14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+2 +
яяяя, 16:57, 13.10

Байден дорогой мы ждём твоей победы--вкрути гайки ,оси абсолютного зла -РАШКА УЛУС+Лука

Адказаць
+5 +
VICKOR, 18:53, 13.10

Так же вкрутит как в 2014 году, будучи вице- президентом, вкрутил Рашке за аннексии Крыма и войну на Донбассе.

Адказаць
+13 +
no no , 17:28, 13.10

Как бы получше объяснить - что у текущего, что у любого другого будущего президента США сейчас много забот, РБ в очень низком приоритете, Байден ничего не будет делать от слова вообще. У него сейчас забота как налоги в США поднять. А если хорошо вспомнить - то при Байден Крым России перешел. И какие гайки кто кому вкрутил? Отчего такая слепая вера?

Адказаць
+6 +
Хтось, 19:26, 13.10

Ну то ви маєте тим більше за Байдена агітувати, адже при ньому ще якусь область України здадуть росії. Але ж ні, чомусь усі російські тролі й досі за Трампа. Мабуть щось знають.

Адказаць
+3 +
No no, 22:24, 13.10

Только что в почту от штата пришло письмо, которое говорит что мне не нужно ждать до 3-го и что я могу проголосовать досрочно. Байден себе Ермошину выписал? Никому методы демократов ничего не напоминают?

Адказаць
-1 +
Мотя, 0:04, 14.10

ермошина обслуживает интерес действующей (к сожалению) власти!
Аналогия хромает. Да, по почте будет больше голосов за Байдена, но их позже посчитают,что даст Трампу возможность объявить себя победителем ...

Адказаць
0 +
ничего тебе не пришл, 0:22, 14.10

Пока считают честно - не напоминают. А если у вас есть факты, что не честно - в суд обарщайтесь, в США с этим строго - реальные сроки дают за манипуляции.

Адказаць
+1 +
Ala, 0:39, 14.10

Я уже две недели назад как проголосовала за Байдена. Буду шефом на выборах от республиканской партии. Вы не знаете ничего о выборах и нечего писать ложь. Поработайте хоть раз на выборах и поймёте что если хочешь попасть в тюрьму начни химичить на выборах. Так же советую пойти на выборы и при подсчете голосов побыть там а если есть время и весь день. Вы имеете право убедиться что ваш голос не украли. Я уже лет 10 работаю на выборах от республиканской партии. Никто выборы не подделывает. Если заметите нарушение то можете позвонить и все проверят. Виновные будут наказаны. Их ждёт суд.

Адказаць
+1 +
Хтось, 11:16, 14.10

Ага, зараз президентом США є Байден і він вигадав дострокове голосування, щоб залишитись на другий термін. Чи президентом є Трамп? То при чому тут Байден? Не він запровадив дострокове голосування чи голосування поштою. Це цілком законно. То в чому ви звинувачуєте Байдена?
Ваш пост - типовий приклад того, як працює російська пропаганда. Несете якусь нісенітницю без жодної логіки - головне атакувати невгодну особу.

Адказаць
+5 +
Detroit, 17:36, 13.10

Марионетка-Байден проиграет как пить дать. У него нулевой шанс! Просто смешно до слез читать эти предсказания

Адказаць
+6 +
Мотя, 18:04, 13.10

Посмотрите на коэффициенты у букмекеров , вконец ухохочетесь ...

Адказаць
+1 +
no no , 23:15, 13.10

Букмекеры - мелочь, посмотрите лучше на рыночные индексы, как только Трамп заболел - все легло, как только он пошел на поправку - все взлетело.

Адказаць
+1 +
Мотя, 23:41, 13.10

НЕТ... Всё взлетело когда Трамп твитнул, что хочет больших "стимулов" ,чем даже демократы (

Адказаць
0 +
no no , 0:24, 14.10

Нет, Мотя, вы не правы, почитайте аналитику yahoo finance

Адказаць
0 +
Луч, 18:21, 13.10

Делаете ставки на путинскую марионетку Трампа?

Адказаць
+4 +
Валерий, 18:06, 13.10

Я уважением отношусь к обоим кандидатом. Только не могу понять. Ведь Трампу 74 года Байдену 77. Как эти уважаемые господа в столь почтенном возрасте собираются управлять самой могущественной державой в мире.Дай Бог им конечно здоровья.

Адказаць
0 +
no no , 23:13, 13.10

Достаточно посмотреть статистику ожидаемой продолжительности жизни в США. Все еще не так и плохо.

Адказаць
+5 +
Оттуда, 18:41, 13.10

Люди пойдут голосовать не за Байдена, они пойдут голосовать против Трампа. Трамп всех достал своей наглостью, самодовольством, некомпетентностью и хамством.

Адказаць
+4 +
Фил, 19:39, 13.10

Проголосуют за Трампа, т.к. он высокий, стройный, успешный, харизматичный, быстро мыслит, имеет красавицу жену и, самое главное, стоит на страже свободы. А Байден - полная противоположность, этакий Шариков, лозунг: ОТНЯТЬ и ПОДЕЛИТЬ! В общем, типичный совок. Кто этого до сих пор не понял - можно только посочувствовать...

Адказаць
+7 +
Петрович, 20:15, 13.10

Достаточно проехать по Американским городам и весям, чтобы увидеть, как Трамп всех "достал". Всюду плакатики, флаги, биллборды в поддержку Трампа и вице-президента Майка Пенса. И лишь изредка - в поддержку Байдена.

Адказаць
+4 +
no no , 21:17, 13.10

А так же за поднятие налогов, легализацию наркотиков, посмотрите на Сиэтл или Портленд, хороший пример того что будет при Харрис и Байдене. Причем Байден то не особо инициативный, а Харрис пролетела от демократов, но решила избрать путь за спиной Бадена, которого раньше критиковала.

Адказаць
+3 +
VICKOR, 18:50, 13.10

В 2016 году все СМИ предвещали победу Хиллари плюс/минус 78:22. Если демократом не удастся массовая фальсификация результатов голосования, над чем они сейчас усердно трудятся, рассылая в т.ч. бюллетени для заочного голосования, то победа Трампа будет ещё более сокрушительной, чем 4 года назад.

Адказаць
+8 +
Хтось, 19:39, 13.10

Національні опитування, згідно з якими Байден випереджає Трампа на 10-12% теж демократи фальсифікують? Я не розумію одного - навіщо російським тролям тут старатись? На американські сайти вже не пускають?

Адказаць
-3 +
Isa, 20:00, 13.10

Победит Трамп. Он уже начал подкупать бедный электорат продуктовыми наборами. А это в США впервые. И это сработает в пользу Трампа, к сожалению.

Адказаць
+4 +
Петрович, 20:11, 13.10

Что-то мало дают Байдену - всего-то 91%. Клинтонше 4 года назад давали 97%.

Адказаць
-4 +
Велес шаман, 21:01, 13.10

Даже не буду свой бубен напрягать, не говоря уже о бубне Габышева. Байден — президент США с 03.11.20. Вопрос решен на Высшем уровне. Карачун Дональду, карачун крысе, карачун моли.

Адказаць
+4 +
No no, 22:25, 13.10

Масштабы кухонной аналитики поистине впечатляют.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны