14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+85 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:38, 3.10

20.000 руб отрабатывают. Вот куда они такие деньжища потратят? В тюрьме деньги не нужны. Они даже заграницу не убегут. Если убегут, то там поймают и депортируют в Беларусь.

Адказаць
+35 +
агония режима, 21:11, 3.10

Мухи осенью больно кусаются - а впереди зима. АГОНИЯ РЕЖИМА.

Адказаць
+79 +
беларус, 19:42, 3.10

Бандиты в законе.

Адказаць
+104 +
Роман., 19:51, 3.10

...Ну, зверье, придет время и за все ответите суки колхозные !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+92 +
Маски сброшены, 19:56, 3.10

Весь омон и менты с кгб- это потенциальные пациенты психоневрологических диспансеров, их отбирают на службу, заранее зная об психическом расстройстве и особое предпочтение отдается садистам и изуверам.

Зверьё помните, у тайной лжи очень короткие ножки убежать она далеко не может.

Адказаць
+32 +
Зверьё помните, 21:13, 3.10

Весь омон и менты с кгб- это потенциальные пациенты психоневрологических диспансеров
Ничего подобного, только ТУРМА и не красная зона, а строгий режим. А некоторым упырям ВМН.

Адказаць
+7 +
^_^, 0:35, 4.10

Не должно быть понятия "красных" зон. Должна быть единая крытка. Аоблеченному властью срок должен быть х2. Вот тогда и будем говорить.

Адказаць
+18 +
Дурак из Шклова, 20:04, 3.10

Караеу, за что?

Адказаць
+67 +
Walter , 20:11, 3.10

Появляется ещё больше свидетельств геноцида...

Адказаць
+65 +
Виктор с., 20:18, 3.10

Следующее дно какое- очередь на почте за пенсией?

Адказаць
+74 +
или, 20:19, 3.10

На кадрах омоновцы нападая и избивая не оказывающих никакого сопротивления мирных, показывают свою нерегулируемую агрессию из-за собственной внутренний трусости, это не мужчины это позор рода мужского. Эту всю нечисть нужно методично отловить и уничтожить. Я сомневаюсь что их можно и нужно исправлять, агрессивного, склонного к насилию и садизму, социально опасного преступника, выродка, необходимо приговаривать к высшей мере - смертной казни, без сожалений и раздумий.

Адказаць
+65 +
Владимир, 20:32, 3.10

Караник-возьми канистру с бензином, облейся у себя в кабинете и сожгись.Это будет поступок-а так ты просто слизняк и мразь,как и твой хозяин самозванец Лукашеску.

Адказаць
+31 +
stinger, 21:26, 3.10

Фашистские каратели, с Гомеля надеются, что когда наступит Время Ч. они успеют сдрыстнуть в Р.Ф., там до ее границы добежать можно.
Любопытно, имбецилы, пресующие Гродненских патриотов куда бежать будут ?
До Расистской пидерации - далеко, можно не успеть.
Народ может успеть перекрыть границу.
В Польшу, Литву ?
Вас там примут...

Адказаць
+10 +
Oleg S., 0:08, 4.10

Шановний білорус , це не фашистські карателі , а лукашисти - нквдисти . Не соромтеся називати речі своїми іменами .

Адказаць
+29 +
в курсе, 21:31, 3.10

Ну так им важно "палочную" норму наловить. Никто ж не проверяет, настоящих протестующих они схватили или нет, вот они и ловят просто тех, кого проще и быстрее.

И тем только больше увеличивают количество людей, которые против них и власти.

Адказаць
+13 +
коля , 21:52, 3.10

приписан к поиклиннике увд т. Гродно скоро идти к теропевту ,даже и низнаю как мне там вести себя с этим отребъям каторые называются карателями.

Адказаць
+12 +
Коле, 7:39, 4.10

Не парься, открепись и иди в обычную, я уже давно так. Недавно выписка из карточки потребовалась, обратился, а книжка оказывается уже в архиве, видимо соцсети мои прочитали:) Да, первое время сейчас могут врачи в обычной поликлинике коситься на тебя, но это проходит, главное говори правду и не лижи дупу бандитам.

Адказаць
+49 +
Запомните, 21:55, 3.10

Пока они не начнут получать сопротивление, они будут продолжать зверствовать. Только усыпление бешенных собак спасет нашу страну.

Адказаць
+30 +
Жыве, 22:09, 3.10

Пусть эти герои едут спасать Армению. Там проверят их на трусость.

Адказаць
+8 +
Oleg S., 0:12, 4.10

Ці " красауци " можуть поїхати тільки в свій рідний колгосп . Але там тато з мамою змусять працювати , та й односельчани прекрасно знають чим займався в місті мусорок .

Адказаць
+9 +
1212, 9:19, 4.10

ага в армению вы шутите там же придется сражатся с горячими воинами.в первом бою побегут аж пятки сверкать будут.а если увидят у них оружие так и до боя дело не дойдет убегут раньше.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны