ВСЕХ сотрудников МВД,милицию,ОМОН-необходимо будет отправить под трибунал и осудить начиная от пожизненного заключения-независимо от должности и звания-ВСЕ сотрудники "внутренних органов"-которые после так называемых выборов служат нелегитимногму преступному режиму узурпатора Лукашенко-являются преступниками и совершают преступлекния против мирных граждан Беларуси. Соответственно ВСЕХ сотрудников МВД,милицию,ОМОН-ВСЕХ ждёт трибунал и сроки начиная от пожизненного заключения. Каратели из ОМОН и другие мусорские мразоты должны понести и понесут суровое наказание за терррор над гражданами Беларуси. Самых ряьных мусоров-карателей ждёт высшая мера,а других -пожизненное заключение и разумеется всё их движимое и недвижимое имущество будет кОфисковант в доход государства. Жыве Беларусь!
Но конечно всё просто: два месяца каратели работают. А они ЛЕНТЯИ и БЕЗДЕЛЬНИКИ.
Они уже выдохлись.
Это не первый случай, когда убегают от них даже девчонки. На одном из женских маршей было видео, когда уже схваченная студентка резко побежала и за ней не побежали.
Каратели выдыхаются, а у нас - ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ.
Поэтому днем забастовка и выходим на митинги, собрания, пикеты, марши.
Никто на этой неделе не работает. Мы выходим за свободную Беларусь!
В новой Беларуси скоро все будет наоборот: мерзкие фашисты будут убегать в ужасе от нас, но мы ВСЕХ их достанем даже на другом конце света, как МОССАД фашистов десятки лет ловил, так и мы всех к ответу призовем!
Жыве Беларусь!
миша - тролишь.
Где видно ,что они не хотели догнать?
Я вижу ,что очень хотели поймать,догнать,сбить и два раза подставляли подножку и на последнем палицае ,просто проскочила и тот не успел захватить.
По вашим меркам и тот таксист -герой который как мальчиков сделал этих полицаев ,тоже ушел потому что эти не хотели его словить.Бред.
Девушка ,молодец .Кормят эту свору,тренируют,одевают,дают квартиры ,за народные деньгии пр ,а у них только с пенсионерами газом получается воевать.
Какая умница! Такая девочка - 100% отличница. Как работает логика и видение моментальной ситуации!
А они ОЧЕНЬ хотели догнать, но не случилось. Потому что - это шваль, тупые колхозаны от сохи.
Да-аа... Феерично. И это как-бы защитники народа от бандитов... Я представляю, что было бы если бы им начали давать достойный отпор... Может пора ставить на место?
Лукашайка рабуе наш Народ і знішчае нашу мову, культуру, сьцягі і сімбалі на карысьць кремлеўскіх НКВД-эшнікаў, якія ўжо падрыхтавалі іншыю марыянетку на зьмену старой нягеглай Лукашавке.
Наверное, уже настал тот момент, когда уже и ОМОН "устал". Если смотреть внимательно видео, то не больно получается они хотели ее споймать.У них уже отсутствует то рвение, которое было в августе, а потом куда то рвение испарилось и кроме того в их рядах пошло уже явное брожение.
Придурки в намордниках не понимают, что на транквилизаторах которыми их закармлевают, человеческий организм долго не живет.
Не один из этих подонков не дотянет до пенсионного возраста.
Менты!Вас ждет суд,чем вы думаете?Усатый свалит-вы останетесь,он щас под шумок занимается выводом бабла из страны,ему шумок выгоден,кидает вам кость ,но это теперь,а что с вами будет потом?
Зачем, делать так, чтобы бегать за ними. Надо делать так, чтобы они боялись на улицу выйти. Хоть в форме, хоть в гражданке. Сидели по норам и ждали правосудия. С них уже хватит зла. Явный перебор.
Пока они считают себя хозяевами страны, города, улиц. Надо это исправлять. Народ - хозяин, а не эти псы.
девушка молодец.
омоновец сволочь , сделал девушке подножку, если бы получилось у этого холуя, девушкзбить себе лицо.
омоновский холуй приди домой и дерни свою шкуру (жену) мордой об стенку,она тебе расскажет каково ей, урод.
Хартия, перестаньте лукафашистов называть "силовиками"!
Вы ещё их "правоохранителями" назовите...
?!
С 9 августа, сего года, они ПРЕСТУПНИКИ, - соучастники тяжелейшего преступления, согласно ст. 357 УК РБ.
2.Захват либо удержание государственной власти неконституционным путем –
наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.
3. Действия, предусмотренные частью второй настоящей статьи, повлекшие гибель людей либо сопряженные с убийством, –
наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати пяти лет, или пожизненным заключением, или смертной казнью.
Аминь!!
Ніколі не здавайся.
АдказацьЛучший коммент!!!
АдказацьВы сделали мой день)))
ВСЕХ сотрудников МВД,милицию,ОМОН-необходимо будет отправить под трибунал и осудить начиная от пожизненного заключения-независимо от должности и звания-ВСЕ сотрудники "внутренних органов"-которые после так называемых выборов служат нелегитимногму преступному режиму узурпатора Лукашенко-являются преступниками и совершают преступлекния против мирных граждан Беларуси. Соответственно ВСЕХ сотрудников МВД,милицию,ОМОН-ВСЕХ ждёт трибунал и сроки начиная от пожизненного заключения. Каратели из ОМОН и другие мусорские мразоты должны понести и понесут суровое наказание за терррор над гражданами Беларуси. Самых ряьных мусоров-карателей ждёт высшая мера,а других -пожизненное заключение и разумеется всё их движимое и недвижимое имущество будет кОфисковант в доход государства. Жыве Беларусь!
Адказацьнасіце з сабой перцовы балончык дзеля сама-абарона ад лукашайкі
АдказацьШикарно! Девушка просто молодчинка!
АдказацьСкоро будем на омоновцев облавы устраивать!
АдказацьПора придет. Они убегать будут.
Облавы на балаклавы)))
Адказаць"Беги, Форест, Беги"
АдказацьЕй надо было в... Регби играть!
Бараны колхозные, как и ваш пахан.
АдказацьДевушка, я тебя люблю!
Какое же это шикарно? Разве это нормально, что девчонка убегает от тех, кто должен её защищать?
АдказацьКогда страной правит оккупационная администрация, да - нормально.
АдказацьПовезло ей.
АдказацьЭто не везение. Это профессионал. Попробуй так...
АдказацьВ новой Беларуси скоро все будет наоборот: мерзкие фашисты будут убегать в ужасе от нас, но мы ВСЕХ их достанем даже на другом конце света, как МОССАД фашистов десятки лет ловил, так и мы всех к ответу призовем!
АдказацьЖыве Беларусь!
Что за методы задержания такие: на такой скорости подножку поставить?! Они о возможных последствиях думают?
Адказацьнет. Чем думать? Киселём в черепушке?
АдказацьНу что ..... ,даже девушку не смогли поймать?
АдказацьВот она звезда американского футбола или рэкби ))
АдказацьГады, дважды ставили девушке подножки.
АдказацьБоюсь представить, чтоб с ней случилось, если бы она упала на плитку
Да, девочка молодец!! Что касается "черных", то пожалуй такое возможно ... только ... если очень НЕ ХОЧЕТСЯ догнать
Адказацьмиша - тролишь.
АдказацьГде видно ,что они не хотели догнать?
АдказацьА они ОЧЕНЬ хотели догнать, но не случилось. Потому что - это шваль, тупые колхозаны от сохи.
Не думаю, что не хотели поймать. Ей просто повезло.
АдказацьКому и на сколько лет повезло - решит трибунал.
АдказацьДа-аа... Феерично. И это как-бы защитники народа от бандитов... Я представляю, что было бы если бы им начали давать достойный отпор... Может пора ставить на место?
АдказацьЭти "красавцы", мало того,что мозгов нет,чтобы думать,так ещё и бегать не умеют.Жирные коты"
Адказаць......так ещё и бегать не умеют......
Адказаць----------------------
Так это замечательно, что не умеют.
Министр МВД и его патрон превратили милицию в волчью стаю. Не преступников ловят а людей.
АдказацьЛубянка паставілі Лукашавку.
АдказацьЛукашавка стварыў Лукашайку.
Лукашайка рабуе наш Народ і знішчае нашу мову, культуру, сьцягі і сімбалі на карысьць кремлеўскіх НКВД-эшнікаў, якія ўжо падрыхтавалі іншыю марыянетку на зьмену старой нягеглай Лукашавке.
Што не зразумела?
Кремлядзі нават дают $ 1,5 млрд каб іх лукаке было чым плаціць заробкі сваей лука-банде!
АдказацьЭти кадры говорят что у быдло-омоновцев нет ума, гоняясь за девушкой. К выражению, что здоровый идиот опасен для общества. Сделанные идиоты.
АдказацьДас ист фантастиш.Они ж эти бвндиты лукамамонауцы пад наркотой,координация у них нарушена.Это надо помнить и использовать.
АдказацьКуски г.... , что тут скажешь.
АдказацьЗа девчонками молодыми кони бегают.
Ай,молодец! )
АдказацьА чернота вообще тупорылая!
Наверное, уже настал тот момент, когда уже и ОМОН "устал". Если смотреть внимательно видео, то не больно получается они хотели ее споймать.У них уже отсутствует то рвение, которое было в августе, а потом куда то рвение испарилось и кроме того в их рядах пошло уже явное брожение.
АдказацьЛюдмила, вчера в квартире на Орловке они себя показали окончательно.
АдказацьЯ не верю, что поголовно там все отморозки. Я верю, что их очень мало, и к сажелению, - это так же белорусы.
АдказацьА я веру фактам - забіта каля 10 ліцьвінаў.
АдказацьЗкатаваны - сотні !
Затрымана - каля 8 000 !!!
Точно брожение, бульба забродила и денег скоро совсем не станет и ловить будут пытаться только тех, кто сам подойдет.
АдказацьВ остатках их дебильного разума появились проблески сияющей параши, которую им скоро драить..
АдказацьБраво!
АдказацьВот только должно быть наоборот - эти собаки должны бегать от народа!
Придурки в намордниках не понимают, что на транквилизаторах которыми их закармлевают, человеческий организм долго не живет.
АдказацьНе один из этих подонков не дотянет до пенсионного возраста.
Только их не транквилизаторами кормят, а стимуляторами. И да, на этой химии организм очень быстро изнашивается...
АдказацьЭто как с бройлерами... Период вскармливания минимальный и в мясорубку .
АдказацьИм бы до нового года дотянуть.
АдказацьДа они устали вчера ,бегая по Минску ,как бешеные псы ,отрабатывали подаренный картофель,,да и от картошки особо и рвения нет.,испукались.
АдказацьЗанимайтесь спортом! Он поможет везде и всегда!
АдказацьА девушке полный зачёт по ОФП ( общей физической подготовке). Видео класс!!!!
только идиот может служить фашистской системе, которая слеплена по понятиям одного психа
АдказацьСвободу карателям не поймать!
АдказацьЭто-Студент,Патриот, Спортсмен и наконец Она просто Красавица.
АдказацьМенты!Вас ждет суд,чем вы думаете?Усатый свалит-вы останетесь,он щас под шумок занимается выводом бабла из страны,ему шумок выгоден,кидает вам кость ,но это теперь,а что с вами будет потом?
АдказацьУ них мозгов нет это понять, доказательство этому их ръяное служение мерзкому упырю
АдказацьХвала и честь, тебе внучка. Надеюсь, скоро, все поменяются ролями. Пусть они побегают.
АдказацьЗачем, делать так, чтобы бегать за ними. Надо делать так, чтобы они боялись на улицу выйти. Хоть в форме, хоть в гражданке. Сидели по норам и ждали правосудия. С них уже хватит зла. Явный перебор.
АдказацьПока они считают себя хозяевами страны, города, улиц. Надо это исправлять. Народ - хозяин, а не эти псы.
девушка молодец.
Адказацьомоновец сволочь , сделал девушке подножку, если бы получилось у этого холуя, девушкзбить себе лицо.
омоновский холуй приди домой и дерни свою шкуру (жену) мордой об стенку,она тебе расскажет каково ей, урод.
Просто невероятная ласточка!
АдказацьА вот шакалам всё воздасться.
МОЛОДЧИНА ! ФАШИСТЫ УТЕРЛИСЬ ! СУПЕРРРР !
АдказацьГестаповцы славно опозорились.
АдказацьХартия, перестаньте лукафашистов называть "силовиками"!
АдказацьВы ещё их "правоохранителями" назовите...
?!
Аминь!!