14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+60 +
Убить дракона, 11:00, 5.10

Да надо ставить вопрос о политической и экономической стачке и выходить.

Адказаць
+34 +
cg, 15:25, 5.10

Еще те "работнички":
профсоюзы провластнные,
лукамол,
белая русь,
есть ещё целый пакет всяких "движений" на бюджетных ЗРЯплатах.

Адказаць
+47 +
UFO, 11:47, 5.10

Долой шкловские поборы!

Адказаць
+45 +
Андрей, 12:23, 5.10

А вы ещё в этом д...ме состоите?Лет восемь как послал их с их активом.Хватит кормить тех, кто ваш , мягко сказать недруг.

Адказаць
+57 +
Пан, 12:42, 5.10

Подарок к Новому году ,вы и так себе купите за те деньги,что забирает себе так называемый профсоюз и даже в разы лучше.Пользы от них ни какой,один вред

Адказаць
+11 +
Коло, 16:30, 5.10

Ха-ха, подарки вам покупает предприятие. Не верите, спросите в бухгалтерии. Эти твари уже давно занимаются раздуванием щёк

Адказаць
+32 +
вася, 14:52, 5.10

если в стране есть .по мнению лукавой власти и пропаганды сми . независимые профсоюзы ..

то все остальные .профсоюзы от лукавого ..получаются зависимые .. и понятно от кого и чьи интересы они отстаивают ..и как жуют сопли .когда надо бороться и отстаивать интересы работников ..

Адказаць
+23 +
tf, 15:17, 5.10

22 года как вышел.

Адказаць
+25 +
Унит, 15:17, 5.10

лукашенковский зависимый профсоюз-это словно собачка на поводке , вроде и "ножку можешь поднять", но в любой момент могут одёрнуть , тем более если "собачку" он ненавидит.

Адказаць
+20 +
Фома, 15:27, 5.10

Моим бюджетницам "профсоюз" Орды на профпраздники подарил, одной стеклянный графин с крышкой, другой - стеклянную форму для печки. Куда ушли громадные деньжищи от взносов - загадка.

Адказаць
+24 +
Сяржук з-пад Вільні, 15:44, 5.10

На заработанные непосильным трудом домики, курорты, на "вкусно есть, сладко спать" - куда ж ещё?

Адказаць
+20 +
Всем, 15:51, 5.10

Давно пора!!!Хватит кормить этих нахлебников. От них один вред.

Адказаць
+15 +
z, 15:55, 5.10

Ну перестали провсоюзы кормить, а налоги платите и омон кормить продолжаете.

Адказаць
+8 +
пенсионерка, 16:10, 5.10

23 года в Свободном профсоюзе металлистов,очень хорошо знаю куда уходят наши взносы,все прозрачно,приходите,
поддержим. Для "Z" -- не та тема,не путай боб с горохом

Адказаць
+13 +
Голодранец, 16:16, 5.10

В Суде , ещё в 2006, Председатель профсоюза -выступающий против меня), сделала заявление ..."это неблагодарный работник, Мы на новый год его детям конфеты дарили а он..."))) Я не выдержал и засмеялся прям в зале суда. Уже тогда было всё ясно что представляют из себя профсоюзы.

Адказаць
+6 +
Баварский трутень , 18:32, 5.10

Выходить из профсоюзов орков можно и нужно (просто в компьютерной игре варкрафт государство орков именуется Орда и глава лукашистских профсоюзов также Орда) особенно после заявлений Михаила Орды который во время сбора подписей за кандидатов в президенты во время выборов президента сказал о том что весь актив профсоюзных организаций страны поддерживает Лукашенко на предстоящих выборах. Этим заявлением он плюнул в душу миллионам трудящихся которые состоят по тем или иным причинам в провластном профсоюзе. Но ненавидят Лукашенко и его политику. И как после такого оставаться в таких лживых профсоюзах?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны