14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+19 +
Привет таракану, 10:34, 3.10

С большой долей вероятности можно сказать,что таракан усатый лукашенка и ряд его особо приближённых соратников бандитов могут быть арестованы и доставлены в тюрьму Гуантонамо,как особоопасные преступники террористы.США совместно с НАТО могут провести спецоперацию по поимке особоопасного преступника лукашенко и его подельников,вспомните,что стало с Саддамом Хусейном.Если таракан продолжит вместе со своими подельниками террор и не освободит заложников,не уйдёт в отставку,то это вполне реально в ближайшее время.До конца года в Беларуси должны пройти новые выборы без таракана.

Адказаць
+20 +
Й, 11:36, 3.10

Никаких ему курортов в Карибском море!
Своя, родная тюрьма, камера-одиночка.
Стены покрасить в красно-зеленые цвета.
Лампа должна светить и днем и ночью, круглосуточно. Железная кровать, все постельное(с блохами и клопами) на день забирается. Чуть что - лечение дубиналом.

Всё, как он для народа делал — должно вернуться ему сторицей.

Тоже самое для старшего бандючка вити, шеймана, караева, и прочих мразей.

Адказаць
+17 +
Ха, 10:44, 3.10

Таракан убегай,пока не поздно,крути педали пока не дали.

Адказаць
+15 +
США не шутят, 10:59, 3.10

Мамонауцы,не выполняйте преступные приказы террориста лукашенко,игнорируйте их,увольняйтесь из бандитской конторы ОМОН.Таракан вас обманул,не слушайте его.Не исключено,что кто-то из вас окажется в тюрьме Гунтонамо,где содержатся террористы,это страшная тюрьма.Загуглите и почитайте о ней.США не шутят.Мамонауцы разбегайтесь!

Адказаць
+7 +
Й, 11:37, 3.10

Они тупые, читать не умеют. Поэтому вас не поймут.

Адказаць
+11 +
Ну,это, 12:12, 3.10

Хотящий видеть,увидит,хотящий слышать услышит.Каждый,кто служит в карательных органах фашистского диктатора лукашенко,должен понимать,что за свои мерзкие делишки ответит по закону.Поэтому лучше уже сейчас сваливать и покаяться в совершенных преступлениях.Лукашенко и его фашистский режим обречены.Конец тирану наступит очень скоро.

Адказаць
+14 +
Рыков , 11:51, 3.10

Ужо позна. Мы іх ранней папярэджвалі, але яны выбралі свой бок. А цяпер што вы хочаце каб па локаць у крыві амапавец выйшаў, папрасіў выбачэння, яму папляскалі ў далоні, пахвалілі, міліцыя з народам і ўсё? Ніколі так не будзе. Яны перайшлі чырвоную рысу. Я ніколі не дарую ім таго, што яны зрабілі з маімі людзьмі.

Адказаць
+16 +
Женя, 11:05, 3.10

Пакуй чемоданы, крыса усатая! Твое время вышло!

Адказаць
+13 +
Гаротны, 11:38, 3.10

Паважаны Майк Пампео ! Калі ласка ,апаблікуйце і замарожце усе лікі правіцелей-грабіцелей беларускага
народа !
Гэтыя украдзенныя грошы павінны былі пайсці на гаротныя заробкі працуючых люду,пэнсіі,лячэнне і прафілактыку захворворовань і г.д. Гэта народныя грошы і беларускі народ павінен ведаць аб іх і вярнуць ў
Беларусь

Адказаць
+1 +
CyberPunk, 12:37, 3.10

Это, кстати, к слову у вере СМИ. Рейтерс писали, что никаки санкций от США в сторону Беларуси и сипатого не будут. А теперь они так же пишут, цитируя Майка, что санкции будут. Но за свое вранье они даже не извинились.

Адказаць
+2 +
no no , 15:56, 3.10

СМИ по большей части продажные. Точно так же стоит верить их рейтингам о поддержке кандидатов.

Адказаць
+2 +
Вопрос:, 16:34, 3.10

Лучше продажные СМИ, чем продажный Дональд.
За какие заслуги Трамп любит Путина, расскажи нам?

Адказаць
-2 +
no no , 17:12, 3.10

до Путина мне нет никакого дела, я даже не знаю что в России происходит

про Трампа - от него есть польза мне и моей стране
не в этом ли задача президента

"расскажи нам?" - еще расскажу что слово "нам" в подобном контексте это очень дешевый трюк чтобы добавить веса пустым словам

Адказаць
+1 +
Вопрос:, 21:50, 3.10

ну тогда и я тебе напоминаю, что может быть от Трампа и есть польза тебе, но её точно нет стране.
И говорить сразу на всю страну, как это делаешь ты - еще более дешевый трюк и демагогия.
Твоей стране было бы лучше и тебя и трампа выслать повязав бантиком по адресу РФ, Москва, Кремль.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны