14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+69 +
Алекс, 19:21, 3.10

Смелый такой аш жрать не хочется..., сколько оно прожить еще мечтает?.

Адказаць
+126 +
Й, 19:50, 3.10

Не потому, что жрать не хочет. А потому, что думает, что его отравят. Это 100% поведение по Фрейду — тот, кто травит сам, думает, что другие хотят отравить его.

Адказаць
+12 +
пенсионерка, 20:38, 3.10

Большой вор не верит маленькому.

Адказаць
+46 +
КАМРАД, 21:53, 3.10

Тут и не поспоришь на счёт Фрейда,- это правда! Страх у него серьёзный за свою жизнь! Ещё бы! Недавно Навального отравил, а всё же может вернуться и с новой силой, по закону "бумеранга"! Недоброжелателей у него уже по всему миру предостаточно, а теперь и ещё на одного прибавилось! Есть же золотое правило, не рой яму другому, сам в неё попадёшь!

Адказаць
0 +
Вова, 22:46, 3.10

Такое же сцыкло как и крыса-таракан, думает несколько жизней прожить.

Адказаць
+41 +
dvin, 19:30, 3.10

а его через клизму кормят.болеет.

Адказаць
+16 +
ЩДУП, 19:36, 3.10

На кремлевских таблетках-долго. А потом превратится в киборга!!

Адказаць
+106 +
Бефар., 19:37, 3.10

ибо знает, что его лапы в крови человеческой и что его презирают везде и всюду... и боится за свою шкуру поганую...

Адказаць
-57 +
Точно? , 20:50, 3.10

А вы?

Адказаць
+58 +
точно, 21:17, 3.10

а мы мирные люди, это вы УПЫРИ

Адказаць
-39 +
Тогда почему, 22:42, 3.10

Вы удивляетесь тому, что 3% Упырей - гонят на бойню 97% ...мирных людей ???

Адказаць
-6 +
жыхар, 19:52, 3.10

Путин отъедается кашками на встречах с братом лукой . Вот только чайка марки Новичёк жалеет брату , никак выжидает , пока "брат" созреет для чаепития после игры в "дорожные карты" !

Адказаць
+44 +
коllин фаzeр, 20:01, 3.10

Так мало кто видел,как кры¢ы едят!)))

Адказаць
+26 +
Andrei, 20:11, 3.10

Меня терзают смутные сомнения.
Путин... кто он такой? Точнее, что это? Параноик? Не человек? Робот? Пришелец? Зомби?

Адказаць
-41 +
Он, 20:50, 3.10

Няшка)

Адказаць
-9 +
Leo, 23:31, 3.10

Путин -рептилоид ?

Адказаць
+44 +
cvt[, 20:12, 3.10

Сколько не хавайся, всё ровно отравят в третьем акте.

Адказаць
+38 +
Гродно, 20:18, 3.10

Есть версия что анализ ДНК от ГДРовского Путина и теперешнего не совпадает. Поэтому спецкружка и спецгоршок.

Адказаць
+35 +
Slava, 20:59, 3.10

Да, в зарубежных поездках его всегда сопровождает портативный сортир. Чтобы враги, которые повсюду, не смогли поставить диагноз по анализу отходов жизнедеятельности. Насчёт ДНК: враги уже начали (по его словам) собирать гены россиян, чтобы сделать генетическое оружие, действующее только на русскую нацию. Значит, смогут сделать состав, рассчитанный на одного человека и безвредный для остальных, никакие яды не нужны.

И персонаж с такими параноидными идеями управляет страной!

Адказаць
+34 +
вах, 20:45, 3.10

пукин не ест. он жрет !

Адказаць
+27 +
Павел, 20:57, 3.10

Кроме пищи были ещё табакерки, шелковые шарфы, просто веревки, кинжалы, подушки, молотки, галстуки....
Человек живёт в страхе, потому что сам сеет страх вокруг себя. Но, как часто бывает - чего боишься, то и получаешь.

Адказаць
+7 +
учите матчасть, 21:01, 3.10

Вопрос не в возможности отравления (это, в принципе, в политике ничего не изменит), а - в возможности определения многих физиологических параметров любого человека по столовым приборам, посуде, остаткам еды, салфеткам и т.д. - включая коды ДНК.
Описанное в статье - одно из подтверждений версии использования двойников, например.

Адказаць
+33 +
arelav, 21:01, 3.10

Не жрет и пьёт воду привезенную с собой, истерически боится столкнуться с чем то новеньким в еде, ведь это новенькое может изготовить с его слов кто угодно, например официант. Эта гнусь, в отличие от его оппонентов, хочет жить и будет просить как Чикатило после приговора, судей чтобы его не лишали жизни.

Адказаць
+24 +
адепт, 21:03, 3.10

Не поможет. Смерть на то и смерть, что она ни с чем не считается. И как правило, приходит неожиданно для персоны под любым предлогом. Жил, жил и вдруг помер. Вова не готов, поэтому и боится печеньки есть.

Адказаць
+39 +
гад, 21:04, 3.10

А не пробовали насильно чайком напоить? Это иногда полезно для общества. Для миллионов.

Адказаць
+27 +
Всё понятно, 21:27, 3.10

Всех травит вот и сам боится, что отравят.
Это психологическое.

Адказаць
+17 +
ОДНАКО, 21:57, 3.10

Кстати вот задумался, а где настоящий, сейчас Путин, который был до 2010?.. Что этот двойник, мне давно понятно, интересно где сейчас оригинал находится???..

Адказаць
-9 +
ugo, 22:38, 3.10

Вы к чему это клоните? Что Путин был хороший, а сейчас его подменили на плохого? Подлые бояре подменили хорошего царя на плохого царя-самозванца.
Один наш - эталон стабильности, никогда не менялся: как был шизофреником, так и остался им же.

Адказаць
+2 +
Oleg S., 0:17, 4.10

Чесно кажучи після розводу так - званого Путіна з дружиною , я зрозумів що це " розвод " . Впевнений що справжнього Путіна не має , а кукловоди досі водять чергового Лжедмитрія .

Адказаць
+1 +
ОДНАКО, 11:23, 4.10

Ставлю вам пять с плюсом, по пятибалльной шкале! Я так и понял, что в России после, того, как исчез оригинал, его, подменили на двойника. Все из его окружения, тогда говорили, что он изменился, после "ботокса", но с кем не бывает. Но, как мы видим политика осталась той же, без изменений, тот же террор, как внутри страны, так и за рубежом, как например с Украиной, это захват чужих земель и развязывание внешнеполитических конфликтов на чужих территориях, всё осталось, прежним в политике, потому что кукловоды остались те же, из старой системы! Но отвечать теперь ему придётся, уже за двоих! Назвался, "груздем", так полезай в "кузов"!

Адказаць
+35 +
Анна , 22:40, 3.10

В истории этой несчастной страны был уже персонаж, тоже думал, что он великий и ужасный. А закончил в луже мочи под крысиный писк верных соратников, грызущихся за власть.
Ничему никого история не научила. Значит, скоро повторит урок. Скорее бы...

Адказаць
+4 +
Лука-Геть, 0:23, 4.10

Про воду, навеяло одну забавную историю, как два офигенных отправителя соревновались, который из них даст другому такой яд, против которого не найдётся противоядия. Так победил тот, который под видом яда, дал обыкновенную воду испить...

Адказаць
+8 +
Интычмент, 7:41, 4.10

Оно скоро в скафандрк ходить начнет, чтобы дышать безопасно и отдельно.

Адказаць
+1 +
Роман, 11:00, 4.10

Спецунитаз с собой возит ещё....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны