14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+69 +
KU, 8:27, 13.10

Скоро каратели во дворы будут только на броневиках заезжать, если партизаны у Балабы родную хату сожгли, то что с ними могут сделать?

Адказаць
+49 +
sova, 8:35, 13.10

Хорошо а лучше яйцо наполнят краской лучше белой..шприцом

Адказаць
+11 +
Дрыщь, 13:07, 13.10

А лучше пакетики с фекалиями. Потом и маски снимать компьтером не надо. По запаху будут люди узнавать своих героев.

Адказаць
+54 +
Русский, 8:42, 13.10

Так и должно быть..
Для начала.

Адказаць
+31 +
80, 9:34, 13.10

Очень хороши яйца протухшие. Вонь такая!!!....
А вообще, странно, что никому ещё не бросилась в глаза то, что им похоже платят за каждого задержанного. То есть, та бригада, которая больше сдаст людей в РОВД, та и получит больше. И даже план по задержанию им доводят. Только этим можно объяснить, что они без видимых причин добирают людей в конце дня, выискивая их по дворам.

Адказаць
+11 +
Andrei, 11:28, 13.10

Да вообще ведро самых вонючих помоев надо на таких опрокидывать.

Адказаць
+12 +
Русский, 11:56, 13.10

Помои для Крыс самое то.
Такой у них крысиный промысел.

Адказаць
+54 +
Сила уже бесполезна, 9:11, 13.10

Это же и так всем понятно, что чем жёстче действуют каратели, тем сильнее и жёстче будет противодействие населения и тем шире охватят страну протесты , вовлекая в них всё большее к-во населения страны. Но ведь дураки считают на оборот, что только силой можно подавить сопротивление народа беспределу карателей. История ведь не научила уму ещё ни одного безмозглого дурака и все режимы постоянно наступают на одни и те же грабли: массовое народное сопротивление невозможно подавить силой, а только вызвать ещё большую ненависть и сопротивление. Жыве Беларусь!

Адказаць
+33 +
ВЛ, 9:35, 13.10

Как оплеваные идут... Вот вам народная любовь))) сильнее всяких пропагандонских бт и онт, сильнее всякого идеолуха... Фашисты уже знают что они фашисты, так что отмазка исполнял приказ не прокатит...

Адказаць
+7 +
иди к чавесу, 12:43, 13.10

Надеюсь следующий раз яйца будут страусиными.

Адказаць
+5 +
Александр, 12:50, 13.10

Карателей тоже нужно чем-то метить.

Адказаць
+8 +
Бернес, 12:55, 13.10

"Враги" сожгли родную хату,пугаюць усю яго сямью.
Куды цяпер исци димону,каму нясци печаль сваю?

Адказаць
+1 +
всегда так будет, 21:36, 13.10

Ну что, мусора, нравится народная любовь?
Вв правда не понимаете, что чем больше будете жестить, тем больше у вас будет врагов среди населения?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны