14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+80 +
память народа, 13:13, 3.10

Макакей,удар под дых?!..А тебе уже поздно уходить-пусть Полякова уже сухари сушит!))Мы ВСЁ помним!!!

Адказаць
+44 +
Павел, 13:23, 3.10

Другие же миды вовсю отдают "приказы" иностранным дипломатам, будто своим подчиненным -
" МЗС: Нашы «прапановы» літоўскім дыпламатам — загад ".

Адказаць
+57 +
z, 15:58, 3.10

Кадафи согласился на перговоры, когда его убивали.
Этот усатый людоед ни чем не лучше.
Так что можно не думая вводить санкции и против его.

Адказаць
+29 +
Rrr, 17:42, 3.10

Да это ответ нездорового обиженного пацана. Такой свего рода детский негативизм. Вы мне так, а я вам вот так и ешчо вот так. Сам себе яму роет.

Адказаць
+34 +
V, 18:53, 3.10

Каддафи согласился тогда, когда его согласие уже никому надо не было. Как и переговоры. В этот момент его уже тащили за шкирки, чтобы опу прострелить. А потом в холодильнике демонстрировали в назидание другим.
Шурык тоже ведёт ситуацию к тому, что когда он скажет "давайти пагаварым" у него уже в этот момент его 80% народа будут ему усы отрывать.
В последний раз, когда он вышел без охраны к неподготовленному народу (а это уже почти 20 лет назад), ему пиджак порвали... Едва ноги унёс. Потом еще пару лет канючил с испуганным лицом про свой пиджак. В этот раз пиджаком не отделается.

Ну и кроме того, какой-нибудь офицер младшего или среднего звена может легко стать героем Беларуси с пожизненной пенсией (а то и постом министра МВД или Обороны - смотря чего офицер), если возьмет взводик и съездит арестует Караева, Балабу а потом и Сашку. В наручники и вывести к народу и всё, он (вместе с отрядом) в дамках. А те, кто прошляпил и "мы с вами до конца" будут потом как польский ZOMО (ОМОН).

Адказаць
+30 +
Анна, 17:22, 3.10

Умные люди уходят!

Адказаць
+8 +
Бефар., 19:34, 3.10

...скорее хитрые...

Адказаць
0 +
Потоп, 23:05, 3.10

Хорошо прогретые места всегда занимали люди не совсем одаренные умственно..а одаренные какими то связями..влиятельнымт родственниками..или родителями-высого ранга чиновиками....

Адказаць
+37 +
ден, 17:36, 3.10

А что делать в Министерстве иностранных дел с такими " иностранными делами"? Все соседние страны не признают Лукашенко легитимным кроме РФ. Кроме этого его не признают и сделали об этом заявления официальные пол Европы, остальные страны или молчат или вообще не знают, где в мире находиться Беларусь. Вот и что им деоать ? Встречи с российскими губернаторами организовывать? Лукашенко сейчас в Европе и Мире как вшивый среди друзей - вступить с ним в любой контакт это косые взгляды вменяемых по всему миру.

Адказаць
+20 +
Ого, 18:23, 3.10

Лукашизм трещит по швам?

Адказаць
0 +
AN_ANATOLIY, 8:01, 4.10

Человек - это пережде всего его мозг и психика, а все остальное принадлежит животному миру. Отсюда вытекает, что и действиями человека управляет мозг и перманентное состояние его психики. Если у человека диагностирована соматическое заболевание психики, то описать сценарии поведения человека относительно просто. Психиатром Щигельским давно было дианостировано соматическое заболевание мозга у человека, который 26 лет отдает приказы людям с оружием. Реакция такого человека на потерю им власти единоличного правителя страны вытекает исключительно из его диагноза и политологи здесь лишние. Сегодня вопрос только в том, готовы ли люди в погонах выполнять приказ на применение оружия или нет. А то, что такой приказ в случае угрозы потери власти поступит, не вызывет сомнения у любого разумного человека. Кремль поддержал сейчас Луку из боязни белорусского сценария для России. Но Лука рано радуется. Нет у Кремля хорошего сценария для него. Что касается нашей страны, то это другая истори

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны