14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+141 +
Дударев К.И. , 10:57, 4.10

Люстрация и ещё раз люстрация. Запрет фашизма в стране. Должны быть открыты архивы КГБ, МВД, СК, Прокуратуры и тд. И всем по заслугам.

Адказаць
+35 +
OlegS., 11:52, 4.10

Ви напевно заплуталися . В Білорусі " фашизм " і так заборонений , а ось комунізм процвітає .

Адказаць
+48 +
Маргоша, 12:29, 4.10

А по большому счету между нацизмом - фашизмом и большевизмом - коммунизмом - лукашизмом нет особой разницы. Там и там кровавая диктатура.

Адказаць
+14 +
Oleg S., 13:25, 4.10

Різниця між нацизмом , фашизмом і комунізмом є , і її тяжко не побачити . Шось я не пригадую щоб Гітлер придушував селянські повстання з допомогою хімічної зброї , як це робили комуністи в часи громадянської війни . Ні нацисти , ні фашисти не влаштовували штучний голодомор , задля експорту зерна .

Адказаць
+3 +
oldy, 18:29, 4.10

Дык жаж рознiцы анiякае: што фашызм, што камунiзм - з аднаго поля атрутныя ягады.

Адказаць
+45 +
Внук партизана, 11:57, 4.10

Так и будет. Каждый из этих, кто сейчас лютует на улицах белорусских городов, силой репрессий удерживая нелегитимного шизофреника во власти, понесет заслуженную кару. Их не спасут маски, дубинки и автозаки. Лукавому вурдалаку не удержаться по любому,и далее будет такая мощная очистительная метла, которая выметет весь этот МУСор, всю эту банду подонков и карателей, за бабло и разные подачки от их фюрера хватавших, избивавших и убивавших ни в чем не повинных людей, вышвырнет весь этот навоз с занимаемых им должностей в государстве. И это время все ближе. И ничто, никакие репрессии, дубинки, автозаки, светошумовые гранаты, резиновые, и даже боевые, если их все же решится применить совершенно обезумевший кровопийца с синими пальцами, не помогут этой фашистской хунте сохранить власть над Беларусью. Скоро: "Game over!" Народная метла близко и она уже возле самых ваших задниц.

Адказаць
+99 +
Кастусь, 11:00, 4.10

Никогда не забудем - помним - не простим !!!!!!!!

Адказаць
+97 +
Салют привет, 11:11, 4.10

Кстати бежало не мало в Беларусь и сейчас делают тоже самое, но уже с белорусами. Таких ждёт двойной срок, сначала отсидите за преступления в Беларуси, потом поедете на Украину!

Адказаць
+65 +
Alexander, 11:19, 4.10

САЛЮТ ПРИВЕТ, 11:11, 4.10
Люди столько не живут, сколько лет тюрьмы они заслужили только в Беларуси. Не говоря уже об Украине.

Адказаць
+31 +
BDFY, 11:47, 4.10

Alexander, 11:19, 4.10

САЛЮТ ПРИВЕТ, 11:11, 4.10
Люди столько не живут, сколько лет тюрьмы они заслужили только в Беларуси. Не говоря уже об Украине.
==
Беларусам НЕЛЬЗЯ, НЕ ИМЕЮТ ПРАВА допустить повторения ошибок Украины.

Поэтому только ЛЮСТРАЦИЯ всех каратедьных органов: МВД, КГБ, судов, прокуратуры и т.д

Адказаць
+66 +
Будет такое, 11:13, 4.10

Будет такое и здесь,и совсем скоро.

Адказаць
+63 +
DZE.TAL, 11:16, 4.10

Есть сведения что бывшие беркутовцы перебрались к нам. Мы вернём их Украине.

Адказаць
+28 +
фыв, 11:20, 4.10

Яны ничога и ни у кога прасиць не будуць....Не тыя людзи....

Адказаць
+40 +
Alexander, 11:27, 4.10

ФЫВ, 11:20, 4.10

Именно такие и ползают на коленях и в соплях просят прощения.

Адказаць
+28 +
Ecce Homo, 12:01, 4.10

Вы не смотрите на их, так сказать, суровые рожи. Садисты, как правило, весьма уязвимы и сентиментальны. Вся их жестокость ничто иное, как проявление трусости. В душах своих, если они у них есть, это неуверенные, трусливые и подленькие твари, склонные к предательству и размазыванию соплей по асфальту.

Адказаць
+25 +
Маргоша, 12:44, 4.10

Вы не представляете как поменяются морды лица у тех, кто сегодня под маской бьет и пакует мирных людей, когда их возьмут за ...опу. Вы увидите, как эта трусливая и лживая мразь начнет сдавать своих "товарищей по оружию". Никакие сегодняшние списки служащих МВД" не дажут столько информации об этих сотрудниках, не расскажут об их "подвигах", как бывшие сослуживцы, в слезах и соплях, ползая на коленях, будут просить и умолять сотрудников Комиссии по люстрации не увольнять их, не лишать пенсий.Как будут сдавать бывших сослуживцев, живописуя в красках все подробности их службы и личной жизни)))) Скоро мы это все увидим. И будем наблюдать любопытную, но предсказуемую закономерность: чем кровавее и брутальнее сегодня "сотрудник МВД", тем больше слюней, соплей, слез и просительного козлиного блеяния услышат уполномоченные по люстрации.

Адказаць
+10 +
олег, 13:26, 4.10

Они с нами не сюсюкаются, сидя на нашей шее - молча, быстро, эффекпивно бьют, калечат, убивают, а Вы с насильниками и убийцами собираетесь разводить демагогию, зачем? Есть простые и эффективные способы что бы они быстро слиняли с Беларуси (кто успеет) и никогда больше сюда не возвращались.

Адказаць
+8 +
Клингон, 17:50, 4.10

Пусть не надеются что слиняют с выплаченными узурпатором деньгами и все. Розыск будет, возврат для суда, или жестче.

Адказаць
+41 +
Серый, 11:32, 4.10

Интересное время будет,все архивы поднимем,начиная со средних веков,и до Куропат. Все встанет на свои места.беги лука,и Колю не забудь.не забудем,не простим.мы Беларусы.,а ты пень подзаборный.

Адказаць
+30 +
Та®акан в бег@х, 11:34, 4.10

Уверен,если с #ними переходить на белорусский-каждый второй не будет понимать,а каждый третий решит ,что это украинский!))..Там-"дружба..уродов" из трёх стран!!!

Адказаць
+18 +
Ирэн, 11:37, 4.10

Вот пусть уже ищут себе работу за пределами странами....будем бросать на границе , как они делали с политзаключёнными, и идите на четыре стороны.

Адказаць
+51 +
психолог, 11:50, 4.10

Сотрудники карательных органов - это не подлежащие реабилитации психически больные садисты, получающие наслаждение от издевательств над людьми - их уже ни что не исправит. А представте как комфортно живется этим садистам, если они уверены в своей безнаказанности, находятся на полном гособеспечении со спец медициной, получают дармовую квартиру, выходят на пенсии в расцвете сил, да еще власть платит им огромные деньги за избиения и убийства мирных граждан - делайте выводы. Ни учиться им не надо, ни работать - взял дубину, бей людей и будеш жить счастливо. Человеческие отбросы перевоспитать не возможно.

Адказаць
+6 +
Барсик, 12:50, 4.10

А представьте каково их детям... На жён пофиг, знали кого выбирали, на родителей тоже - садистов воспитали...

Адказаць
+16 +
Внук партизана, 12:53, 4.10

Эту банду маргинальных быдляков, дуболомов - костоломов никто не будет перевоспитывать. Они сядут. На долго. Многие на пожизненно. Кто-то успеет сбежать в Россию. Но, у всех будет решением Суда конфисковано все имущество. А средства должны пойти на лечение, реабилитацию и пр. тех, кого били, калечили, насиловали эти уроды. А так же деньги пойдут семьям, чьи родные погибли от рук этих "силовиков". Это земной Суд, который ждет быков и смотрящих лукашистской ОПГ. А там и Небесный Суд. Он тоже воздаст этим упырям по делам их. Гореть им в Аду.

Адказаць
+12 +
Oleg S., 12:17, 4.10

Беркутівці і ввшники з західної України виявилися трохи далекозорішими і хитрішими за решту своїх колег . Львівський беркут щоб замісти сліди підпалили свою казарму , ввшники з Луцька при допомозі своїх батьків і громадськості перед відправкою в Київ організували блокаду своєї частини , ковельський беркут взагалі " випадково поламався " виїхавши з Ковеля .

Адказаць
+23 +
Бефар., 13:11, 4.10

Лукашистскому быдлОМОНу уже не поможет стойка на коленях - все сроки прошли, предупреждали почти два месяца и понять, и осознать время было, чтобы быть со своим народом. Эти мерзкие твари сознательно выбрали сторону зла и преступлений, и продолжают это делать... Пощады НЕ будет !!! Возмездие будет жёстким, но справедливым !!!

Адказаць
+15 +
эдик, 13:52, 4.10

Они не просто выбрали руководстсвуясь какими то идеями или принципами..., они тупо нанялись избивать, калечить, убивать за большие деньги - это наемные убийцы! Кто может победить наемного убийцу? Наемный убийца! Как говорится клин клином вышибают.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны