14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+142 +
Natallia , 12:08, 4.10

Умные оказывается птички

Адказаць
+17 +
Долой Луку, 14:21, 4.10

Вот смешно было бы, если на митинг лукашистов напали вороны.😀😁🤣😆

Адказаць
+149 +
Антон, 12:11, 4.10

Ворона- могильная птица.Чувствует конец этого режима

Адказаць
+73 +
Ха, 12:22, 4.10

Ещё бы голубей на него. Красно-зеленое вообще раздражитель по цветовой гамме.

Адказаць
-57 +
Дмитрий, 12:46, 4.10

не знаю, что у вас за цветовая гамма, но в общепринятом цветовом круге красный и зеленый - комплиментарные цвета)

Адказаць
+39 +
J, 12:54, 4.10

Не правда, что раздражитель. Португальский флаг тоже красно-зеленый, но смотрится даже очень красиво. Всё зависит от истории флага, его символизма. Под нынешнем флагом Беларуси процветает беззаконие, казнокрадство и геноцид народа, да и история его не лучше. Создан был террористами-большевиками, которые топили народы в крови. Вот и вызывает непроизвольное внутреннее отторжение не только цветовая гамма, но и всё, что символизирует эту власть.

Адказаць
+45 +
Маргоша, 13:49, 4.10

А когда эти дебилы стали цеплять этот красно-зеленый флаг на автозаки, и так с ним ездить по городу, то терперь у меня этот флаг соответственно и ассоциируется. Хотя раньше я против этого флага особенно ничего не имела. Но, теперь смотреть на это зелено-красное полотнище мне противно до омерзения.
Вижу, болтается эта тряпка. - Увы, значит таракан все еще цепляется своими синими пальцами за возможность пить кровь и соки из жителей Беларуси. -
Я уверена, что как только таракана сметут, то и этот флаг исчезнет. И на флагштоках взовьется бел-чырвона-белы стяг с Погоней.

Адказаць
+114 +
Елена, 12:24, 4.10

Плохая примета, ну очень плохая!!!!!

Адказаць
+28 +
Маргоша, 13:58, 4.10

Да от этого режима ( да и от самого "легитимного") уже за версту смердит мертвечиной. Они разлагающийся труп. Они как гангренозное чужеродное тело в организме Беларуси. И вопрос сегодня стоит так: или мы удалим по быстрому, немедленно, эту гангрену, или она сожрет, умертвит, уничтожит нашу страну.

Адказаць
+116 +
леший, 12:13, 4.10

Вспомним ещё сокола, который бросил мёртвую мышь на порог ЦИК.

Адказаць
+72 +
Хлопцы Балахоўцы, 12:14, 4.10

КАРРРаеў ! Жастачайша разабрацца,на ахрэсьціна іх !

Адказаць
+103 +
Даже, 12:15, 4.10

Даже вороны против сатанинского лукашенковского флага.

Адказаць
+45 +
Русский, 12:16, 4.10

Завести уголовное дело.

Адказаць
+119 +
corvus, 12:22, 4.10

Над режимом уже воронье кружит. Хороший знак.

Адказаць
+83 +
полное отторжение, 12:23, 4.10

Даже животный мир и тот против ненавистной плеши и вороны оказывается умнее ментов.

Адказаць
+77 +
лихач, 12:24, 4.10

Природа стонет от подонка, заклевать гада всем народом требует.

Адказаць
+39 +
Вороны умные, 12:55, 4.10

Вороны умные птицы,они все видят и все понимают.Им тоже не нравится лукафашистская диктатура и ее красно-зеленый символ.

Адказаць
+41 +
МЫ, 13:04, 4.10

ДАЖЕ ПТИЦЫ ХОТЯТ ПОКОНЧИТЬ С ВОПИЮЩИМ БЕЗЗАКОНИЕМ, КОТОРОЕ ТВОРИТСЯ В ЭТОМ ЗДАНИИ ПОСОБНИКАМИ РЕЖИМА !!!

Адказаць
+38 +
Крумкачы, малайцы., 13:05, 4.10

Малайцы крумкачы,лепшыя сябры беларусау.Так дзяубiце гэтую лукашэнкаускую анучу.

Адказаць
+35 +
Маргоша, 13:06, 4.10

Даже воронам абрыдзела 26 лет видеть этот штандар над одним и тем же стоячим и до блевотины смрадным зеленым болотом с кровавым закатом над ним, то представляет собой лукашистская Беларусь в течение более чем двадцати с половиной лет, и что олицетворяет этот флаг. Наверное, и этим птицам захотелось хоть немного, хоть глотка чистого свободного воздуха, а не убийственных миазмов этой совковой застойной дрыгвы. Боже, а как же истосковался по свободе и освежающему ветру перемен народ Беларуси!

Адказаць
+35 +
Виталий, 13:22, 4.10

Души убитых кровавым режимом, которые теперь в тельце птиц, с народом !

Адказаць
+17 +
Видно, 13:33, 4.10

Видно оголодали вороны,с этой лукашистской, воровской властью,требуют перемен.

Адказаць
+39 +
Гадалка, 13:34, 4.10

Дурное знамение для лукафашиста. Смерть идёт за ним по пятам. Не убежишь!

Адказаць
+3 +
Oleg S., 15:18, 4.10

Дозвольте вам нагадати, що Лука був і є комуністом , служив в військах КДБ СРСР .

Адказаць
+23 +
Наперад крумкачы, 13:41, 4.10

Наперад крумкачы!Дзяўбіце усе гэтыя лукафашысцкія сцяжкі,па ўсей Беларусі.Жыве Беларусь!

Адказаць
+16 +
Долой Луку, 14:16, 4.10

Даже ворон задолбал лукашизм. А ворона птица умная.

Адказаць
+14 +
Руслан, 16:09, 4.10

Крумкачы - кемлівыя птушкі: яны ведаюць шмат і многае ім зразумела

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны