Единственный факультет, который вообще не принял участие, — военный: им запрещено.
Запрещено быть патриотами и защищать свой народ??? Кто запрещает??? А своей головой их думать не учили???
Смешно, аж плакать хочется.
Работники гос предприятий, у себя на предприятии вы - хозяева. Вы знаете все входы-выходы, имеете все ключи, знаете технологии. Никакой ОМОН не сунется (а если сунется, то им будет очень трудно). Никакой идеолог вам не помеха.
Ссобойку на три дня - и вперёд. А там подвезут, помогут с едой.
Не сдается,присоединяйтесь к забастовке.Не бойтесь,работу не потеряете, после смены этой банды всё восстановятся на свои места.Сейчас главное придушить самого страшного врага народа,нашей страны.Мы победим дьявола.
Что за дела, Саша?
Зачем ты посадил своих оппонентов?Хочешь скрыть от закона свои преступления?
Хочешь, чтобы белорусы жили твоими обещаниями и миской супа вместо зарплаты?
Во всём цивилизованном мире(за которым ты поклялся не повести) зарплата соответствует стоимости 1метра жилья(есть такой показатель)...
Расскажи "народцу" сколько метров он сможет купить на 375рэ?
Омоновец гнал работягу к станку.Оно и понятно - кто же его кормить и одевать тогда будет?
Я такое видел в 90-х. Тогда бандюганы с бейсбольными битами себе пропитание добывали.
Не раз задумывался - а куда пропали все эти "шестерки","быки","торпеды","пехотинцы".Люди такого склада ведь всегда останутся.Оказывается им только название(звание) изменили и вместо "треников" и "косух" выдали форму, вместо бит - дубинки.
Объясните мне кто-нибудь, пожалуйста.
Объявили вы забастовку. Чего вы тогда попёрлись на тот завод? Дубинала получить? Сидите дома, слушайте новости, кушайте попкорн. Пусть омоновцы носятся по городу, рабочих ищут, а цеха стоят.
Правильно дома сидите и не выходите на этот завод пусть сами выходят и работают вот тогда я бы хотело посмотреть на лицо его!!!
Вообще пусть все сядут дома и сидят и не ходят никуда пусть сделают карантин себе вот интересно чтобы было тогда????
Страйк таксама паможа з эпідэміяй каронавіраса. Людзі ня будуць цесна сядзець з іншымі на працы, а будуць сядзець у дома, або будуць пратэставаць на вуліцы, на сьвежым паветры. Для здароў’я будзе лепш.
Единственный факультет, который вообще не принял участие, — военный: им запрещено.
АдказацьЗапрещено быть патриотами и защищать свой народ??? Кто запрещает??? А своей головой их думать не учили???
Смешно, аж плакать хочется.
обосравшейся армии - тотальная переаттестация!
АдказацьРаботники гос предприятий, у себя на предприятии вы - хозяева. Вы знаете все входы-выходы, имеете все ключи, знаете технологии. Никакой ОМОН не сунется (а если сунется, то им будет очень трудно). Никакой идеолог вам не помеха.
АдказацьСсобойку на три дня - и вперёд. А там подвезут, помогут с едой.
Не сдается,присоединяйтесь к забастовке.Не бойтесь,работу не потеряете, после смены этой банды всё восстановятся на свои места.Сейчас главное придушить самого страшного врага народа,нашей страны.Мы победим дьявола.
АдказацьДави кровожадного таракана!!!
АдказацьЧто за дела, Саша?
АдказацьЗачем ты посадил своих оппонентов?Хочешь скрыть от закона свои преступления?
АдказацьЯ такое видел в 90-х. Тогда бандюганы с бейсбольными битами себе пропитание добывали.
Не раз задумывался - а куда пропали все эти "шестерки","быки","торпеды","пехотинцы".Люди такого склада ведь всегда останутся.Оказывается им только название(звание) изменили и вместо "треников" и "косух" выдали форму, вместо бит - дубинки.
Объясните мне кто-нибудь, пожалуйста.
АдказацьОбъявили вы забастовку. Чего вы тогда попёрлись на тот завод? Дубинала получить? Сидите дома, слушайте новости, кушайте попкорн. Пусть омоновцы носятся по городу, рабочих ищут, а цеха стоят.
Правильно дома сидите и не выходите на этот завод пусть сами выходят и работают вот тогда я бы хотело посмотреть на лицо его!!!
АдказацьВообще пусть все сядут дома и сидят и не ходят никуда пусть сделают карантин себе вот интересно чтобы было тогда????
Страйк таксама паможа з эпідэміяй каронавіраса. Людзі ня будуць цесна сядзець з іншымі на працы, а будуць сядзець у дома, або будуць пратэставаць на вуліцы, на сьвежым паветры. Для здароў’я будзе лепш.
Адказаць