14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 70
+83 +
михаил, 9:16, 5.10

Срочно проверить Лукашенко,и всех кто тантактировал с Российским губернатором. Всех в больницу

Адказаць
+139 +
Rrr, 9:24, 5.10

Таракантировал...

Адказаць
+141 +
Тутэйшы, 10:05, 5.10

оно не только "токсичное" - уже и заразное.

Адказаць
+121 +
галина, 10:38, 5.10

Говорят, что Лука - это черная метка.

Адказаць
+81 +
процесс пошел, 10:50, 5.10

Международная федерация шахмат (ФИДЕ) приняла решение о лишении Беларуси права на проведение в 2022 году Всемирной шахматной Олимпиады.

Адказаць
+74 +
Крысолов, 11:43, 5.10

Крысы, они такие. От них одна зараза.

Адказаць
+7 +
овен, 14:26, 5.10

А то придется таракантировать.

Адказаць
+36 +
Минск , 11:03, 5.10

Слушай лук ну будь мужиком (хотя какой ты мужик, ну будь бабой) обрадуй народ подхвоти Корону.

Адказаць
+21 +
реал, 11:44, 5.10

он уже подхватил в сочи от губернатора...!!!

Адказаць
+1 +
Из России, 0:05, 6.10

Медики недавно заявили, что переболевшие ковидом могут еще 3 месяца...являться его НОСИТЕЛЯМИ и способны - заражать ковидом окружающих.

Видимо, Лука и заразил русского Губернатора...когда полез к нему целоваться - от наплыва чувствс )

Адказаць
+111 +
Самардак, 9:28, 5.10

А лучше в морг!

Адказаць
+72 +
Таракана сразу, 10:28, 5.10

Тараканасашу сразу в крематорий,как особоопасное токсичное существо.

Адказаць
+83 +
Й, 10:14, 5.10

А где делся сам таракан ???
Когда он последний раз появлялся на людях?
Может он сдыхает прямо сейчас?!

Адказаць
+87 +
Позавчера, 10:33, 5.10

Позавчера где-то,что-то плявузгал.А вчера таракансаша под плинтусом сидел,даже усы боялся высунуть.

Адказаць
+61 +
ы, 10:52, 5.10

Таракан, таракан, таракашка,
Позабывший про стыд старикашка.

Адказаць
+75 +
Врач, 10:31, 5.10

Это самое легкое, что можно подхватить от Лукашенко. Другие болезни намного опаснее.

Адказаць
+7 +
Анна, 18:03, 5.10

Отделался лёгким испугом, а мог и бешенство подхватить. Все симптомы на лицо: на людей бросается, слюной брызжет, потливость, бессвязный бред, светобоязнь, водобоязнь, конечность конвульсивная. Перед тем как покусать, трется о ноги, как на фото с ботоксным интоксикантом. Так что повезло губернатору.

Адказаць
+31 +
Vladimir, 11:09, 5.10

Лучше сразу в морг!

Адказаць
+21 +
Русский, 11:47, 5.10

В психиатрическую! )))
Но вирус исподтишка тоже хороший вариант.

Адказаць
+30 +
роман, 12:13, 5.10

Луку в психушку однозначно.

Адказаць
+9 +
Хаус, 14:45, 5.10

Хай яны усе падохнуць!

Адказаць
+1 +
Бефар., 20:11, 5.10

...тюремную...

Адказаць
+112 +
Хтосьцi iншы, 9:18, 5.10

С учётом того, что инкубационный период составляет две недели, вряд-ли он заразился после - скорее до встречи.

А вот после встречи вполне мог заразиться таракан.

Адказаць
+6 +
Ёлка, 14:03, 5.10

Если бы. Пару месяцев назад болтал, что уже переболел. Если не врет как обычно.

Адказаць
+5 +
Кнур, 14:43, 5.10

До трёх недель

Адказаць
+78 +
ales, 9:21, 5.10

Не ходил бы на совет к нечестивому.

Адказаць
+45 +
Фома, 9:22, 5.10

Бурков посчитал, что корона лучше "нарушения обмена веществ".

Адказаць
+66 +
иди к чавесу, 9:24, 5.10

От этой крысы можно и ещё чем-нибудь заразиться,например организационным бессилием.

Адказаць
+81 +
ИВАН, 9:27, 5.10

Чтоб тебя уже нечистая скорей прибрала!

Адказаць
+38 +
Так он, 10:41, 5.10

Так он и есть нечистая сила,этот сашатаракан.

Адказаць
+85 +
Контакт, 9:27, 5.10

Все,кто контактирует с Антихристом лукашенко подвергают себя огромному риску.Полный игнор усатого чудовища.

Адказаць
+93 +
Дед, 9:27, 5.10

Лукашенко является первоисточником и распространителем коронавируса в Беларуси.
Болеет сам, но без последствий. Заражает других, но без ответственности и безнаказанно. Приказал занижать статистику по заболеваниям и смертям от каронавируса в 30 раз.
Уничтожает беларусов и заражает всех.

Адказаць
+109 +
беларусь, 9:28, 5.10

ОТ ГНИДЫ ТОЛЬКО ВШАМИ МОЖНО ЗАБОЛЕТЬ ( БЕГИ К КОЖНИКУ ШЕФА ЗАХВАТИ) вы КАКИЕ - ТО
ПРОКАЖЕННЫЕ БОЛЬНЫЕ УРОДИВЫЕ НИКЧЕМНЫЕ. ЗАЧЕМ ВЫ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ НУЖНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+119 +
Z-YVE B-ELARUS, 9:29, 5.10

Срочно русскую вакцину обоим!!!

Адказаць
+6 +
копысь, 14:50, 5.10

ух, усатый куращуп наозорничал.

Адказаць
+50 +
андрусь, 9:36, 5.10

ну так лечиться надо, у нас одно "человеко" так и вылечилось - трактор, баня, самогон ......

Адказаць
+65 +
oldy, 9:54, 5.10

оно так не вылечилось, а зачалось. И родилось, судя по всему, изначально неизлечимым. Разве что доктор Гильотен смог бы справиться.

Адказаць
+34 +
ПАН ТАДЕУШ, 10:16, 5.10

У них там немного другой алгоритм лечения: баня,водка, гармонь и лосось...

Адказаць
+15 +
Vladimir, 12:46, 5.10

У них на все случаи в жизни лучшим лекарством является кокаин ! Его даже как перхоть используют...

Адказаць
+64 +
Гадалка, 9:57, 5.10

Ещё бы в тараканом в усы целоваться.
Это же чумной, его вообще трогать нельзя. Он проклятый.

Адказаць
+60 +
вит, 10:11, 5.10

Итогов встречи два . лука болен короной и заразил губернатора (узурпатор заразил губернатора !))) Второй - губернатор болел короной перед встречей с узурпатором , теперь лука может "двинуть кони" от вируса , который говорящая голова не видит в упор ! Посещать луку - это чёрная метка и опасно для здоровья людей !

Адказаць
+38 +
гена, 10:13, 5.10

лизнул луку и результат плохой!

Адказаць
+47 +
22, 10:17, 5.10

судя по мвд психиатрические заболевания тож заразны таракан вообще токсичен

Адказаць
+38 +
Унит, 10:23, 5.10

Девушки гарема бывшего президента лукашенко,"встречаясь" с ним-одевайте противогазы.

Адказаць
+29 +
Не гарема, 10:39, 5.10

Не гарема,а службы протокола тараканасаши.)))

Адказаць
+57 +
Тея, 10:38, 5.10

Это как опыстылил народу ,что желают все смерти и оно ещё держится посиневшими лапами за трон ,убирайся вон самозванец.

Адказаць
+25 +
Убить дракона, 10:54, 5.10

Чему здесь удивляться. Общения с ходячим вирусом не остаётся без последствий.

Адказаць
+51 +
Николай, 10:54, 5.10

Крысы всегда были разносчиками всякой заразы.

Адказаць
+24 +
Пятро, 11:01, 5.10

Не зря говорят токсичен

Адказаць
+41 +
ИТР, 11:13, 5.10

Губернаторы,чего вы сюда едите к уже Непрезиденту ?!

Адказаць
+38 +
тим, 11:29, 5.10

Ох, не зря, не зря вчера вороны в Гродно над судом лукашистский флаг трепали. Суд Божий и людской
сработает в единстве. Глядишь, молитвами народа и старанием ворон отправим Таракана и всю его бандитскую кодлу в последний путь...

Адказаць
+35 +
567, 11:32, 5.10

фу этой крысе ещё и руку жмут, черти такие же.

Адказаць
+9 +
не попрёшь..., 14:03, 5.10

такие же вечновчерашние коммуняки....

Адказаць
+27 +
Tor, 11:49, 5.10

Крысы переносчики инфекций!
К ним относятся: чума, туляремия, паратифы А и В, брюшной тиф, острые гастроэнтериты, ящур, лептоспироз, геморрагическая лихорадка с почечным синдромом, бешенство, гельминтозы (трихинеллез, аскаридоз), холера, дизентерия, туберкулез, псевдотуберкулез, ботулизм, бруцеллез и многие другие.
Так что думаете, прежде чем с крысами контактировать!!!

Адказаць
+31 +
@#₽, 12:03, 5.10

Как можно с этим заразным ещё встречаться. Бегите от него, это страшный человек, от его уже воняет мертвечиной, скоро конец всему придёт, потому что он проклят народом. Скорей бы этот день настал, какой был праздник в стране был. Шампанское лилось бы рекой. Чудовище, осчастлив наш народ, мы так этого ждем.

Адказаць
+24 +
Gonzalez, 12:05, 5.10

российскому губернатору повезет - если только коронавирусом....

Адказаць
+22 +
123, 12:13, 5.10

Подожди, еще не вечер, симптомы всплывут.

Адказаць
+27 +
мотя, 12:16, 5.10

путя встречался с крысой ,это может перерасти в народные радостные поминки.

Адказаць
+25 +
Человек-паук, 12:32, 5.10

Лука это 1001 несчастье... Где не появится -одни неприятности.С кем ни встретится ,у того неприятности опять таки! Урода пора усыплять!Укол и все.Неприятностей станет намного меньше...💉⚰️

Адказаць
+36 +
132 кг САЛА ГНИЛОГО, 12:36, 5.10

ПРОЧИТАЛ КОММЕНТЫ И ПОРАЗИЛСЯ : КАК ЖЕ ТЕБЯ, ЮРОДИВЫЙ , КРОВАВЫЙ, ПОХОТЛИВЫЙ НЕНАВИДИТ 97 % БЕЛАРУССОГО НАРОДА.
ОТ ЭТО НЕНАВИСТИ ТЫ, САТАНА- ЛЮДОЖЭР, ДОЛЖЕН ВСКОРОСТИ КОНЬКИ ОТБРОСИТЬ!
ПОРАДУЙ НАРОД, СДЕЛАЙ ЭТО ПОБЫСТРЕЕ! ДАВНО У НАС НЕ БЫЛО ПРАЗДНИКОВ!

Адказаць
+16 +
, 13:37, 5.10

Может он сдох уже, давно не было его в эфире

Адказаць
+14 +
Bdf, 13:46, 5.10

Лука, следующая встреча у тебя с начальником ПМК Калужского района?

Адказаць
+10 +
Greg, 14:46, 5.10

Bdf, 13:46, 5.10

Лука, следующая встреча у тебя с начальником ПМК Калужского района?
===========================================
Сначала начальником ЖКХ Калужского района, а потом с начальником ПМК

Адказаць
+12 +
так так, 14:02, 5.10

сипатому путлер указал его "высокое" место. А сипатый стал КОВИДом вонять...от расстройства.

Адказаць
+10 +
azhbeta, 14:24, 5.10

Путлер мог указать ему место только возле себя.

Адказаць
+13 +
Мага, 14:46, 5.10

Я бы, извините, с этим меченым на одном гектаре по нужде не присел, а они ему руку жмут.

Адказаць
+10 +
Евг, 14:49, 5.10

Губер не знал, что от хунтяры нужно держаться из моральных соображений подальше?

Адказаць
+16 +
Кстати, 15:00, 5.10

От крысы можно подхватить любую заразу, даже бубонную чуму. Люди, будьте осторожны!

Адказаць
+5 +
Поветунья, 17:44, 5.10

Саша-Таракан только переносит заразу , сам он не болеет.

Адказаць
+2 +
Бефар., 20:13, 5.10

плеш токсичная...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны