Поэтому никаких на будущих выборах прокремлевских кандидатов!
Упаси Б-г Беларусь от этой смычки!
Кто поддержал беларусов в нынешних протестах?
Россия там и боком не стояла. Путин трясется от страха перед схожим сценарием в России.
Только разворот к Западу спасет страну.
ЕС инвестирует в экономику, это единственный путь из создавшегося кошмара.
Бункерная русскомирная нечисть может только подготовить на границе полк своего русского спецназа фсб-гру для помощи таракану и для насилия над беларусами!!!!!!
На границе нет смысла Путину что-то организовывать для спасения тирана. Пусть летит своим вертолетом в сторону Смоленска, это подарок ему от беларусов. Пусть подавится.
Ведь что должна была бы сделать прекрасная Россия будущего в этой ситуации?....
.... Но путинская Россия – мафиозное государство – делает все наоборот. Потому что у Путина черное – это белое, ложь – это правда, война – это мир, незаконный диктатор – это "законно избранный президент".
Дзе там Расея ўвядзе санкцыі супраць Лукашэкі. Лукашэнка гэта іхні чалавек, гатовы прадаць Беларусь у маскоўскую няволю. Ён моцна розьніцца, нават у прынцыпе, ад Вялікіх Кнаязёў ВКЛ якія на працягу стагодзьдзяў ваявалі з Масквою, для каго Масква была вялікі вораг. А Лукашэнка, ён ліжа боты ў Пуціна, як ягоная сабачка.
Правильно назван наш диктатор. Он и в самом деле Лукашеску. А то, что происходит в этой смычке двух дмктаторов, Путина и Л. - это вопиющая поддержка вора, убийцы и обманщика Лукашеску Путиным. Всякое уважение к Путину, которое было ещё весной, рассеялось как дым. Позор Путину за такие действия!
Путлєр спочатку почав вбивати своїх громадян на " Курску " , в Беслані , Будьоновську , " Норд - Ості " , далі чеченців , грузинів , українців , сирійців .
Путлер,безвылазно сидящий в бункере, дабы уберечься от короновируса одним из первых поздравил лукавого с победой на выборах.И как после этого беларусы должны относиться к кремлевскому карлику? Этот кровавый урод виновен в смерти десятков тысяч чеченцев,грузин, сирийцев,украинцев. Его подлое правление сделало Россию мировым изгоем.И теперь он протягивает свои кровавые ручонки к моей Беларуси. Не бывать этому! Лукавая власть неотвратимо падет и свободная Беларусь отвернется от путинской помойки,чтобы стать европейской страной,а не вассалом путинистов. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
лукашенко-это одна из щупалец путина, хоть и непослушная и с "разводняком" на деньги. Как же путин введёт санкции против себя? Кто то ещё обязан ввести санкции, быстрее всего те страны, где хранятся активы путина.
Шановна пані Валентина , не соромтеся називати речі своїми іменами . Кремль є головним спонсором комуніста Лукашенка , та будівництва нового ГУЛАГу в Білорусі з допомогою банди МВД-КГБ .
они все: что лавров , что шайгу , который никогда не служил но занимает чье-то место, без мозгов, все орут дружно что запад лезет в наши дела внутренние. а сами тихим сапом прут сюда. Достали.
Нет страны без народа! А в РФ народа нет-есть есть население,с ног до головы "обдубашенное" пропагандой и не знающее своей истории!И главное заблуждение-считать себя русскими (или россиянами),которое им навязал царь немецких корней!))Складывая все воедино-становится понятно,почему это население не требует у своего правителя перестать поддерживать Шкловского бандита! Если бы польская власть поддержала Таракана,эту власть снесли бы наутро, а Пыня поддержал(ещё и денег дал)-и тишина! Такая вот "страна"-рабов,господ..
чем более подло и низко ведет себя власть, тем больше шансов что ее сметет именно улица.
люди не слепые, не глухие и не тупые, как думают лукашеску и гитлеркапутин
В Новой газете была статья (см. бел.партизан) что все без исключения лукадрыщенские карательные подразделения систематически проходят обучение и стажировки в рашистской дивизии им. дзержинского, в чечне, в смоленской области, все эти ОМОНЫ, СОБРЫ, АЛЬФЫ, АЛМАЗЫ де факто рашистские антибеларуские банд формирования на нашей земле - МЫ ДЛЯ НИХ НЕ ЛЮДИ КОТОРЫХ ОНИ УНИЧТОЖАЮТ отсюда и калечат детей, убивают беларусов, неоправданная жестокость к беременным женщинам.
Чем дольше и больше Кремль будет поддерживать Лукашеску, тем меньше шансов, что в Беларуси появятся хоть сколько нибудь влиятельные про-российские партии. Тупость Путина просто зашкаливает.
Я не припомню ни одного его решения, которое реально было бы на пользу России. Такое впечатление, что ВВП, это какой то крот, агент Госдепа. Столько урона и вреда России за годы своего правления не сделали даже Горби и Ельцин.
Без России нику "Вера" будет немножко голодно и холодно. Получая задарма сотни миллиардов, как будете без них? Держись, ник "Вера", как жить на 21 доллар зарплаты?
Проснись, ботЕкс! Россия дает денги не для Беларуси и беларусов, а финансирует уничтожающий Беларусь и беларусов рашистский оккупационный режим во главе с лукавым предателем! И вам еще хватает наглости и совести, если она есть, упрекать беларусов что раша нас финансирует. Подавитесь вы своими кровавыми деньгами, суки. Мало вам Украины? Еще и от Беларуси отгребете!
ты что думаеш что беларусы не платят за электричество газ бензин... рашисты всегда отличались редкостным скудоумием при непомерной тупой наглости за что их отовсюду гонят
Хахаха... Где-то я это уже читал... Ты забыл из методички фразу "а еще замерзнете зимой".
Кажды раз, когда рашка начинает кого-то шантажировать газом или деньгами в последние лет так 6, в итоге рашка теряет очередного покупателя этого газа.
Заодно увидим, так ли задарма, когда рашка военбаза вылетит с нашей территории, а база ПРО НАТО появится под Оршей.
Во визгу поросячьего будет...
Путин такой же мерзавец и он вбирает в себя всё мерзопакостное от Лукашенко хоть внутри и ненавидит его. Т.е наблюдает за поведением младшего брата и учится у него различным пакостям для применения их в России.
Поднадоело ольгинское фуфло про путлер учится.... У луки научился в аккупацию Украины, Грузии, бомбежку больниц в Сирии? Тут и не перечислить все. Да и не способно это быдло учиться. Так что меняй методичку.
Всегда считалось, величие России- это ее огромная территория. А что такое территория без развития экономики, с нищим народом сегодня еще живущим в бараках, в каких в цивилизованных странах не содержат даже свиньей. В чем величие, в том что войну с Наполеоном выиграл дед мороз после сожженной и разоренной Московии, или 1-ю мировую войну выиграла Российская империя вместе с Антантой, а может быть и Отечественную войну Россия выиграла без помощи когда в начале войны одна винтовка была на несколько солдат, а на момент открытия второго фронта, ели освободила свою территорию и вышла на государственную границу погубив миллионы народа. В чем величие, когда после распада СССР пытается сохранить постсоветское пространство, но никто в нем не желает быть добровольно. Вот и все величие.
Сверхбольшая территория - это проклятие! Это гигантские расходы на поддержание в исправном состоянии дорог, да еще в скверном климате. Орда была бы очень сильным государством, если бы все ее месторождения были бы сконцентрированы на небольшой территории в хорошем климате, как в ОАЕ, Бахрейне, Кувейте.
Поэтому никак Курилы не соберетесь вернуть? Или снова брешешь? Все проще. Ваше проклятие это паталогическая жадность, подлость, наглость, трусость, хамство и глупость!!!!!
Поэтому никаких на будущих выборах прокремлевских кандидатов!
АдказацьУпаси Б-г Беларусь от этой смычки!
Кто поддержал беларусов в нынешних протестах?
АдказацьНа границе нет смысла Путину что-то организовывать для спасения тирана. Пусть летит своим вертолетом в сторону Смоленска, это подарок ему от беларусов. Пусть подавится.
АдказацьБРАВО ! НАКОНЕЦ ТО МЫ СЛЫШИМ ПРАВДУ ! МОЖЕМ ПОДПИСАТЬСЯ ПОД КАЖДЫМ ВАШИМ СЛОВОМ !!! БРАВО !
АдказацьВедь что должна была бы сделать прекрасная Россия будущего в этой ситуации?....
Адказаць.... Но путинская Россия – мафиозное государство – делает все наоборот. Потому что у Путина черное – это белое, ложь – это правда, война – это мир, незаконный диктатор – это "законно избранный президент".
Дзе там Расея ўвядзе санкцыі супраць Лукашэкі. Лукашэнка гэта іхні чалавек, гатовы прадаць Беларусь у маскоўскую няволю. Ён моцна розьніцца, нават у прынцыпе, ад Вялікіх Кнаязёў ВКЛ якія на працягу стагодзьдзяў ваявалі з Масквою, для каго Масква была вялікі вораг. А Лукашэнка, ён ліжа боты ў Пуціна, як ягоная сабачка.
АдказацьПравильно назван наш диктатор. Он и в самом деле Лукашеску. А то, что происходит в этой смычке двух дмктаторов, Путина и Л. - это вопиющая поддержка вора, убийцы и обманщика Лукашеску Путиным. Всякое уважение к Путину, которое было ещё весной, рассеялось как дым. Позор Путину за такие действия!
АдказацьТ.е. украинцев уже убивают много лет, и тебе хватает скотства рассказывать про уважение к организатору этой войны? Прочь, олгинская тварь!
АдказацьПутлєр спочатку почав вбивати своїх громадян на " Курску " , в Беслані , Будьоновську , " Норд - Ості " , далі чеченців , грузинів , українців , сирійців .
АдказацьПутлер,безвылазно сидящий в бункере, дабы уберечься от короновируса одним из первых поздравил лукавого с победой на выборах.И как после этого беларусы должны относиться к кремлевскому карлику? Этот кровавый урод виновен в смерти десятков тысяч чеченцев,грузин, сирийцев,украинцев. Его подлое правление сделало Россию мировым изгоем.И теперь он протягивает свои кровавые ручонки к моей Беларуси. Не бывать этому! Лукавая власть неотвратимо падет и свободная Беларусь отвернется от путинской помойки,чтобы стать европейской страной,а не вассалом путинистов. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
Адказацьлукашенко-это одна из щупалец путина, хоть и непослушная и с "разводняком" на деньги. Как же путин введёт санкции против себя? Кто то ещё обязан ввести санкции, быстрее всего те страны, где хранятся активы путина.
АдказацьКремль является главным спонсором и куратором белорусского фашизма под руководством узурпатора лукашенко.
АдказацьШановна пані Валентина , не соромтеся називати речі своїми іменами . Кремль є головним спонсором комуніста Лукашенка , та будівництва нового ГУЛАГу в Білорусі з допомогою банди МВД-КГБ .
Адказацьони все: что лавров , что шайгу , который никогда не служил но занимает чье-то место, без мозгов, все орут дружно что запад лезет в наши дела внутренние. а сами тихим сапом прут сюда. Достали.
АдказацьНет страны без народа! А в РФ народа нет-есть есть население,с ног до головы "обдубашенное" пропагандой и не знающее своей истории!И главное заблуждение-считать себя русскими (или россиянами),которое им навязал царь немецких корней!))Складывая все воедино-становится понятно,почему это население не требует у своего правителя перестать поддерживать Шкловского бандита! Если бы польская власть поддержала Таракана,эту власть снесли бы наутро, а Пыня поддержал(ещё и денег дал)-и тишина! Такая вот "страна"-рабов,господ..
Адказацьчем более подло и низко ведет себя власть, тем больше шансов что ее сметет именно улица.
Адказацьлюди не слепые, не глухие и не тупые, как думают лукашеску и гитлеркапутин
В Новой газете была статья (см. бел.партизан) что все без исключения лукадрыщенские карательные подразделения систематически проходят обучение и стажировки в рашистской дивизии им. дзержинского, в чечне, в смоленской области, все эти ОМОНЫ, СОБРЫ, АЛЬФЫ, АЛМАЗЫ де факто рашистские антибеларуские банд формирования на нашей земле - МЫ ДЛЯ НИХ НЕ ЛЮДИ КОТОРЫХ ОНИ УНИЧТОЖАЮТ отсюда и калечат детей, убивают беларусов, неоправданная жестокость к беременным женщинам.
АдказацьВ Беларуси идет война расиссии против Беларуси, руками гауляйтера Лукашеску и его банд формирований
АдказацьЧем дольше и больше Кремль будет поддерживать Лукашеску, тем меньше шансов, что в Беларуси появятся хоть сколько нибудь влиятельные про-российские партии. Тупость Путина просто зашкаливает.
АдказацьЯ не припомню ни одного его решения, которое реально было бы на пользу России. Такое впечатление, что ВВП, это какой то крот, агент Госдепа. Столько урона и вреда России за годы своего правления не сделали даже Горби и Ельцин.
А без пророссийских партий можно?
АдказацьИли так и будет Беларусь таскаться за мафиозной Рашей... ? Может пришла пора пуповину перерезать!?
Без России нику "Вера" будет немножко голодно и холодно. Получая задарма сотни миллиардов, как будете без них? Держись, ник "Вера", как жить на 21 доллар зарплаты?
АдказацьПроснись, ботЕкс! Россия дает денги не для Беларуси и беларусов, а финансирует уничтожающий Беларусь и беларусов рашистский оккупационный режим во главе с лукавым предателем! И вам еще хватает наглости и совести, если она есть, упрекать беларусов что раша нас финансирует. Подавитесь вы своими кровавыми деньгами, суки. Мало вам Украины? Еще и от Беларуси отгребете!
Адказацьты что думаеш что беларусы не платят за электричество газ бензин... рашисты всегда отличались редкостным скудоумием при непомерной тупой наглости за что их отовсюду гонят
АдказацьХахаха... Где-то я это уже читал... Ты забыл из методички фразу "а еще замерзнете зимой".
АдказацьКажды раз, когда рашка начинает кого-то шантажировать газом или деньгами в последние лет так 6, в итоге рашка теряет очередного покупателя этого газа.
Заодно увидим, так ли задарма, когда рашка военбаза вылетит с нашей территории, а база ПРО НАТО появится под Оршей.
Во визгу поросячьего будет...
а ударная танковая группировка. Мощный бросок - и нет Москвы, и за нефть с газом больше платить не надо.
АдказацьВ шахматах это называется ЦУЦВАНГ когда любой ход путлера приближает его к поражению.
АдказацьПутин такой же мерзавец и он вбирает в себя всё мерзопакостное от Лукашенко хоть внутри и ненавидит его. Т.е наблюдает за поведением младшего брата и учится у него различным пакостям для применения их в России.
АдказацьПоднадоело ольгинское фуфло про путлер учится.... У луки научился в аккупацию Украины, Грузии, бомбежку больниц в Сирии? Тут и не перечислить все. Да и не способно это быдло учиться. Так что меняй методичку.
АдказацьВсегда считалось, величие России- это ее огромная территория. А что такое территория без развития экономики, с нищим народом сегодня еще живущим в бараках, в каких в цивилизованных странах не содержат даже свиньей. В чем величие, в том что войну с Наполеоном выиграл дед мороз после сожженной и разоренной Московии, или 1-ю мировую войну выиграла Российская империя вместе с Антантой, а может быть и Отечественную войну Россия выиграла без помощи когда в начале войны одна винтовка была на несколько солдат, а на момент открытия второго фронта, ели освободила свою территорию и вышла на государственную границу погубив миллионы народа. В чем величие, когда после распада СССР пытается сохранить постсоветское пространство, но никто в нем не желает быть добровольно. Вот и все величие.
АдказацьСверхбольшая территория - это проклятие! Это гигантские расходы на поддержание в исправном состоянии дорог, да еще в скверном климате. Орда была бы очень сильным государством, если бы все ее месторождения были бы сконцентрированы на небольшой территории в хорошем климате, как в ОАЕ, Бахрейне, Кувейте.
АдказацьПоэтому никак Курилы не соберетесь вернуть? Или снова брешешь? Все проще. Ваше проклятие это паталогическая жадность, подлость, наглость, трусость, хамство и глупость!!!!!
АдказацьРабинович всё сказал по делу.
АдказацьМафиозная Россия поддерживает своего сателлита.