать не хочет, поэтому сдает кремлю Украину.

Адказаць
-3 +
Хранитель истории, 21:40, 12.10

А кто, и конкретно когда напал на Украину? Ну типа кто с боями перешел границу..., линия фронта..., объявление войны..., военное положение.., разрыв всех отношений с нападающей стороной..., предупреждение стран-соседей о ведении боевых операций.... и т.д. и т.п.

Адказаць
+2 +
Гражина, 22:44, 12.10

Я вам отвечу. Только один раз. Так уж и быть снизойду. На Украину напало подлое и лживое государство-мордор. РФ. Даже Гитлер был честнее - он таки объявил войну СССР. Украина защищается. Дальше. Военное положение в Украине - не вашего ума дело. Разрыв отношений - тоже самое. Вы ждали грузинского сценария, но Украина и тут вас обломала. И она не обязана объявлять войну безумному кремлевскому карле и его крепостным. Правда и Бог на стороне Украины. Поэтому вас и корежит: "выфсёврети!", "а докажите...". Украина умничка. Она показала всему миру, чего вы стОите. И теперь армяне крепко почесывают свою макушку и понимают. Что лучше с умным потерять, видите ли, чем с дураком найти.

Адказаць
+4 +
Свіилана, Київ, 20:47, 12.10

зе....ля
звідкеля ти впав на наші голови? з кривого ригу чі з кремлю?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны