14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+44 +
Путин=Гулаг, 23:02, 3.10

Вечная Память русской Жанне Д'Арк!Она была Совестью страны!А страна без совести-мертвая страна!Это все ,что можно сказать о теперешней РФ!Стране чекистов и теней в виде подданных!

Адказаць
+13 +
КАМРАД, 11:54, 4.10

Присоединяюсь к словам и скорблю, по безвинно ушедшему человеку, погибшему от "рук" гэбэшной системы! Вечная ей память, герою Новой России, страны будущей демократии, свободы и справедливости! Надеюсь Путлер и его банда, за это ответит! Число жертв от его рук, с каждым разом прибавляется всё больше и больше, но и степень наказания, для всех их соответственно возрастёт! В начале, пойдёт первый, от нас, в Гаагу, а затем уже второй, от них! Пути господни неисповедимы!!! Одна дорожка им всем уготована! Да сбудется то, что должно сбыться, по воле народа! Аминь!

Адказаць
+18 +
Дударев К.И. , 23:09, 3.10

Государство Российское совершил преступление. На костях людей строят что.

Адказаць
+33 +
Светлана, 23:24, 3.10

Это как же нужно было достать человека, чтобы он решился на такой поступок ! ВАМ ,,праведники,, не
искупить этот ГРЕХ веками.

Адказаць
+27 +
пенсионерка, 10:49, 4.10

Вчера сообщили о смерти 41 летнего мужчины, скончавшегося от издевательств милиции на Окрестина.
И вчера главный садист (православный атеист ) страны открывает храм и ставит свечку.
Гореть этому извергу в АДУ !
Тоже творится и в России. И он изо всех сил тянет беларусов в в этот АД.
Будь ты проклят и твой друг Путин за все злоднеяния творимые вами !
Пусть земля будет пухом Ирине ! И всем жертвам этих извергов.

Адказаць
+18 +
ПАРАМОН, 23:44, 3.10

Якая поскудзь падала на Еўраньюс інфармацыю аб самагубстве журналісткі! І дадалі, што смерць не связана з вобыскамі ў яе кватэры! А атрымалася ўсё наадварот. Няхай бы той чалавек сказаў зараз, навошта ён уносіў дысінфармацыю!

Адказаць
+9 +
Мих, 8:47, 4.10

Нижегородский городок называется Шахунья.

Адказаць
+8 +
Мих, 8:56, 4.10

Мемориальную доску в честь Сталина установили в городе Шахунья.

Адказаць
+24 +
totochka, 10:09, 4.10

А своего героя , совершившего самосожжение в Смолевичах у здания мвд , ни кто не вспоминает. Как будто и не было.

Адказаць
+16 +
Бефар., 10:18, 4.10

расея.... лучших людей убивают...Сталина чтут и памятники ставят... - моральное уродство.

Адказаць
+21 +
Алех, 10:27, 4.10

Самосожжение Ирины Славиной с учетом высой нравственности самой потерпевшей доказало только одно - у власти настоящие УПЫРИ, которые творят беспредел и не хотят разговаривать с народом.
Мое мнение в связи с этим. Нельзя упырей звать на диалог. На них нужно давить всеми возможными относительно безопасными , для тех кто это давлени осуществляет, методами. Нужно давить пока они не почувствуют жар под задницей. А как они почувствуют этот жар, нужно давить еще сильнее, чтобы жар этот усиливался. При хорошем жаре никто из них не усидит. Я говорю в общем, но судя по новостям у отдельных ментов от этого жара уже и их дома и их средства передвижения горят. Думаю, что источник воспламенения нужно искать прямо под задницей у мента.

Адказаць
+7 +
Минск-Хабаровск, 12:38, 4.10

Вставай Россия! Поднимайтесь, страна захвачена чекистско олигархической мафией. Берите пример с Хабаровска,смотрите на нас.Выходите ,сейчас благоприятное время.У путлера не хватит ресурсов на все фронты. Сейчас кремлевская мафия помогает различным мерзавцам по всему миру,которые уничтожают свои народы.Они разбазаривают ваши деньги на эту помощь,ваши налоги ,больницы ,дороги,благосостояние.В богатейшей стране мира основная масса людей живет хуже рабов.При этом с барской руки кремля прощают миллиарды различным людоедам сидящим на троне по полвека. Путлер вляпался по полной в Беларуси ,признав другого преступника.теперь он замазан..Не ждите ,что вас кто то освободит.Мы беларусы уже вышли.У нас нет другого пути ,конституция не работает,законов нет. Беспредел и террор над обществом,вот что сейчас происходит в Беларуси при поддержке путлера. Иначе концлагерь будет от Бреста до Владивостока! Вставайте с колен! Против этого фашизма уже поднялась вся Беларусь.

Адказаць
+1 +
Ирина, 13:51, 4.10

Как никогда актуально!

Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой тёмною,
С проклятою ордой!
Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна!
Идёт война народная,
Священная война!

Люди, не молчите!

Адказаць
+2 +
Галина, 15:39, 4.10

Пускай ты умер Но в песне смелых и сильных духом всегда ты будешь живым примером призывом гордым к свободе к свету

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны