14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+72 +
разам, 13:30, 3.10

Макей бронируй лучше себе камеру в Гааге

Адказаць
+16 +
Й, 14:58, 3.10

Пусть и не мечтает! Гнить будет в родной одиночке!

Адказаць
+39 +
Клоуны ряженые, 13:31, 3.10

Там только перекрестятся, что с такими дэбилами больше дел иметь не нужно.

Адказаць
+7 +
пенсионерка, 16:03, 3.10

Министерство ср...аных дел.
Вот их авторитет.

Адказаць
+70 +
Поза, 13:33, 3.10

Министр тараканьих забугорных дел макака стал в позу.Макей ты никто и зовут тебя никак.Собирай манатки и уцякай,пока есть время.Твоё время подходит к концу.Лукафашистской диктатуре капут.

Адказаць
+15 +
Макей кто-то..., 13:54, 3.10

"....Министр тараканьих забугорных дел макака стал в позу.Макей ты никто и зовут тебя никак..."
Почему никто? А нянька у Коли?

Адказаць
+62 +
Витебск, 13:33, 3.10

А если откажутся - лишних повезут на Окрестина?

Адказаць
+23 +
Стары i нягеглы., 14:12, 3.10

ВИТЕБСК, 13:33, 3.10
лишних повезут на Окрестина?
********************************************************
И я не удивлюсь!
В Стране Дураков и не такое возможно!
Прецеденты были уже!

Адказаць
+76 +
s., 13:36, 3.10

Пора ЕС перестать покупать топливо у бандитского режима, и очень быстро эта мразь задохнётся.

Адказаць
+50 +
Gonzalez, 13:40, 3.10

Э, алё ! А вы там не оборзели случаем ? А ? Лукашенковские выродки....
Ваши приказы - никому нафиг не впёрлись.

Адказаць
+36 +
жанна, 13:45, 3.10

Странные товарищи в этом МИДе.От чьего имени вещают-самозванца?Так оно-никто и звать его никак.Пора бы им начать борьбу за избрание легитимного работодателя.А так эти заявления-курам на смех

Адказаць
+15 +
Vrahluki, 13:45, 3.10

"... предложили последовать примеру..." Польские и литовские послы-не бездумные алкашенковские ОСЛЫ, и их не надо консультировать,как нужно вести себя с диктатурой.

Адказаць
-3 +
Не Тот, 13:56, 3.10

Отозвать необходимо! Вы не признаете легитимность диктатора,или как?

Адказаць
+30 +
Нил, 14:01, 3.10

В какое замечательное время живём! Со всех зверей овечьи шкуры слетают. Этот так называемый министр ещё недавно своим колхозным говором что-то блел о европейских ценностях

Адказаць
+33 +
изжога, 14:05, 3.10

Предложения обязательны к исполнению ... это как!? Это высылка дипломатов или объявления их персонами нон грата. Как!? Ну и дебильная формулировка. Звиздец какие Макеевские "грамотеи" ... ;)))

Адказаць
+14 +
Злобин, 14:06, 3.10

Да какая нафиг Гаага, все в Глубокое-полосатики!!!

Адказаць
+24 +
user, 14:12, 3.10

я припоминаю слова плешивого агрофюрера: ".... а кто не прислушается к моим пожеланиям, того мы....". я что, один слышал риторику бандита-отморозка, возомнившего себя неизвестно кем.

Адказаць
+23 +
Далоў калхазанаў!, 14:23, 3.10

І што, дурні калхозныя, пашляце на супрацоўнікаў амбасадаў свой пракляты ОМОН? Чакаю гэтага відовішча з нецярплівасьцяй. А яшчэ больш чакаю адпаведнага адказу з боку цывілізаванага сьвету. Бо тады ўжо ніякая Ціханоўская вам не дапаможа: будзеце жраць калійную соль і запіваць мазутай, бо больш ня будзе куды іх падзець.
Бач ты, калхазаны расперазаліся. Назад, у стойла.

Адказаць
+12 +
Вольдер, 14:45, 3.10

Вы так называемый МИД сначала докажите свою легитимность

Адказаць
-2 +
ДЗЕД ЯЗЭП, 15:51, 3.10

Штосьці мне, беларусу цяжка перакласці на маю родную мову і зразумець, што было выслана МЗС РБ краінам Польшчы і Літвы! Ці-то прапанова, альбо гэта патрабаванне! Бо ў артыкуле фігуруюць і першае і другое! А што насамрэч паслалі беларусы сваім добрым суседзям застаецца незразумелым! Бо гэта розныя па значэнню словы! Выбачайце мяне беларуса, што я вас не зразумеў!

Адказаць
-1 +
Анатолий, 17:10, 3.10

Непонятно кто определяет количественный состав работников посольств, или страны, чьи посольства, или страна с которой заключены дипломатические отношения. Даже если по какой то причине работников посольства удаляют из страны, то не заявляют сколько человек может работать в посольстве. Такое можно сделать, если сокращают работников своего посольства, скажем вместо посольства оставляют только консульство. Но пока мне не приходилось слышать, что где то запретили открывать консульство в другом городе, чем расположено посольство. Это считается престижным.

Адказаць
+6 +
люстратор, 17:44, 3.10

Если "обязательно", то почему называете это "предложением"?
Забить надо на эти рекомендации всё равно. Пусть высылают или объявляют персоной нон-грата и покажут своё нутро.

P.S.
А я еще вчера писал, что в санкционнный список зря не попали
1. Макей,
2. судьи и председатели судов выносящих фейковые приговоры,
3. начальники отделений/управлений милиции, сотрудники которых в баклавах под фейковыми именами лжесвидетельствуют в судах (пофиг, что мы не знаем их настоящих имён, зато мы знает отделение милиции, а начальники отделений все известны)
4. "Красные директора" предприятий и заводов, которые увольняют или иным способом давят на страйкующих (такие как Головатый с Беларуськалия, например).

Список получится не большой - пару десятков человек, но намного более чувствительный и избирательный для банды, чем тот символический цирк, что ввели сейчас.

Адказаць
+2 +
Oleg S., 19:11, 3.10

Стиль і риторика спілкування лукавого МЗС абсолютно схожа на секту Лаврова - Захарової .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны