14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+73 +
минск, 22:48, 13.10

Террористы в погонах, крышуемые Путлером, а потом именно Россия будет отвечать за своего кровавого гауляйтера Луку и беспредел его отмороженных террористов.

Адказаць
+85 +
Hanna, 23:04, 13.10

Бандиты! Как же можно быть за эту власть? Ябатьки, посмотрите, что вы защищаете?

Адказаць
+9 +
Уладзiмiр, 2:12, 14.10

Так этим ябацькнутым самим неясно что они защищают - они просто тупы и всё.

Адказаць
+111 +
Берасьцю-1001, 23:04, 13.10

Карпенков, бойся гнева Народного, скоро на коленях будешь прощение вымаливать, недоносок тараканий! А результат за службу плеши- от 15 на душу населения с конфискацией и на общий режим, а не на красную зону, и чтобы каждая ночь, как последняя...

Адказаць
+82 +
Garik, 23:36, 13.10

Так оно придёт! И ты, сука ответишь! Как щенок будешь сидеть и мямлить, что мне приказали... Но нет дорогой мой, ты животное сядешь и на долго!

Адказаць
+23 +
наталья, 1:04, 14.10

Мерзавец Сукало должен сидеть в одной общей камере с Карпенковым, Караевым, Барсуковым, Балабой, Вакульчиком, Конюком и Носкевичем, потому что это одна банда извергов и моральных уродов.

Адказаць
+61 +
232, 23:22, 13.10

Надо просто скинуться по 100 долларов с носа- и завтра приедут спецы и не будет ни начальника ни газели возле дома....и пять десять прихвостней на грциас...

Адказаць
+15 +
Могильщик, 2:56, 14.10

Видимо сначала надо научиться самим делать мины и рвать бандитов на куски. И судей с прокурорами, как пособников банд, в первую очередь надо призывать к ответу.

Адказаць
+11 +
Лэйла, 7:23, 14.10

А за квартиру он оплату произвёл? Писали, что он задолжал...Не хватает на хлеб с маслом...

Адказаць
+20 +
Уладзiмiр, 2:10, 14.10

Такому "борцу с коррупцией", как Карпенков, голову монтировкой пробить не жалко

Адказаць
+18 +
Анна, 2:50, 14.10

Вот! наконец-то стали называть вещи своими именами!
банда
главаря
бандформирование

И отношение к ним должно быть соответствующее - как к бандитам, подонкам и убийцам вне закона!

Адказаць
+11 +
Andrei , 4:39, 14.10

А кто такой вообще этот Карпенков или ,, мудаков’’ ?часто слышу эту фамилию. Где можно найти его номер телефона?

Адказаць
+18 +
смотрящий, 5:28, 14.10

Ну, с этими будет всё проще. Как только таракан исчезнет, придём все в ГУБОП, карпенкову и всем остальным наручники на руки и будем разбираться. Оплатят и разбитые витрины, и угнанные такси и все остальное. Накрали достаточно. А их вожак Карпенков будет сидеть. На общей зоне. Вот там и посмотрим, какой он крутой петух .

Адказаць
+17 +
1111111, 6:11, 14.10

Пора кончать с этим беспределом. Карпенкова на кол.

Адказаць
+7 +
роман, 6:54, 14.10

Взяли такси и поехали на "диалог", новую конституцию обсуждать.

Адказаць
+14 +
вадим, 7:01, 14.10

Бешеных собак усыпляют, бешеных волков пристреливают.
Как вы думаете зачем?

Адказаць
+21 +
Семен, 7:42, 14.10

Этих мразей нужно давить. В буквальном смысле слова. Машинами, поездами, мухобойками. Давить рублем, забастовками, давить дверями в подъездах и ногами а лифтах. Давить фашистскую нечисть по всем фронтам. Жеще нужно. Быдло должно обратно встать в стойло и быть на цепи.

Адказаць
+14 +
Ён, 7:56, 14.10

Недобитки гауляйтера,скоро открывается сезон охоты. Лицензия у народа будет через 12 дней. Мой совет перелетным петухам,в стаю и на крыло...Если успеете.

Адказаць
+14 +
бывший, 8:04, 14.10

Так не зря же беларусаненавистники из ГУБОПиК идут на пенсию не в 45, а за вредность, в 35!!!!! Основная их работа, как и ССБ (все они имеют курваторов из фсб, которым фактически и подчиняются) зачистка и подавление пробеларуских деятелей и настроений, развитие и контроль коррупции для контроля и управления властью. Как это не странно звучит, но основная деятельность ОБЭП при антибеларуском оккупационном режиме - это развал экономики, блокировка инвестиций, уничтожение прибыльных предприятий, разворовывание бюджета... По замыслу скрепов, все эти мероприятия должны привести к уничтожению Беларуси НО, начавшиеся протесты могут сломать скрепный гибридный план по нашему уничтожению, поэтому оккупанты так и звереют боясь потерять наработанное за 26 лет под крышей лукавого предателя.

Адказаць
+18 +
борис, 8:21, 14.10

Эта ж цепные псы антибеларускага рашискага режима отцы и деды которых массово расстреливали беларусов в 37, люто ненавидящие беларусов. Короче- или они нас, или мы их.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны