14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+100 +
!!!, 8:31, 5.10

МИНСК КРАСАВЦЫ!!
Стоп плешивая колхозная Крыса!

Адказаць
+41 +
молитва, 9:40, 5.10

запойте громогласно < магутны Божа> — и черти убегут, духовное лечится духовныи, чертей же гоним

Адказаць
+48 +
пенсионерка, 11:19, 5.10

Хожу на Марши. Вчера было действительно больше даже людей чем в прошлый раз.
Но рассмешил водомёт, как в фильме " Свадьба в Малиновке "герой говорит :" а третий гад стреляет по своим!" Так и вчера , водомёт больше облил своих. Один раз выпустит фонтан и поехал заправляться. Сразу видно, что это авто собирали " наши ручки ".
А вообще было здорово ! Я, пенсионерка, даже молодею находясь там среди молодёжи .
ДайБог всем беларусам мужества, здоровья иуспехов !

Адказаць
+34 +
вася, 12:25, 5.10

Так и вчера , водомёт больше облил своих.
================
хоть я и противник ..лукавого .который делит всех на своих и свядомых ."овец". "крыс" . "тунеядцев "."наркоманов". майданутых ...

но сейчас уже всем понятно .. они нам не свои .
это оккупанты и их янычары -хАМОНовцы ..лукашисты . если до сих пор выполняют приказы незаконного . этих бандитов -лукавых&CO.
с ними надо поступать .как с полицаями в войну с фашистами.

Адказаць
+44 +
Отвратный пример, 11:20, 5.10

Сегодня видел на экране быдло TV поганейшего из поганых представителей пропагандонов по фамилии Пустовой. Я думал, что Зимовский - эталон специалиста по оплёвыванию дерьмом нашего народа. Но дно пробито человеком с погонялом, которое, на мой взгляд, характеризует его суть на 100% точно - "ПУСТО ВОЙ" . Интересно, как сложится его судьба в дальнейшем? Буду следить за процессом.

Адказаць
+42 +
Я, 12:18, 5.10

ЗАБАСТОВКА!!!

Адказаць
+37 +
bаrbos, 12:32, 5.10

Всё понятно больше людей или меньше ничего не значит для меня ..мы знаем точно что народ ненавидит палача Надо бастовать не ходить на работу хотя бы месяц один не работать на банду.. и санкции полноценные а не смехотворные ..вот и всё

Адказаць
+24 +
вася, 13:06, 5.10

Надо бастовать не ходить на работу хотя бы месяц один не работать на банду..
====================
правильно ...
забастовка -это еще и карантин ..от второй волны коронавируса ..

и банду геть ..и профилактика гриппа и коронавируса.

Адказаць
+12 +
Tut, 14:55, 5.10

ТОЛЬКО ВСЕОБЩАЯ ЗАБАСТОВКА- останавливайте заводы, фабрики, не кормите режим штрафами!!

Адказаць
+11 +
пенсионер, 15:02, 5.10

Слышал как то, интервью Лаврова. Что якобы, он видит урегулирование ситуации в Белоруссии, это принятие новой конституции.
О какой конституции при лукашенко, может идти речь?????? Он ее никогда не соблюдал, как и всё законодательство. БАНДИТУ ЗАКОНЫ НЕ ПИСАНЫ. Ведь все прекрасно понимают, пока лукашенко у власти, жизни хорошей не будет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны