14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+77 +
николай, 9:42, 13.10

Никаких переговоров со шкловским террористом:
1. Арест.
2. Суд.
3. Приведение приговора в исполнение.

Адказаць
+59 +
андрусь, 9:42, 13.10

о его не логичном поведении профессор Щигельский диагноз поставил - мозаичная шизофрения....
поэтому никаких переговоров с больным пациентом, дурня ждёт тока турма ......

Адказаць
+50 +
Ян, 9:44, 13.10

"Но его поведение не всегда логично"
_____________________________
Его поведение всегда нелогично. Для логики нужны мозги.

Адказаць
+56 +
Долой Луку, 9:54, 13.10

Ещё безуспешно хочешь понять его стратегию. Я думаю, у него нет никакой стратегии. Он все делает на ходу. Менты начали угрожать огнестрельным оружием. Запугивание, угрозы- все как обычно. Всё идёт к гражданской войне.

Адказаць
+53 +
Мих, 9:44, 13.10

Когда эта тварь исчезнет из нашей жизни?
Сын отсидел за митинги 3-е суток, потом 5 суток, вчера забрали в РОВД за акцию 16 августа,до сих пор его нет...

Адказаць
+46 +
dvin, 9:44, 13.10

логику в действиях психа искать бессмысленно по определению.
а его визит обычная прямая угроза.что подтверждается действиями.
чел несет столько ахинеи из зомбо ящика начиная с беготни с автоматом (типа держите меня я психический, до дал денег и вывез из страны, спас, она рыдала у меня на шее )
у власти больной псих. анализировать бессмысленно.он опасен для НАРОДА и СТРАНЫ,

Адказаць
+50 +
Й, 9:48, 13.10

Про «диалог» нафантазировали те, кто ожидает цивилизованного поведения от полностью дикого аморального существа.

Основная его цель и идея похода в сизо была купить(!) выходом на свободу самых рейтинговых лидеров, и даже дать им слегка порулить своей новой карманной конституцией (новое «изобретение» больного мозга) — чтобы заново легитимизировать себя, урода.

Адказаць
+29 +
апо, 9:52, 13.10

да, два месяца, которые давал Путин на успокоение масс ничего не дали и он его загнал в СИЗО на переговоры. и там он хоть несколько заключенных развёл на Конституцию.

Адказаць
+41 +
Это невозможно, 9:54, 13.10

Ввиду крайне низкого интеллектуального уровня усатого таракана лукашенко,его высокой наглости и цинизма,ни о каких переговорах с ним не может быть и речи.Он даже не знает,что и о чём пишется в конституции.Только полная и безоговорочная капитуляция лукафашистского режима.Мне видится это так,кто-то из соратников таракана,это может быть лицо выполняющее функцию премьера подаёт сигнал о готовности транзакции власти народу.Немедленно приступаем к процедуре передачи власти.Это нужно сделать уже в ближайшее время,например втечение этой недели.Дальнейшая эскалация насилия приведёт к народу недопустима.У режима лукашенко нет другого выхода.

Адказаць
+27 +
Нет, 10:39, 13.10

Никаких изменений конституции с вором и бандитом! Это не первый вопрос, пока власть захвачена узурпатором. Ен для нас - никто и звать яго - никак!

Адказаць
+9 +
просто женщина, 10:59, 13.10

А Дрындовой известно, что у него мозаичная психопатия?

Адказаць
+6 +
Павел, 12:13, 13.10

День и ночь чехвостят Каоаева и его банду..А про Сукало никто и никогда и не вспоминает..Думается,что за 23 года "правосудия по белорусски" под его началом именно он должен сидеть в соседней камере с Лукашенко..

Адказаць
+9 +
урок истории, 14:46, 13.10

Я знаю, что многие думают иначе, но скажу вам, что самые большие преступники в беларуси с юридической плоскости - это суды.
Именно из-за наличия нечестных судов у нас есть все эти нелепые приговоры, свидетели-анонимы в балаклавах, приговоры по явно поддельным протоколам (с неправильными местами и временем) и всё остальное.

Суды - это первое, что надо реформировать. Не мусарню, как многие думают, а именно суды. В том числе потому, что над всей этой шоблой надо провести честные суды, а для этого их надо будет сначала создать. Это, кстати, одна из главных причин, почему реформы в Украине после Майдана забуксовали - НОРМАЛЬНОЙ реформы судебной власти так и не случилось. Попытки все провалились или изначально были ущербны по задумке.

Адказаць
+6 +
культиватор, 12:17, 13.10

Не стучи, дружок, по "клаве", левой рукой и правой
Не сможет помочь тебе браузер...
Иначе поборемся с властью лукавой -
Ваше слово, товарищ " Маузер"!!!

Адказаць
+3 +
Мих, 14:14, 13.10

Браво, по-Маяковски чеканно.

Адказаць
+5 +
Міхась, 14:00, 13.10

Аб якой канстытуцыі Нягоднік меле ?! Беларускі парламент 12 склікання затвердзіў Канстытуцы 1994г.
Ён як выбраны прэзыдэнт,палажыў на яе сваю лапу і прыняў прысягу быць гаранам ў выканнанні у сіх законаў. Потым Нягоднік гэтую Канстытуцыю закінуў церазлевае плячо на
запыленную паліцу і забыўся пра яе.Гэта па першае.
Па другое.Ён ня легітымны.Па трэцяе.Кастутуцыю ствараюць.дабаўляюць артыкулы.змяняюць вучоны людзі,а не бараны.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны