14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+78 +
мы - Народ, 13:08, 3.10

Эти останутся мерзавцами. Они уверены, что Зона здесь установлена навечно и все, кроме них самих, останутся тут вечными рабами.

Адказаць
+30 +
Я, 13:59, 3.10

Они,все эти начальнички как раз и являются рабами системы,а мы люди свободные.

Адказаць
+9 +
НЕЛУКАШ, 19:21, 3.10

Вороватые, лживые - образ начальничков лукашенковской эпохи. Именно такие заполонили госсектор. Есть исключения, но встречаются реже чем экземпляры из Красной книги.

Адказаць
+51 +
Рубцов Юрий Михайлович, 13:32, 3.10

Очень красиво и верно сказано, у Вас есть выбор стать мерзавцами или остаться людьми.
Единственное, что я хотел бы добавить, так это то, что этот выбор касается всех руководителей предприятий.
Я предлагаю всем руководителям предприятий сделать этот выбор, и если Вы хотите остаться людьми, то Вы сами предложите своим подчиненным организовать забастовку на Вашем предприятии.

Адказаць
+37 +
Бефар., 13:57, 3.10

Лукашистские мерзавцы уже давно сделали выбор - лизать плешивый зад, а не быть со своим народом. В чёрный список продажных подонков !

Адказаць
+30 +
Маргоша, 14:01, 3.10

И это очень трудный и не простой выбор, я понимаю. Ведь, в Беларуси сегодня быть мерзавцем, это значит иметь хорошую должность, прекрасный оклад с премиальными и пр. разные льготы. И наоборот, быть честным и порядочным, а значит поставить себя в оппозицию к действующему режиму, означает увольнение с работы, возбуждение уголовного дела по сфабрикованному, надуманному предлогу, давление на членов семьи, аресты, преследование, шельмование и много других подлостей на которые не скупится хунта. Но, выбор делать надо. И этот выбор надо делать сегодня сейчас: или я честный, порядочный человек и мне не по пути с Лукашенко и его холуями, или я такой же продажный холуй, как те, кто занимают сегодня руководящие кресла на разных уровнях в его "органах власти и управления", помогая фашистскому репрессивному режиму выживать и существовать в среде ненавидящего его народа.

Адказаць
+3 +
Oleg S, 19:08, 3.10

Сучасний репресивний режим в Білорусі комуністичний , методи відпрацьовані ще в СРСР .

Адказаць
+21 +
Адам, 14:55, 3.10

гэтыя - мярзотнікамі не стануць: яны жо імі з"яўляюцца. І не ўгаворваць іх трэба, а гнаць с...ым венікам і выбіраць кіраўнікоў з свайго асяроддзя, кампетэнтных і правераных

Адказаць
+11 +
dvin, 16:14, 3.10

Эти останутся мерзавцами. у них мотивация хорошая. з/п премии бонусы ну и личное убеждение что " 3% им еще и кусок бросит" нужно только прижать рабочих и все в шоколаде.

Адказаць
+2 +
Птица, 19:42, 3.10

Да никогда не станут людьми, бабло дороже,даже безполезно ВЗЫВАТЬ к совести, т. К и омон и т. Д, Вы посмотрите сколько убитых, раненых, искалечанных на всю жизнь, и что кого то из них остановило?клин клином вышибают.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны