14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+175 +
сноб, 18:19, 13.10

Никто сейчас не собирается обсуждать никакую конституцию. Сначала надо победить в войне с бандформированиями полевых командиров лукашенко и караева. А потом уже конституция.

Адказаць
+60 +
Big_Sister, 19:19, 13.10

Кулаки сжимаются от гнева!

Погодите, милые,- вы еще дождетесь дела!.. ((

Адказаць
+5 +
Biathlete, 2:21, 14.10

Ваш Бабарико, Сноб, пару месяцев тому не видел в стране других проблем как реформа конституции. И репрессий у него не было, и выборы честные.

Адказаць
+106 +
Дударев К.И. , 18:19, 13.10

Все верно написано. Только не жертвы. Потерпевший от преступной власти. Что делать. Подавать в суд. Подавать в ООН. Потому что заявляют. Что нет потерпевших. Что попки красят. Выходят за деньги. Бегут после акций по ресторанам. Подавать однозначно. Не бесполезно. Никого не слушайте.

Адказаць
+121 +
нахаш, 18:26, 13.10

+100500
когда по решениям международных судов выплаты составят суммы с шестью нолями - этот Рома и две оформительницы будут на коленях ползать и говорить,что у них родители пожилые, дети малые и т.д.

Адказаць
+135 +
зинаида, 18:26, 13.10

Какая к чёрту конституция...
У нас есть Конституция 1994 года

Адказаць
+156 +
Вера, 18:27, 13.10

Вот бы скотине усатой брызнуть газом в его фашистскую харю. И дубиной по спине пару часов. А чтобы очухался - под водомет.
И после этого обсудим изменения Конституции.

Адказаць
+17 +
неа, 21:33, 13.10

Лучше Кольке - пусть растет настоящим крутым мужиком - как считает его папаша - ничего страшного, если дали по морде (как Некляеву, Статкевичу....). и вообще, пусть бы покатался в автозаке - а сверху на спине пусть родня посидит, поучит как быть мужиком,

Адказаць
+81 +
Litvin, 18:39, 13.10

Какая реформа?
С кем обсуждать?
Президент РБ в Литве и реформировать что-л пока не предлагает.
А этот ворюга Лук, кто он такой , чтобы говорить о реформе?
То что он себя назначил главарём - это ничто. И звать его - Никак.

Адказаць
+70 +
ДЗЕД ЯЗЭП, 18:44, 13.10

Яму не канстытуцыя патрэбная. А яму патрэбная зачэпка! Бо няма іншага пытання аб якім ён мог разводзіць вакханалію і брахню! А новая канстытуцыя як бы будзе натхняць беларусаў на новае жыццё!
А калі казаць пра канстытуцыю, то яго трэба судзіць, як гаранта канстытуцыі 96 года! Ён жа яе згвалтаваў і разтаптаў ушчэнт! Няхай бы зрабіў па ёй справаздачу! Там толькі адных злачынстваў, без парушэнняў назбіраецца на "вышку" ! А ён па прывычцы думае забалтаю беларусаў гэтай новай канстытуцыей і неяк зачаплюся за ўладу. Позна крывавы фюрэр! Твой поезд ужо прайшоў!

Адказаць
+75 +
Vinc, 18:46, 13.10

Какая Конституция?!! Чтобы эти с.... и дальше издевались над людьми? Не-е... Только вон!!!

Адказаць
+54 +
Victor, 18:51, 13.10

Кошмар!

ШОС !!!!!!

Адказаць
+82 +
Ираида, 18:52, 13.10

Скорейшего выздоровления вашей маме, она герой. Пусть, хотя-бы физически, она поправляет я как можно быстрее, потому что морально восстановиться значительно дольше( передайте ей, что она не одна, что нас много и мы должны поддерживать друг друга. Страдания тысяч людей тяжелы, но не напрасны. Скоро, очень скоро наступят долгожданные перемены

Адказаць
+61 +
Вячеслав, 18:54, 13.10

Что за бред такой "конституционная реформа"?
Дьявол творит шабаш в стране и мире.И предлагает это всё всё вписать и узаконить!!!!

Адказаць
+29 +
Ооо!, 19:34, 13.10

Какая конституция?1_освобождение всех заключённых 2--расследование всех преступлений до и после выборов 3---проведение новых демократичных выборов без луки Надо сначала выполнить эти 3 пункта

Адказаць
+33 +
Мужик, 19:13, 13.10

Не иначе как решил забить в основной закон постулат о том, что должность президента является пожизненной и передаваемой по наследству, как это сделали в своё время Ким Им Сен в КНДР и Дювалье на Гаити.
И такое можно: парламент назначается президентом, а президент назначается парламентом.
Ну, и предоставить президенту право приостанавливать действие конституции, как это было сделано в Германии известным человеком.
И будет всем счастье.

Адказаць
+52 +
алексей, 19:28, 13.10

А работяги на заводах продолжают зарплату зарабатывать, себе и Лукашу. Молодцы, итальянцы.

Адказаць
+27 +
Русский, 20:01, 13.10

С кем обсуждать реформы?
С непонятной личностью, проигравшей выборы?
Он никто без народа, ноль!
А своим обсуждением этот ноль хочет придать себе вес и значимость!

Адказаць
+30 +
МЫ, 20:10, 13.10

С ФАШИСТАМИ НИКАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ НИ ПО КАКИМ ВОПРОСАМ ! СНАЧАЛА он УХОДИТ, А ПОСЛЕ МЫ РЕШАЕМ . БЕЗ НЕГО !

Адказаць
+10 +
Демагогия, 20:42, 13.10

Какой смысл в обсуждении некой "Конституции", если давно он уже сказал, что Конституция не священная корова, а следовательно нет смысла её и соблюдать. По сути даже нынешняя Конституция не соблюдается, так каков смысл в какой-то "Конституции", которую никто и не собирается соблюдать? Разве только всех уболтать и снизить степень противостояния, чтобы затем всех вновь разогнать по кухням, чтобы и нос боялись высунуть. Ну а новые зверства в прошедшее воскресенье прекрасное тому подтверждение, какая им нужна "конституция".

Адказаць
+14 +
петр, 20:42, 13.10

рабочие почему вы не слышите стоны избитых матерей жен дочерей не идите на работу всеобщая забастовка остановит эти издевательства ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ

Адказаць
+16 +
Ник М, 20:50, 13.10

Страна не разделилась на "два лагеря", а превращается в концлагерь, где правят вертухаи которым позволено всё и закон не писан, а остальные - это зэки, часть из которых ещё пытается бороться, а часть забилась под шконку, ходит лес валить по приказу вертухаев и ждёт раздачи баланды, да ещё и борющихся сдает вертухаям за премиальные.
И только от нас ВСЕХ, кто ещё не забился под шконку, зависит, окончательное это превращение в концлагерь или нет.
Как-то так...

Адказаць
0 +
Велес шаман, 20:51, 13.10

Мой дедушка во время Второй Мировой Войны был танкистом. Я до сих пор помню его расказы о том как хрустели кости фашистов под траками его "тридцатьчетвёрки". Лукашенко и его банда — фашисты. Можем повторить. Легко!

Адказаць
+13 +
Игорь, 21:32, 13.10

Никакого обсуждения Основного Закона с карателями быть не может. Все эти МВДэшные скаморохи получат по серьгам! Их будут бить жестоко, долго и больно! Потом будут суды (кто до них доживёт, конечно)!
Живе Беларусь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны