14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+23 +
Алесь, 15:43, 13.10

Лукашенко???? Ты с кем воюешь????не сыдно??''

Адказаць
+12 +
Мысль, 17:51, 13.10

Хватит к нему взывать! Он это не читает, а даже если и почитает - ему на...ать на всех, кроме себя

Адказаць
+20 +
вот, 16:49, 13.10

Горжусь нашими бабушками и дедушками. Это и есть кладезь народной мудрости. Если таракану и сейчас не доходит, что он проиграл, то он не проходимый тупица, а те кто с ним — дебилы. Воевать с НАРОДОМ безвыйгрошное дело, время назад не ходит, а сильно упоротым — тренируйте ...опу под осиновый кол, сегодня время выбора, сегодя пасивные хуже предателей

Адказаць
+3 +
птушка, 18:46, 13.10

Панове! Сродкі масавай інфармацыіі не зусім дакладна апісваюць падзеі на маршы пенсіянераў. Караўкі не разганялі сам марш!!! Яны схапілі і пацягнулі ў бусік медыкаў, што стаялі ў пікеце каля 1-й клінічнай бальніцы! І вось тады разлаваны натоўп кінуўся праз дарогу на дапамогу затрыманым! Людзі перагарадзілі дарогу машынам і не разбегліся ні ад газу, ні ад стрэлаў, пакуль не пераканаліся, што затрыманых адпусцілі! Магчыма, гэта была ў пэўнай ступені і правакацыя, таму улада і запела пра радыкалізацыю пратэсту!!! Пенсіянерамі!!! Але ж душу і адвялі!!! Біцца не біліся, але сказалі многа "цёплых і ласкавых" словаў!

Адказаць
+5 +
Gala, 19:07, 13.10

Спасибо вам огромное

Адказаць
+2 +
пенсионерка, 20:55, 13.10

До чего ты" ябатька" довел народ ! Бабушки и дедушки с больными ногами , против! Но они пришли и высказали , что вы фашисты и уроды. Нет слов, одни эмоции.Распылять газ, себе попробуй сволочь!

Адказаць
+3 +
С признательностью!, 21:38, 13.10

Наши пенсионеры теперь обязаны жить долго, чтоб никакие болезни не могли их подкосить, ибо основное желание у всех-хоть напоследок пожить в родной и счастливой Беларуси под БЧБ символикой.Так что(в хорошем смысле слова)не дождётесь!!!))))))Баяны наготове.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны