Как обычно, нефть подешевела из-за ливана или кого там, а у нас подорожание... скоро еще выростет и тогда все выростет и продукты и прочее, скорей бы, и тогда как екниться все это вместе с усатым...
водители как то бастовали на повышие. если и они массово станут на магистралях города-трынцец водометам и машинам оМОНа. если только бульдозером не сдвинут стоящих. а за это можно и Молотова в кабину получить..
Экономисты могут просчитать чем чреват отказ населения от бензина хотя бы на один месяц? Т.е. поставить на месяц личный транспорт, прогуляться пешком до работы или в магазин, что лишний раз не помешает кстати. Я не говорю всем, только тем кому это реально. Т.е. какие потери бюджета могут быть в результате байкота автозаправок?
Как обычно, нефть подешевела из-за ливана или кого там, а у нас подорожание... скоро еще выростет и тогда все выростет и продукты и прочее, скорей бы, и тогда как екниться все это вместе с усатым...
АдказацьПродукты уже подорожали,а где деньги на ОМОН брать.
АдказацьГикнется фашистский режим и тогда цены будет диктовать рынок и конкуренция, а не табор.
Адказацьводители как то бастовали на повышие. если и они массово станут на магистралях города-трынцец водометам и машинам оМОНа. если только бульдозером не сдвинут стоящих. а за это можно и Молотова в кабину получить..
АдказацьЭкономисты могут просчитать чем чреват отказ населения от бензина хотя бы на один месяц? Т.е. поставить на месяц личный транспорт, прогуляться пешком до работы или в магазин, что лишний раз не помешает кстати. Я не говорю всем, только тем кому это реально. Т.е. какие потери бюджета могут быть в результате байкота автозаправок?
АдказацьМразь усатая для ОМОНа зарплату так поднимает!
АдказацьНафта танее, а паліва даражэе, нехта крадзе грошы. Хто, адгадаць лёгка — лукашысты й сам прусак.
АдказацьХорошо, что опубликовали графики. Видно как они нас до смешного неуклюже пытаются водить за нос. За 3 года у них уже аж 2 раза топливо дешевело.
АдказацьВыезд автозаков обойдется ЕЩЕ ДОРОЖЕ!!!
АдказацьК новому году 1$/1литр бензина.
АдказацьА вообще кто нибудь в курсе что все чиновье по таблетке нахаляву заправляется. Поэтому и покупают себе крузаки иксы с 5-ти литровыми моторами.
Адказаць