14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+91 +
Сергей, 14:00, 12.10

Подтверждение того , что весь мир с народом. Народ прав. А силовые структуры принимающие участие в разгонах- каратели

Адказаць
+59 +
Марат, 14:39, 12.10

Торговое эмбарго нужно вводить, санкциями на въезд его не испугаешь. А вот если бабки кончатся, это серьёзно.

Адказаць
+40 +
Пенсионер, 14:52, 12.10

Посмотрел ютюбе об издивательствах на Окрестина 11 августа.Был поражен садизмом нелюдей в черном Эти садисты не граждане Беларуси это выродки которые сошли с ума за бешенные деньги которые им платить бандитская семейка шкловского шизоида,для удержания антинародного режима Будь ты проклят на века в памяти народной !!!!

Адказаць
+26 +
Трибунал для луки, 14:55, 12.10

Нелегитиный лука узурпировал власть и терроризирует мирных граждан Беларуси мусорами-карателями.Под трибунал луку и всю его хунту которая незаконно удерживает власть. Под трибунал плешивого полукакеста изгоя.

Адказаць
+77 +
ганна з гомеля, 14:03, 12.10

Уважаемый Евросоюз, как же долго вы запрягаете!

Адказаць
+60 +
ы, 14:35, 12.10

В пятницу вечером Макей звонил вице-президенту ЕС Боррелю и просил не вводить личные санкции против Лукавого. В субботу Лукавый сам прискакал в СИЗО КГБ, где четыре часа изображал для ЕС "переговоры" с оппозицией. Но не прокатили все эти лукавые разводки.

Адказаць
+18 +
люстратор, 16:59, 12.10

Макей сам в санкционном списке должен быть давно

Адказаць
+11 +
мид рб, 17:25, 12.10

Владимир Макей в санкционном списке ЕС с сентября 2020 года..

Адказаць
+15 +
NYR, 17:23, 12.10

Хватит катать вату,Европа!Дави гада экономическим эмбарго!.Неужели непонятно,что гауляйтер держится только на омоне,а омон выходит только пока ему платят.

Адказаць
+90 +
петрович, 14:09, 12.10

санкции ко всем холуям режима, всем мусорам, всем вертикальщикам, все они служат нелегитимному узурпатору.

Адказаць
+71 +
Само собой, 14:10, 12.10

Ну таракана,это само собой.А почему не включаете,бандитов лукамамонауцау,тихарей,титушек,лукашенковских прокуроришек и судьишек,и другую лукашистскую шушеру.

Адказаць
+60 +
андрей, 14:11, 12.10

Персональные санкции против Лукашенко ввели консенсусом, поскольку главы МИД стран-членов ЕС учли существующую в Беларуси практику государственного терроризма против гражданского населения страны.

Адказаць
+82 +
минск, 14:13, 12.10

Следующий шаг - Гаага. Правильной дорогой идешь, трёхпроцентный.

Адказаць
+71 +
Мнение, 14:16, 12.10

Гр.лукашенко- просто гр. страны Беларусь! Народ Беларуси не давал ему никаких полномочий для представления интересов страны на мировой арене! И за незаконный захват власти в Беларуси, как все преступники, он должен нести наказание , в т.ч. и включение его в санкционные списки!

Адказаць
+79 +
БТР, 14:18, 12.10

А против его детей и внуков?? А против его "кошельков"??

Адказаць
+58 +
ордер, 14:22, 12.10

на арест этого выродка

Адказаць
+65 +
Анна, 14:23, 12.10

И ещё нужно вводить экономические санкции.Мы народ ,выдержим это все,а вот прикорытных придется туго Деньги-они очень быстро заканчиваются.А кормить этих дворняжек(породистыми псами,я их назвать не могу,не достойны)которые бегают по дворам и кусают людей,кормить будет нечем

Адказаць
+27 +
беларуска, 14:34, 12.10

Совершенно верно, Анна.
Но нам даже терпеть не придется, если ввести экономические санкции С УСЛОВИЕМ:
-"РАЗРЕШЕНИЕ на торговые сделки выдает С.Тихановская, или ее кабинет министров."
Все деньги от сделок приходят на счет свободной Беларуси, с которого правительство С.Тихановской выплачивает зарплату рабочим.

Адказаць
+46 +
ris, 14:23, 12.10

Гора, изнемогая от натуги и перенапряжения от нравственных мучений за содеянное, родила наконец мышь. Эта мышь - отчепное нам, этакое вынужденное действо евро-братвы, чтоб не потерять остатки приличия в том числе и перед собственным народом.

Наш главный придурок сглупил. Как оказалось, что плохо быть не просто припадочным, а в придачу к припадочности, ещё и психозником. Потерпел бы денёк, отдали бы и два ярда оставшихся евриков из восьми под него выделенных (шестью ярдами он уже досыта откормил своих террористов). Не удержался в бешеном припадке, дал заказ продолжать геноцидить народ, чем пока лишился обещанного бабла.

Вот как теперь евро-"мужам" быть? Кровавую руку продолжать жать вроде неприлично, хоть и очень хочется. Вот и выбрали ход, чтоб и тиранчика не сильно обидеть, и не дай Бог его еблономику разрушить. Запретят ему парадный вход в Европу, так чёрный же для такого входа открыт-то. Будет гойсать по Европе по частным зазывай, их же вряд ли отменять будут.

Адказаць
+44 +
станислав, 14:26, 12.10

Гаравский сдал всю банду террористов с потрохами. Плюс еще по теракту в метро израильские эксперты такое замечательное заключение сделали, что Лукашенко пришлось срочно отменять их пресс-конференцию в Минске, на которую были заренее приглашены белорусские и зарубежные журналисты. Плюс еще фрау А с её фуфлом про самовзрывающиеся холодильники от оппозиции. А еще же был Белый легион черных душ, самолет с радиацией из Армении, дохлые крысы в минском водопроводе и прорыв гэбэшных террористов на джипе с пластидом и детонаторами через украинскую границу. У руководства ЕС должны были волосы дыбом стоять от всех этих жэстачайшых проделок мозаичного террориста. Последней каплей стало видео психопата с автоматом Калашникова, бегающего вокруг своей резиденции.

Адказаць
+25 +
Саша, 14:35, 12.10

Когда эту тварь свергнут? Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+38 +
snake, 14:37, 12.10

Список лиц должен быть расширен в разы и введены настоящие жёсткие санкции в отношении крупных гос. предприятий-экспортеров. Незамедлительно! Необходимо меньше символизма и больше толка!

Адказаць
+15 +
сегодня в 15 на марш, 14:41, 12.10

ЕС, США и демократические страны, включайте включайте Лукашенко в международный розыск, может в какой стране попадётся в клещи, и сразу в Гаагу его.

Адказаць
+12 +
ЦугЦванг, 14:46, 12.10

Здается, что свои репризы усатый клоун придумывает сам. Они выходят все корявее и корявее. Вот опять за зря в американку проехался....

Адказаць
+25 +
Домовой, 15:17, 12.10

Я вот смотрю что всех дохлых собак на Караева вешают но забыли что он в подчинении Витька Лукашки которому подчинены все силовики и он как бы в тени остается. Думаю как бы не ускользнул от народного топора

Адказаць
+9 +
👍, 16:38, 12.10

Так витьку уже и включили

Адказаць
+4 +
пенсионерка, 20:12, 12.10

А прохиндея, вора, академика-ассинизатора непотопляемого лиса Мясниковича забыли ?

Адказаць
+22 +
BOODOG, 15:23, 12.10

Шельмана там тоже не видно !!! А ведь это один из главных "архитекторов" ...
И деточек с жёнами, братьями сёстрами всех этих санкционных забыли внести !!!

Адказаць
+10 +
кэп, 17:03, 12.10

Шеймана в списке нет потому, что он до сих пор в старых списках. То есть он и так под санкциями уже годы. Так что в новых списках его не будет - нет смысла его "дважды санкционным" делать - это ничего не меняет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны