14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+68 +
я777, 14:13, 5.10

Да на повышение он пошёл!

Адказаць
+26 +
Ара, 14:30, 5.10

Тем более не поможет

Адказаць
+35 +
Ара, 14:19, 5.10

Не поможет.

Адказаць
+44 +
Бывший русский, 14:24, 5.10

Ясссны пень, в Минск !

Адказаць
+66 +
упс, 14:24, 5.10

Первое. В комиссии набирали добровольцев. Потому, что желающих получить жирную премию всегда много. Кто не хотел, того в комиссиях не было.
Второе. Подписание пустого протокола без посчёта голосов или подпись под неверными результатами - это уголовные преступления.

Адказаць
+64 +
рабочий, 14:27, 5.10

Вот такие у таракана помощники! А мы таких должны содержать.

Адказаць
+97 +
, 14:31, 5.10

сволота прикорытная

Адказаць
+62 +
ара, 14:34, 5.10

Г.... одним словом

Адказаць
+44 +
фермер, 14:41, 5.10

Производство элитных свиней ,по заселению в РБ своего разума ! Какой сытый и довольный своей жизнью !

Адказаць
+71 +
Алесь, 14:56, 5.10

Человек заставлял совершить уголовное преступление,где уголовное дело?
А другие главы районов,думаете лучше?

Адказаць
+37 +
Гоша, 16:03, 5.10

Да убрали его не за то, что заставлял идти на нарушение закона, а за то, что спалился.

Адказаць
+12 +
Vozmezdie, 17:24, 5.10

Ne ważno gde on budet rabotat, ważno czto on tam budet rabotat ne dolgo.

Адказаць
+23 +
Иван Стаканов, 17:31, 5.10

Типичный лукашист. Прошел обучение в академии при диктаторе. Вся номенклатура, вся вертикаль, из этой клоаки вылезла! Ни одного независимого. Все готовы под козырек и каблуками цокать. Я уверен, что на всех участках картина такая же. И не про какие уголовные дела даже и речи быть не может! Кто ж своих сажать будет, ...прикорытных.
...И только потому, надо поднатужиться и выковырять этого царька!!!
Все, кто способен ходить, по воскресеньям в Минск!

Адказаць
+15 +
Влад, 17:37, 5.10

Ну значит пошёл на повышение! К станку такой не станет!

Адказаць
+21 +
Ольгерд, 17:53, 5.10

Действительно, для того чтобы стать к станку нужен мозг. Судя по фото, там кроме челюсти, желудка и прямой кишки нет ничего. Не поленился, навел справки в Витебске :говорят второго такого идиота в
прикорытных коридорах давно не встречали.

Адказаць
+11 +
Бефар., 20:08, 5.10

...мерзкая продажная тварь ...

Адказаць
+6 +
Грустно, 20:15, 5.10

Чиновники преданно выполнили приказ Луки по сдаче ими экзамена при проведении выборов.

Адказаць
+2 +
FeRi., 1:08, 6.10

И это все? Совершено уголовное преступление,фальсификация итогов волеиз'явления народа.Неужели этот Сташневский отделается выговором или порицанием? Закон не для всех? Пусть бы витебский губернатор прокоментировал ситуацию.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны